Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дружище, тебе надо ногу-то проверить ... Ну, ты завтра утром все поймёшь - надо, или не надо.
Бревна перекидывал по участку...одно криво летело...ну и полоснул его по футбольному...и забыл...весь день проработал...а пообедал и домой засобирся...как заболит и опухло...видимо ушиб проснулся...)
Домой приехал...холод приложил...детки ухаживают за мной...готовить их учу... намазал...скоро спать похромаю...тренированный,к врачам ходить не люблю...старею просто..)
 
Почему в травмпункт не обратился?!
Ничего у тебя хоть там не распухло, не посинело? ) 🤗
Привет))
Привет...заживёт...пока чё нить отпадывать не начинает,к врачам не хожу ..))
Спасибо ...)
 
мне так хочется удалить все свои сообщения, чтобы не вспоминать, что я здесь была и никто не отвечал на них, а то раскачваюсь..не приятно было принадлежать к этому обществу, правдва не ко всему...но
Ну прекращай ты, господи, ну попросил тебя Женька, ну чего так близко к сердцу то принимать??? Нужно брать только полезное от форума и группы, не раскачивать себя!!!! Все хорошо!!!!! Идем дальше!!!
 
Привет...заживёт...пока чё нить отпадывать не начинает,к врачам не хожу ..))
Спасибо ...)
К ноге примотай какой нибудь кусок мяса мороженый, иначе с утра буш как цыпленочек скакать
 
Ну прекращай ты, господи, ну попросил тебя Женька, ну чего так близко к сердцу то принимать??? Нужно брать только полезное от форума и группы, не раскачивать себя!!!! Все хорошо!!!!! Идем дальше!!!
Думаешь, stfu это наверное комплимент, и вписка тоже
 
мне так хочется удалить все свои сообщения, чтобы не вспоминать, что я здесь была и никто не отвечал на них, а то раскачваюсь..не приятно было принадлежать к этому обществу, правдва не ко всему...но
Если ты закууришь счастливей не станешь...лучше не будет...ты пришла чтобы бросить...вот и бросай...не кури сегодня...
Завтра обсудим,как не курить завтра.. обсудим трезво. Лерунь...)
 
Последнее редактирование:
К ноге примотай какой нибудь кусок мяса мороженый, иначе с утра буш как цыпленочек скаать
Спасибо приятель...уже скачу...кое как дорулил с дачи до дома ...
Сало примотал...намазал крем...восстанавливаюсь....)
 
Дочитал..почти час ночи...поковылял спать...все молодцы...все держимся ..
спасибо за поддержку раненой ноги..вылечу скоро...
Всем хороших снов...идём дальше..хорошая компания у нас...интересный марафон...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу