Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я курила ночью, то есть 30 число уже не в счет, смогу завтра поставить! спасибо O:-)
...не смог промолчать...это прямо капец....попробуй ночью спать...и полезно и курить не будешь...ну ведь сама себе в ротик сигаретку вставила...ну зачем ...больше так не делай...)
 
Спокойной ночи!♥️
Не забудьте перед сном вспомнить приятные моменты сегодняшнего дня. И пусть эти мысли вас убаюкают.🌠🌙💤🙏
021eeda1cd0de2f77de5395d021aaac0.jpg
 
Конечно!
Кстати, ещё один стимул не курить. Дожить до 2068)
Тоже не курю...вместе пойдем на вскрытие капсулы ..напомни только мне...то щас память никакая в 2068 г наверное ваще не очень будет...)
 
Тоже не курю...вместе пойдем на вскрытие капсулы ..напомни только мне...то щас память никакая в 2068 г наверное ваще не очень будет...)
Пойдём, конечно.... только... на память мою не надейся... мне 84 будет тогда... а она уже сейчас подводит... как и твоя)))
 
Тут много кому хочется...это не новость...но ты же не будешь...мы же команда...мы не курим и не пьем..в 2068 году поедем в г Ржев
Надеюсь в 68 году я еще буду в добром здравии😁 и почему именно Ржев?
 
Всё что я могу скинуть сегодня))
Посмотреть вложение 944356
Обзор около моей работы, я выходила ) только не курить, а подышать свежестью после дождя. 🥰

Посмотреть вложение 944357
На твой спортзал посмотрели...осталось посмотреть на тебя..)
 
Тут много кому хочется...это не новость...но ты же не будешь...мы же команда...мы не курим и не пьем..в 2068 году поедем в г Ржев
Приезжайте, или дорогие... не обязательно ждать 2068
:obnim2:
Зимой тут делать нечего, а вот летом... лес, речка, рыбалка, шашлык...
Разместить мне вас негде, но мы можем в палатках)
 
Тут много кому хочется...это не новость...но ты же не будешь...мы же команда...мы не курим и не пьем..в 2068 году поедем в г Ржев
Почему в травмпункт не обратился?!
Ничего у тебя хоть там не распухло, не посинело? ) 🤗
Привет))
 
Приезжайте, или дорогие... не обязательно ждать 2068
:obnim2:
Зимой тут делать нечего, а вот летом... лес, речка, рыбалка, шашлык...
Разместить мне вас негде, но мы можем в палатках)
Ну да, мы пока хотя бы помним название города... Надо выдвигаться сейчас. Только ногу Мэнсону надо подлечить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу