Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самом деле , мне тоже казалось, ну что там изучать. Но зависимость, дело такое, да, и видеть все это страшно.
Вот как вчера меня крыло например. Я же на форум написала только частичку мыслей. А на самом деле крыло то с самого утра. Как на работу шла. Ни о чем не думала , кроме как торги про сигареты. И когда написала что сорвалась. На самом деле, уже пачку себе Некст фиолетового отложила. Женщина хотела купить, я ей не продала, представляете :facepalm:
Я и плакала, и искала любые пути чтобы закурить.
Думала что буду сокращать например, но ведь я же все это уже знаю. И мой мозг помнит ,что сокращать не получается!
Покурив одну , хочется ещё и ещё.
И получается это издеваться над собой ещё больше.
Если честно, я сама не знаю почему не пошла и не закурила. Я уже согласилась с тем, что все, не буду бросать. И проплакала уже то, что сдалась и не вышло , как будто это уже произошло. Но курить не пошла. И три раза на форум писала , что все , покурила. 😂
Хотя еще не курила. И стирала.
Вообщем все это конечно целая история. Как удержалась вчера сама не знаю. Огромное спасибо всем вам, что меня вчера поддержали. Спасибо, что вы есть :obnim1:
Ты Супер герой💪💪💪💪💪😍😍😍😍
 
Почему 100 гр для алкашей то????блин я покупала меньше, что бы не нажраться
Дело не в дозе, а в том, что у меня не было никогда раньше такого непреодолимого желания накатить, чтобы покупать эти пузырьки на кассе и тут же выпивать.
 
Полная хрень в голове, начинается развод мозга……
Всё достало, муж постоянно находящейся на службе, одиночество вечное….
Крепись💪💪💪у меня первый помер благополучно(допился).Второго я сама попросила...уеб....зе битте.Три года кайфую,радость вкушаю...собой любимой занимаюсь.
Переключись👏🤚🤚🤚
 
Всё что я могу скинуть сегодня))
IMG20221030165401.jpg
Обзор около моей работы, я выходила ) только не курить, а подышать свежестью после дождя. 🥰

IMG20221030165408.jpg
 
Всё что я могу скинуть сегодня))
Посмотреть вложение 944356
Обзор около моей работы, я выходила ) только не курить, а подышать свежестью после дождя. 🥰

Посмотреть вложение 944357
Я тоже стала чаще выходить дышать свежим воздухом...это реально помогает🤩🤩🤩
 
Потому что стереотип. Алкаши одинаковы - и тот, что пьет вино в ресторане, и тот что пьет сивуху в подворотне, просто "обертка" разная, и кому-то пить фунфыри считается "зашкваром".
Теперь я себя чувствую вот так:hangover:
Потому что стереотип. Алкаши одинаковы - и тот, что пьет вино в ресторане, и тот что пьет сивуху в подворотне, просто "обертка" разная, и кому-то пить фунфыри считается "зашкваром".
А что про меня в магазе думали....жесть, ну вот теперь мне с этим жить и магаз менять
 
Я тоже стала чаще выходить дышать свежим воздухом...это реально помогает🤩🤩🤩
Ну как бы, например на работе, когда весь день. Да, мини медитация))
Выйти подышать. Нужное дело)
 
Лучше уж закурить, кстати, первые разы бросания сигарет меня это спасало от бухнуть😂
Ох не знаю, лучше ли.
Лучше пойти видео по профилю посмотреть. А то от таких советов можно действительно пойти и курить начать , когда уже самые трудные дни позади. И будет обидно потом. И бухнуть все равно останется желание от обиды.
 
Всё что я могу скинуть сегодня))
Посмотреть вложение 944356
Обзор около моей работы, я выходила ) только не курить, а подышать свежестью после дождя. 🥰

Посмотреть вложение 944357
А я вот всё дерево пытаюсь рассмотреть...
Это столько гнезд на нём? =-O
 
Ох не знаю, лучше ли.
Лучше пойти видео по профилю посмотреть. А то от таких советов можно действительно пойти и курить начать , когда уже самые трудные дни позади. И будет обидно потом. И бухнуть все равно останется желание от обиды.
Если можешь да, если нет, выбирай меньшее из зол, я считаю не пить основное, от алкоголя страшная тяга, от сиг нет
 
Ох не знаю, лучше ли.
Лучше пойти видео по профилю посмотреть. А то от таких советов можно действительно пойти и курить начать , когда уже самые трудные дни позади. И будет обидно потом. И бухнуть все равно останется желание от обиды.
Полностью согласна!!!Умерла так умерла🤗😡
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу