Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полная хрень в голове, начинается развод мозга……
Всё достало, муж постоянно находящейся на службе, одиночество вечное….
 
Вот ещё к флешмобу...
Зашла в городской сад, где в детстве каталась на каруселях. Сейчас там ничего уже нет, он заброшен и зарос травой. Осталась только одна скульптура.
Посмотреть вложение 944314
Кто отгадает, что это за девушка и что у неё было в руке?
Канагонка и шахтерская каска:CRAZY:
 
Ну и? В голове же развод, ты тут причем? Мысли - это просто мысли.
Вот и я говорю - это просто мысли.
Жень почему именно сейчас?? Когда только все нормализоваться начало по профилю….
 
Полная хрень в голове, начинается развод мозга……
Всё достало, муж постоянно находящейся на службе, одиночество вечное….
Не слушай свой мозг. Я вообще два года как не замужем. И в июле , я уже писала , умер молодой человек. Да и отношения то у нас были больше онлайн, он вечно в рейсах. Но лучше друга, чем он я думаю я не встречу ((
До сих пор не понимаю, почему иногда такие хорошие люди , так сильно зависимы ...
С того момента я и отношений совсем не хочу. И тоже первое время казалось вот , вот я сейчас выпью , мне станет лучше. Ну как бэ...
Лучше на полчаса может и становилось то конечно. Но потом было гораздо хуже. Слезы, до истерики. Жить не хотелось. Что же получается, надо вечно бухать что-ли....

Подумай чем бы ты хотела себя побаловать. Без бухла. 🤗
 
Вот и я говорю - это просто мысли.
Жень почему именно сейчас?? Когда только все нормализоваться начало по профилю….
А что ты хотела? Чтобы они взяли и испарились? Это награда за наше прошлое и за свою лень - ведь мы всегда можем менять сознание, а раз мысли есть, значит не проработан профиль. Не знаю, меня почему-то такие мысли не терзают, хотя пил я немало, 10-дневными запоями.
Надо поработать, Даш, по профилю. Включай канал фрешлайф28 и слушай.
 
Вот и я говорю - это просто мысли.
Жень почему именно сейчас?? Когда только все нормализоваться начало по профилю….
У меня почему то в голове только один ответ. Зависимость, любая вообще. Штука коварная. Так и сидит. И ждет тихонько в стороне...
 
Канагонка и шахтерская каска:CRAZY:
Всё, не могу больше :LOL:
Эта девушка - альпинистка. В руке у неё был альпеншток (надеюсь, правильно написала :CRAZY:)
Это копия памятника погибшей альпинистке Галине Афанасьевой. Сам оригинал находится на Алтае.
96164.jpg
 
У меня почему то в голове только один ответ. Зависимость, любая вообще. Штука коварная. Так и сидит. И ждет тихонько в стороне...
Зависимость - это часть культуры уже, конечно она сидит и ждет. Ну и что? Пусть и дальше сидит.
 
Зависимость - это часть культуры уже, конечно она сидит и ждет. Ну и что? Пусть и дальше сидит.
Ну наверное когда такое состояние, что то надо делать. Меня не отпускало вчера с сигаретами ровно до момента пока не стала смотреть видео про никотиновую зависимость.
 
А что ты хотела? Чтобы они взяли и испарились? Это награда за наше прошлое и за свою лень - ведь мы всегда можем менять сознание, а раз мысли есть, значит не проработан профиль. Не знаю, меня почему-то такие мысли не терзают, хотя пил я немало, 10-дневными запоями.
Надо поработать, Даш, по профилю. Включай канал фрешлайф28 и слушай.
По профилю и правда надо поработать, я в стодневный марафон и пошла потому что понимаю, что нужно все заново!!!
 
Ну наверное когда такое состояние, что то надо делать. Меня не отпускало вчера с сигаретами ровно до момента пока не стала смотреть видео про никотиновую зависимость.
Хорошее дело!
По профилю и правда надо поработать
Конечно надо, это очень полезно! Для своей трезвости надо делать усилия, хотя б минимальные. В награду нам за это счастливая трезвость.
 
так-так-так (*нацепила белый халат и надела очки) ...
Неприятно.
Прописываю: для сна - валериана в таблетках, и любая легкая фарма. Как при восстановлении ЦНС после употребления алкоголя.
Потливость: дополнительный душ. Он же помогает снять напряжение, расслабиться. Способствует сну.
Тошнота: кисл-сладкая леденцовая карамель.
Голова: любое привычное обезболивающее средство.
Посмотреть вложение 943891
Если серьезно - все это проходит. Тут и физиология (яд покидает твой организм), и где-то и психосоматика подключается. Я тут сама всего-лишь стажер, если надо - позовем Джиперса Криперса ГлавВрача. Но можешь сам материалы истории болезни почитать в в шапке темы.
Держись, пиши чаще. Иногда просто поболтать помогает отвлечься. :obnim1:
Медсестра топчик🤩🤩🤩🤩🤩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу