Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага а потом утром такое состояние, что вообще. И то что залила назад бумерангом возвращается. Прихватив с собой ещё больше негатива и депрессухи...
Полностью согласна👏👏👏
 
@evgen1988,не поленилась, нашла. Не я писала))

Лера, поставь счетчик. Тогда будем обсуждать вопросы трезвости. Ок?

Ты принимаешь близко к сердцу...
Ну счётчик я выставлять не собираюсь, обсуждать мне нечего))) по этому пойду я))) а вам девочки удачи))
 
Ну счётчик я выставлять не собираюсь, обсуждать мне нечего))) по этому пойду я))) а вам девочки удачи))
Да не нужен нам твой счётчик...Чего на ночь уходить..Будет день,будет и пища🙏🙏🙏
 
Счетчик обязателен для участников марафонов. А так как мы бросаем курить ТРЕЗВО, то оба счетчика нужны. @Лерун, ты давно на форуме. Правила знаешь, методов тоже кучу испробовала. Возвращайся, как надумаешь. Ну а сегодня - все это лишние эмоции.
 
Счетчик обязателен для участников марафонов. А так как мы бросаем курить ТРЕЗВО, то оба счетчика нужны. @Лерун, ты давно на форуме. Правила знаешь, методов тоже кучу испробовала. Возвращайся, как надумаешь. Ну а сегодня - все это лишние эмоции.
Про счётчики не знала,сорян..У некоторых не два счётчика,почему?
 
По-моему мне ясно дали понять где моё место, мне лучше одной бросать, чем выслушивать это
Нет, это ты домыслила сама - я всего лишь просил закрыть обсуждение одного вопроса, так как он расшатывает тягу к никотину определенного участника, да и остальных тоже.
 
Счетчик обязателен для участников марафонов. А так как мы бросаем курить ТРЕЗВО, то оба счетчика нужны. @Лерун, ты давно на форуме. Правила знаешь, методов тоже кучу испробовала. Возвращайся, как надумаешь. Ну а сегодня - все это лишние эмоции.
Ну значит я и не была в марафоне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу