Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настроение по утрам конечно отстой из-за этого, но потом ничего. Я просто стараюсь не думать об этом. Ещё немного усложняется, что муж тоже парит, жижа стоит, под тоже постоянно на видном месте.
Вообще я как бывший курильщик обычных сигарет могу сказать, что физически слезать с этих электроннок проще, но психологически тяжелее
 
Бросающий курить ощущает, что курение было для него не столько физической потребностью, сколько важным ритуалом.

Ритуала утреннего очень нехватает (((
Так и есть, даже в календаре написано! Ничего, ритуалы поменяются, мозг привыкнет, приспособится. Когда он привык к курению, теперь отвыкнет.
 
Всем доброе свежее утро!
30.10 не курю и никому не советую❤
@Polka Dot @Абрикоса


Всем доброе-предоброе утро! ❤
Я сегодня не курю 30.10.2022 @Абрикоса
@Polka Dot


Всем привет! Не курю! 30.10.22
@Абрикоса @Polka Dot

Всем приветик! Автомобилистов с праздничком! ♥🤗
Не курю! 30.10.22 @Абрикоса
@Polka Dot
отметила! хорошего дня!
 
Посмотреть вложение 943999





Приветствую вас, друзья!

Посмотреть вложение 943998

Вот и походит к концу первая, и самая сложная к тому же, неделя нашего марафона!

Итоги численности:

Записались - 37 человек.
Вне статистики - 5 человек,- странные люди, которые записываются в марафон и пропадают без предупреждения.
Срыв - 5 человек.
Шанс - 4 человека.
Выход по собственному желанию - 1 человек.
Выход по необъяснимым причинам - 1 человек.
Некурящие - 30 человек!
Выполнившие профильное задание - 19 (!) человек. Спасибо, ребята, что делитесь своими мыслями и опытом! Профиль помогает не только нам самим, но и другим участникам, как в настоящем так и в будущем!


Анонс следующей недели:
Понедельник- профильное задание N2.
В течении недели отмечаемся в теме и не курим! Если вам тяжело, грустно, скучно - бежим в тему!
Каждый день будут несложные вопросы профильного характера и мотивации на более здоровую и счастливую жизнь.


Желаем вам процветания, новых свершений и побед, радушия и благополучия!

Команда:
Спасибо!🤗🤗🤗
 
30 октября 22
Не курю вместе с вами и снова ничего не успеваю
@Абрикоса
@Polka Dot

Всем привет и хороших бездымных выходных :BYE:
 
Я заказала книги на WB)
Три книги Майкла Ньютона про путешествия души)
Читал кто нибудь?

Мне давно интересно было и я все думала брать их или нет. Сегодня заказала. )) :bounce:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу