Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1667110016128.png





Приветствую вас, друзья!

1667110002182.png

Вот и походит к концу первая, и самая сложная к тому же, неделя нашего марафона!

Итоги численности:

Записались - 37 человек.
Вне статистики - 5 человек,- странные люди, которые записываются в марафон и пропадают без предупреждения.
Срыв - 5 человек.
Шанс - 4 человека.
Выход по собственному желанию - 1 человек.
Выход по необъяснимым причинам - 1 человек.
Некурящие - 30 человек!
Выполнившие профильное задание - 19 (!) человек. Спасибо, ребята, что делитесь своими мыслями и опытом! Профиль помогает не только нам самим, но и другим участникам, как в настоящем так и в будущем!


Анонс следующей недели:
Понедельник- профильное задание N2.
В течении недели отмечаемся в теме и не курим! Если вам тяжело, грустно, скучно - бежим в тему!
Каждый день будут несложные вопросы профильного характера и мотивации на более здоровую и счастливую жизнь.


Желаем вам процветания, новых свершений и побед, радушия и благополучия!

Команда:
 
Посмотреть вложение 943999





Приветствую вас, друзья!

Посмотреть вложение 943998

Вот и походит к концу первая, и самая сложная к тому же, неделя нашего марафона!

Итоги численности:

Записались - 37 человек.
Вне статистики - 5 человек,- странные люди, которые записываются в марафон и пропадают без предупреждения.
Срыв - 3 человека.
Шанс - 3 человека.
Выход по собственному желанию - 1 человек.
Выход по необъяснимым причинам - 1 человек.
Некурящие - 30 человек!
Выполнившие профильное задание - 19 (!) человек. Спасибо, ребята, что делитесь своими мыслями и опытом! Профиль помогает не только нам самим, но и другим участникам, как в настоящем так и в будущем!


Анонс следующей недели:
Понедельник- профильное задание N2.
В течении недели отмечаемся в теме и не курим! Если вам тяжело, грустно, скучно - бежим в тему!
Каждый день будут несложные вопросы профильного характера и мотивации на более здоровую и счастливую жизнь.


Желаем вам процветания, новых свершений и побед, радушия и благополучия!

Команда:
Женя, спасибо за вестник🤗
 
А за что тогда два лишения?
Ох целая история. Но да, алкоистория. Случилось на 8 марта это все. Я никогда в жизни не садилась выпитая за руль. А тут села. В деревню поехала. Туда 70 км, оттуда 70...
И уже около дома , мне 5 мин оставалось попала в ДТП.
Боковое зеркало зацепила. У меня оно к слову целое. А у второго лопнуло. На ваз2114.
Я вообще это все не заметила и уехала. Машину поставила. А тот второй он по идее тоже уехал. Они потом с инструктором там понаписали, будто дтп было там где машина стояла. И составили два протокола на меня. Скрылась с места. Дтп и выбрала неправильный интервал движения. И во втором протоколе , время тоже самое указано 21,30 а адрес вообще абсолютно другой.

Но с инструктором ещё был дежурный. И он написал третий протокол. В 01 ночи. Меня же потом просто с улицы повезли в отдел. И вот в третьем протоколе он пишет что я якобы в 21,30 ехала в алкогольном опьянении. Я естественно дышу в трубку , там признаки все. Но меня с улицы повезли в отдел. Мы шли домой просто уже. Машина стояла в это время. Ни понятых ни видео доказательств что я управляла в таком состоянии вообще нет. И когда подписывала я, написала что я не находилась за рулём. Но меня все равно лишили. С лишением что я скрылась с места дтп я согласна. Ущерб возместила )Там на год лишили. В апреле бы уже закончилось. А вот со вторым нет. Доказательств там нет никаких лишь домыслы.
 
Посмотреть вложение 943999





Приветствую вас, друзья!

Посмотреть вложение 943998

Вот и походит к концу первая, и самая сложная к тому же, неделя нашего марафона!

Итоги численности:

Записались - 37 человек.
Вне статистики - 5 человек,- странные люди, которые записываются в марафон и пропадают без предупреждения.
Срыв - 5 человек.
Шанс - 4 человека.
Выход по собственному желанию - 1 человек.
Выход по необъяснимым причинам - 1 человек.
Некурящие - 30 человек!
Выполнившие профильное задание - 19 (!) человек. Спасибо, ребята, что делитесь своими мыслями и опытом! Профиль помогает не только нам самим, но и другим участникам, как в настоящем так и в будущем!


Анонс следующей недели:
Понедельник- профильное задание N2.
В течении недели отмечаемся в теме и не курим! Если вам тяжело, грустно, скучно - бежим в тему!
Каждый день будут несложные вопросы профильного характера и мотивации на более здоровую и счастливую жизнь.


Желаем вам процветания, новых свершений и побед, радушия и благополучия!

Команда:
Женька спасибо за Вестник🙏❤️
 
Естественно виной всему алкоголь, а точнее мой бестолковый поступок. Очень мне надо было в деревню. У нас не ходят автобусы. А на такси денег не было.
Я не отрицаю этого никак. Но если есть возможность избежать ещё одного лишения , я ее использую.
А 8 марта уже никогда не забуду. Конечно я очень жалею о том что все так случилось. Но благодарю ВС, что мне сразу указали последствия. Никогда так не делала вообще. Сделала один раз и сразу вот так все получилось...
 
Вот и походит к концу первая, и самая сложная к тому же, неделя нашего марафона!
Круто! Уже неделя! :YAHOO:
А я в субботу бросила, значит ещё больше!!!
Сегодня впервые за эту неделю был нормальный глубокий сон!
Всем обнимашки!
:obnim2:
 
Жень, ну что там изучать? :WALL: Ты сам с собой всю жизнь, каждый день, каждый день в твоей голове автоматически есть внутренние диалоги и происходит процесс осмысления.

Если ты про самоанализ, то это дело хорошее, но без правильной техники- бестолковое, 80% вероятности, что закольцуешься во всех этих мыслях.

Если про осознанность (*****, как же меня бесит это форумное выражение), мир стремителен, зачем играть в эту модную игру? За это время может пройти жизнь. А потом? Что потом? Лежать присмерти и вспоминать как ты осознанно ела/ходила/планировала?

Не надо мне ни первого, ни второго, я просто хочу убрать дерьмо из своей жизни, которое мне подвластно и продолжать Жить! Со всем хорошим и плохим, с разными событиями и эмоциями, правильно и неправильно, но ЖИТЬ!
Вот и меня тоже иногда бесят эти "осознанные" :-D
Хотя в принципе люблю умных людей и послушать и почитать....
Вспомнилось, когда пить бросала, тоже многие советы раздражали. И это не значит что тут кто-то прав или неправ. Я думаю, что каждый должен докопаться до своей истины.
Вот даже тут мы пишем слова разные, а другой человек читает их в своей голове, а там и интонация может быть другая и ударения не так расставлены, большая вероятность быть неправильно понятой.....
О чём это я? Ах да!
Так или этак, главное, что мы будем некурящие :girl_dance:
:obnim1:
 
Всем доброе свежее утро!
30.10 не курю и никому не советую❤
@Polka Dot @Абрикоса
 
Вот и меня тоже иногда бесят эти "осознанные" :-D
Хотя в принципе люблю умных людей и послушать и почитать....
Вспомнилось, когда пить бросала, тоже многие советы раздражали. И это не значит что тут кто-то прав или неправ. Я думаю, что каждый должен докопаться до своей истины.
Вот даже тут мы пишем слова разные, а другой человек читает их в своей голове, а там и интонация может быть другая и ударения не так расставлены, большая вероятность быть неправильно понятой.....
О чём это я? Ах да!
Так или этак, главное, что мы будем некурящие :girl_dance:
:obnim1:
Женя потом немного перевернул (@evgen1988 ну не выдержала душа поэта :-D) Но я говорила не о зависимости и контекст был другой, а именно о том, что у кого-то это становится смыслом жизни, но мне это не близко.
Можно усложнять сложное до бесконечности :PARDON:
 
Женя потом немного перевернул (@evgen1988 ну не выдержала душа поэта
Ну, может я домыслил самую чуточку.. :-D ладно, у каждого свой путь, а то навязывание получается. Ты умна Настя. :THUMBS UP:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу