Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я нашла три желудя, и тоже не посадила... Ну, надеюсь, с новой жизнью больше заладится, чем с дубами))
Надо посадить...обязательно...просто некогда...у меня трагедия сегодня...две недели был в отпуске..завтра на работу надо...не могу ходить...
Уронил бревно на ногу,на ступню...кое как домой приехал..до квартиры дошел...лежу..и смешно и плакать хочется...
 
Надо посадить...обязательно...просто некогда...у меня трагедия сегодня...две недели был в отпуске..завтра на работу надо...не могу ходить...
Уронил бревно на ногу,на ступню...кое как домой приехал..до квартиры дошел...лежу..и смешно и плакать хочется...
Мда, не очень ты стремился на работу.. выздоравливай теперь, что поделать.
 
Надо посадить...обязательно...просто некогда...у меня трагедия сегодня...две недели был в отпуске..завтра на работу надо...не могу ходить...
Уронил бревно на ногу,на ступню...кое как домой приехал..до квартиры дошел...лежу..и смешно и плакать хочется...
Видимо рано тебе на работу🤔🤔🤔🤗🤗🤗
 
Ой,спасибо,:mauridia::mauridia::mauridia::mauridia:И вот куда ты собралась
Как я без тебя?Видишь что получилось🤣🤣🤣
Ты не куришь 5 лет! Звезда! :obnim1:Тоже так хочу, ноу плохих и диструктивных привычек, а точнее жизнь без абьюзинга самой себя :on_the_ass:
 
Ты не куришь 5 лет! Звезда! :obnim1:Тоже так хочу, ноу плохих и диструктивных привычек, а точнее жизнь без абьюзинга самой себя :on_the_ass:
Все будет,зато я не пью месяц и тоже хочу....20 лет....на счётчике.🤩🤩🤩🤩У нас все получится.Завтра научишь меня эти прикольные морды вставлять в сообщения😘
 
Передай пожалуйста стодневным от меня привет...!))
Там антиалкомарафон?
Там вход не по спискам, ты можешь и сам зайти)

Да, для всех, просто решили в формате 100 дней сделать
 
Надо посадить...обязательно...просто некогда...у меня трагедия сегодня...две недели был в отпуске..завтра на работу надо...не могу ходить...
Уронил бревно на ногу,на ступню...кое как домой приехал..до квартиры дошел...лежу..и смешно и плакать хочется...
Так может это повод сделать себе еще недельку официального отпуска (больничного)?😁
 
К вам 😘никогда, вы не вписываетесь в мою реальность :old:
Никогда не говори никогда,деточка😉😉😉😜😜😜Лерунь,это я прикалываюсь если что,таким низким хриплым голосом🤣🤣🤣как в кино🤩🤩🤩🤩
 
Последнее редактирование модератором:
Так может это повод сделать себе еще недельку официального отпуска (больничного)?😁
Думаю об этом...ответственность моя не позволяет так поступить...
...дело в другом...просто не могу стоять,не то что ходить...)
 
Думаю об этом...ответственность моя не позволяет так поступить...
...дело в другом...просто не могу стоять,не то что ходить...)
Там же кости слабые совсем есть, может обратиться за помощью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу