Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи! :obnim2:
Начинала читать вас , был ещё вечер.:-D
Ну и страсти у вас тут кипят!
30.10. Не курила.
@Абрикоса
@Polka Dot
 
Нога болит...гглаза закрываются..батарея на исходе...суп убежал...макароны подогрели...все читаю и читаюфтрум...122 стр...вижу @Ялия шечка здесь-привет солнце,рад тебя видеть...очень..)..вижу цитаты есть...щас дочитаю и отвечу...
 
Нога болит...гглаза закрываются..батарея на исходе...суп убежал...макароны подогрели...все читаю и читаюфтрум...122 стр...вижу @Ялия шечка здесь-привет солнце,рад тебя видеть...очень..)..вижу цитаты есть...щас дочитаю и отвечу...
Хоспидя, открой глаза! Тут Марина🤗❤️
 
Нет...не выходишь...ты продолжаешь некурить вместе с нами..
мне так хочется удалить все свои сообщения, чтобы не вспоминать, что я здесь была и никто не отвечал на них, а то раскачваюсь..не приятно было принадлежать к этому обществу, правдва не ко всему...но
 
мне так хочется удалить все свои сообщения, чтобы не вспоминать, что я здесь была и никто не отвечал на них, а то раскачваюсь..не приятно было принадлежат к этому обществу, правдва не ко всему...но
Ты трезвая сейчас?
 
мне так хочется удалить все свои сообщения, чтобы не вспоминать, что я здесь была и никто не отвечал на них, а то раскачваюсь..не приятно было принадлежать к этому обществу, правдва не ко всему...но
Ну нельзя же так на все реагировать :nah_disagree:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу