Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дочитал..почти час ночи...поковылял спать...все молодцы...все держимся ..
спасибо за поддержку раненой ноги..вылечу скоро...
Всем хороших снов...идём дальше..хорошая компания у нас...интересный марафон...)
И тебе спасибо) спокойной ночи🤗
 
d
...не смог промолчать...это прямо капец....попробуй ночью спать...и полезно и курить не будешь...ну ведь сама себе в ротик сигаретку вставила...ну зачем ...больше так не делай...)
я ночью работаю(((
 
Дочитал..почти час ночи...поковылял спать...все молодцы...все держимся ..
спасибо за поддержку раненой ноги..вылечу скоро...
Всем хороших снов...идём дальше..хорошая компания у нас...интересный марафон...)
Надеюсь всё обойдётся, скорей поправляйся! :kiss2:
 
Тут много кому хочется...это не новость...но ты же не будешь...мы же команда...мы не курим и не пьем..в 2068 году поедем в г Ржев
И здоровыми Помрем(черный юмор)Увидеть Ржев и умереть🤩🤩🤩🤩
 
мне так хочется удалить все свои сообщения, чтобы не вспоминать, что я здесь была и никто не отвечал на них, а то раскачваюсь..не приятно было принадлежать к этому обществу, правдва не ко всему...но
Мы в твоём сердце,нас и калёным железом не выжечь!!!!!Связанные одной целью,скованные одной цепью🥰🥰🥰🥰🥰
 
Доброе утро!
Хорошего дня и пусть все будет замечательно, превосходно и блистательно.☕🌹🤗💖🍒🍉♥️🌷
77d00264b2b6807d654f085a0ffb7a36.jpg
 
Не знаю кому там валерьянка помогает для сна, чувствую себя как разбитое корыто……
 
Доброе утро, некурящие люди!
Поздравляю с началом новой рабочей недели и очередным новым днем без никотина! Сегодня понедельник, а значит стартует 2-е профильное задание, ссылка на него будет прикреплена наверху темы. Просьба при написании профильного указывать ник Наставника @Абрикоса, чтобы ваша работа не потерялась и была отмечена. Хорошего всем дня!

Профильное №2

1. Чувствовали ли вы раздражительность или агрессию, плохое настроение, трудности с концентрацией, тревогу, перепады настроения? Что было тяжелее всего преодолеть в течение этой недели?
Влияет ли раздражительность на продвижение к целям? Почему людям с зависимостями важно оставаться в стабильно- положительных эмоциях? Можете выговорить в этом профильном все негативное, что держите в себе.

2. Мы постоянно слышим, что курить - это вредно.
Это информация вбивается в нас с детства, из каждого утюга орут о вреде никотина, однако сталкиваясь с повсеместным курением у нас происходит когнитивный диссонанс.
Подтолкнули ли вас страшилки о курении к избавления от вредной привычки? Что именно задело, а что, при всем понимании, не произвело никакого впечатления? Вообще, имеют эти "страшилки" хоть какую-то ценность?


3. Представьте на минутку, что вы известный дизайнер и идеолог, и вам поступил заказ - антирекламы курению, что бы вы предприняли, какие рычаги задействовали? Что по вашему мнению, обязательно тронет разум травящих себя людей?
Предлагаю поискать в интернете и найти наиболее подходящую на ваш выбор и показать нам. А может кто-то нарисует даже сам?

 
Привет! Как самочувствие, в смысле с тягой?
Привет.
Женьк, да вроде норм, вчера выпила валерьянку и легла спать, на удивление спала, вот только немного состояние теперь разбитое, ну ничего, главное справилась…..мне вчера стало немного страшно, потому что накрывало как в первые дни отказа….может конечно у всех так, но странноватенько….а еще почувствовала себя беспомощной….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу