Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
ненавижу людей, которые такое делают.
Я тоже. Никогда ни разу не успела поймать кто выбрасывает. Вообще вот бы хотелось прямо. Когда смотришь на них, так жалко. Мы если честно, пока директор не видит их пускаем в магазин греться и кормим. Вообще их забирают часто конечно. Но все равно очень и очень жалко.
 
Дело не в тяге у меня лично. А в видимых последствиях. Алко меняет сознание сильнее. И допиться можно с первого захода до чёртиков. Ну или натворить что нибудь. Смотря накакой стадии конечно

А тяга. Блин если от сигарет тяга не страшная какого хрена их курить?)
Меня например курить тянет в разы чаще и сильнее 😟
Да все эти зависимости жесть...Чего их выбирать то...Просто шило на мыло менять нецелесообразно...Хрен редьки не слаще..Крепитесь дорогие и будет вам радость
 
А знаете что меня лично бесит в зависимости от курения: кайфа то нет! Ну может какой-то там вообще минимальный, а мля слезть трудно. Такое тупое попадалово. :DONT_KNOW:
У меня стаж больше 30 лет, если чё...
 
Не хочу. Я выхожу с марафона
Ну и зря,ты что🤔Это все рабочие моменты.Иногда смешные,иногда бесячие но рабочие.Все пройдет,мы команда.Выживать так вместе Подумай.🤗🤗🤗
 
Ну и зря,ты что🤔Это все рабочие моменты.Иногда смешные,иногда бесячие но рабочие.Все пройдет,мы команда.Выживать так вместе Подумай.🤗🤗🤗
По-моему мне ясно дали понять где моё место, мне лучше одной бросать, чем выслушивать это
 
А знаете что меня лично бесит в зависимости от курения: кайфа то нет! Ну может какой-то там вообще минимальный, а мля слезть трудно. Такое тупое попадалово. :DONT_KNOW:
У меня стаж больше 30 лет, если чё...
Я себя на этом поймала с алко...Вот точно же...кайфа можно сказать на копейку,а проблем на 100 рублей( если по вашему😜).И ведь знаешь,ан нет тянешь ручонку к рюмашке...И прямо уже мысли все о ней...Противно и обидно😭😭😭
 
Я себя на этом поймала с алко...Вот точно же...кайфа можно сказать на копейку,а проблем на 100 рублей( если по вашему😜).И ведь знаешь,ан нет тянешь ручонку к рюмашке...И прямо уже мысли все о ней...Противно и обидно😭😭😭
Ну не знаю, с алко можно так мозг залить - мама не горюй :facepalm: А вот сигарет сколько не кури, толку фактически ноль.
Гадость конечно и то и то...
 
По-моему мне ясно дали понять где моё место, мне лучше одной бросать, чем выслушивать это
Не правда,подумай о том,что мы все незнакомые люди..Мы незнаем кто и с какой интонацией говорит.Я вот прочитав твое сообщение услышала сочувствие к человеку.Просто люди по разному воспринимают советы.
Муж мой первый после операции(язва) не пил не курил 2 года.Потом врач ему ответил на его вопрос...ну немножко можно..И его понесло...Спился...помер🙏🙏🙏
Я это к чему...не торопись,переспи😜😜😜🤗🤗🤗ещё носку с нами.Мы с тобой,мы хорошие🥰🥰🥰🥰
 
Да все эти зависимости жесть...Чего их выбирать то...Просто шило на мыло менять нецелесообразно...Хрен редьки не слаще..Крепитесь дорогие и будет вам радость
Вот полностью согласна!
Для меня я уже писала алкоголь = сигареты , все одно. Дрянь)) 😂
 
А знаете что меня лично бесит в зависимости от курения: кайфа то нет! Ну может какой-то там вообще минимальный, а мля слезть трудно. Такое тупое попадалово. :DONT_KNOW:
У меня стаж больше 30 лет, если чё...
Да, я когда сорвалась прочувствовала это. Вонь, голова заболела и стало тошнить сразу. :bee:
 
Ну не знаю, с алко можно так мозг залить - мама не горюй :facepalm: А вот сигарет сколько не кури, толку фактически ноль.
Гадость конечно и то и то...
Ну залила..ну ни хрена не помнишь же...И ведь не салфетки крючком вяжешь(в этом забытьи)а дичь творишь...стыдно вспомнить бывает😭😭😭😭
 
Не правда,подумай о том,что мы все незнакомые люди..Мы незнаем кто и с какой интонацией говорит.Я вот прочитав твое сообщение услышала сочувствие к человеку.Просто люди по разному воспринимают советы.
Муж мой первый после операции(язва) не пил не курил 2 года.Потом врач ему ответил на его вопрос...ну немножко можно..И его понесло...Спился...помер🙏🙏🙏
Я это к чему...не торопись,переспи😜😜😜🤗🤗🤗ещё носку с нами.Мы с тобой,мы хорошие🥰🥰🥰🥰
Поганые ногти и Т9 собака🤣🤣🤣Ночку🙏🙏🙏
 
Не правда,подумай о том,что мы все незнакомые люди..Мы незнаем кто и с какой интонацией говорит.Я вот прочитав твое сообщение услышала сочувствие к человеку.Просто люди по разному воспринимают советы.
Муж мой первый после операции(язва) не пил не курил 2 года.Потом врач ему ответил на его вопрос...ну немножко можно..И его понесло...Спился...помер🙏🙏🙏
Я это к чему...не торопись,переспи😜😜😜🤗🤗🤗ещё носку с нами.Мы с тобой,мы хорошие🥰🥰🥰🥰
Зависимость раскручивает мысли в голове. С одной стороны мысли бросить, перестать это делать. С другой , мозг раскручивает сделать.
И каждое слово, типа пойди покури, ой да выпей уже, может стать тупо последней каплей, провокацией к употреблению.
 
Ну залила..ну ни хрена не помнишь же...И ведь не салфетки крючком вяжешь(в этом забытьи)а дичь творишь...стыдно вспомнить бывает😭😭😭😭
Ага а потом утром такое состояние, что вообще. И то что залила назад бумерангом возвращается. Прихватив с собой ещё больше негатива и депрессухи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу