Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня я курила во сне. :facepalm:
Причем почему то с папой за компанию, около моей работы. Папы уже нет два года. Он вот очень курить любил...
И главное, что я сделала только одну затяжку , помню это ощущение ,как хотелось ещё, но сигарету я отдала ему, и сказала что нет. Я больше не курю. Можешь докурить говорю, чтобы не выбрасывать целую. :-(
Вот такие сны. Но я в принципе готова к ним, скоро ещё будет снится как я пиво пью :-D
 
Некуришки, принесла вам гороскоп. Но не простой, а литературный. Он посвящен персонажам саги о Гарри Поттере. Я вот не читала, не знаю, что и думать о своем персонаже :-D

♈ овен
на этой неделе ваше доброе сердце будет согревать всех близких людей.
ваш персонаж - хагрид

♉ телец
тельцы будут очень ответственны и блестяще справятся с любыми задачами.
ваш персонаж - гермиона грейнджер

♊ близнецы
сейчас самое время, чтобы нарушать правила и никого не слушать!
ваш персонаж - беллатрикс лестрейндж

♋ рак
вы будете творить великие дела! Собирать команду для реализации своих планов.
ваш персонаж - волан-де-морт

♌ лев
благодаря верным друзьям вы справитесь со всеми трудностями этой недели.
ваш персонаж - рон уизли

♍ дева
девы на этой неделе смогут приятно удивлять окружающих своими поступками.
ваш персонаж - северус снегг

♎ весы
весов на этой неделе ожидают различные приключения, вы погрузитесь в абсолютно новым мир, где будете чувствовать себя как в своей тарелке.
ваш персонаж - гарри поттер

♏ скорпион
вы на этой неделе будете мудры и загадочны, сможете вести за собой людей.
ваш персонаж - альбус дамблдор

♐ стрелец
на этой неделе стрельцы будут знать то, что не знают другие и проникать в такие места, о которых другие могут только мечтать.
ваш персонаж - плакса миртлл

♑ козерог
козероги на этой неделе могут быть очень забывчивыми. поставьте себе напоминалки.
ваш персонаж - невилл долгопупс

♒ водолей
на этой неделе вам предстоит сделать очень сложный выбор. выбирайте сердцем, а не долгом.
ваш персонаж - драко малфой

♓ рыбы
вам нужно побыть в тени, старайтесь не привлекать к себе внимания.
ваш персонаж- сириус блэк
Привет, Драко Малфой! :-D Можешь не читать, позитив там сплошной, дружба и т.д.

Я вот весы, это можно сразу в МКБ заносить!:pcorn-::pcorn-::pcorn-:
 
Некуришки, принесла вам гороскоп. Но не простой, а литературный. Он посвящен персонажам саги о Гарри Поттере. Я вот не читала, не знаю, что и думать о своем персонаже :-D

♐ стрелец
на этой неделе стрельцы будут знать то, что не знают другие и проникать в такие места, о которых другие могут только мечтать.
ваш персонаж - плакса миртлл
Я не плакса. :isterika: :-D
 
8.png


Возвращается обоняние – происходит активизация угнетаемых в период курения обонятельных рецепторов. За счет этого становятся ярче и разнообразнее запахи, пища кажется намного вкусней и приятней. Аппетит повышается и возможен набор лишнего веса.

Иногда возвращаются головокружения, вызванные падением артериального давления.

Эмоциональное состояние все еще нестабильное. Хотя агрессивность и раздражительность снижаются, бросающий курить может быть подавлен, растерян, его беспокоит подсознательное чувство потери. Это следствие психологической зависимости от сигарет.

Могут сохраняться нарушения сна, например, бессонница.

 
Сегодня я курила во сне. :facepalm:
Причем почему то с папой за компанию, около моей работы. Папы уже нет два года. Он вот очень курить любил...
И главное, что я сделала только одну затяжку , помню это ощущение ,как хотелось ещё, но сигарету я отдала ему, и сказала что нет. Я больше не курю. Можешь докурить говорю, чтобы не выбрасывать целую. :-(
Вот такие сны. Но я в принципе готова к ним, скоро ещё будет снится как я пиво пью :-D
Мне кажется очень символичный сон, вот эта передача прикуренной сигареты папе, которого нет, но своим образом человека, который любит курить, он ведь повлиял на тебя, пусть и неосознанно. А тут ты отказываешься от этой вредной привычки и как бы говоришь даже самому близкому человеку-нет, я не буду, я выбираю себя и своё здоровье. Очень хороший сон
 
Ребята, что-то в теме иногда нездоровая обстановка проскакивает.
Почитала вчерашнюю тему.
Давайте будем относиться к друг другу терпимее.
Вы пришли бросать курить.
Я понимаю, что у многих нервы из-за этого.
Но не надо выплёскивать на других.
Давайте поддерживать позитив, хоть это и нелегко порой, но это необходимо в первую очередь вам самим.
Если, вас что-то не устраивает, силой никого не держим.
Прошу отнестись с пониманием.


 
Всем привет! 29 - 30.10 уверенно и бесконечно не курю.
@Абрикоса
@Polka Dot

Доброй ночи! :obnim2:
Начинала читать вас , был ещё вечер.:-D
Ну и страсти у вас тут кипят!
30.10. Не курила.
@Абрикоса
@Polka Dot




Доброе утро! Не курю! 31.10.22
@Абрикоса @Polka Dot

Не курю 28.10, 29.10, 30.10, 31.10 @Абрикоса , @ Polka Dot

Посмотреть вложение 944799
Всем легкого понедельника!
31.10. Не курю.
@Абрикоса
@Polka Dot

Не курю 31.10.2022 @Абрикоса @Polka Dot
Всем привет, господа


Доброе утро всем! 💖
Не курю 31.10.2022
@Абрикоса @Polka Dot

доброе утро...друзья...
31,10,2022 не курю...
@Polka Dot
@Абрикоса

@Абрикоса @ Полька Дот
Не курю сегодня 31 октября, прошу отметить)

Доброе утро! Не курю. 31.10.22
@Абрикоса @Polka Dot


Доброе утро, товарищи!
@Абрикоса @Polka Dot
31.10.22. Не курю!
Ребята, привет!!!🤗 Вот это урожай некуришек я собрала♥️ Какие вы молодцы! Вперёд к свободе!!!💞🥰😀🐱🙏
Немного профиля)))
blobid1653383657466.jpg
 
Мне кажется очень символичный сон, вот эта передача прикуренной сигареты папе, которого нет, но своим образом человека, который любит курить, он ведь повлиял на тебя, пусть и неосознанно. А тут ты отказываешься от этой вредной привычки и как бы говоришь даже самому близкому человеку-нет, я не буду, я выбираю себя и своё здоровье. Очень хороший сон
☺️
Я тоже думаю, что сон неплохой. )
 
@aspiring Галочка, поздравляю с прекрасной некурительном датой!!! 🤗 Три года!!!:mauridia:
Ты самый примерный пример для подражания!!!:obnim1:
1641011337_1-damion-club-p-ogromnie-buketi-romashek-tsveti-1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу