Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30.10 я не курю и не буду !
@Polka Dot
@Абрикоса

Побежала на работу)
Приду туда, зайду к вам.
Хорошего всем дня и только приятных эмоций :obnim2:
 
это реалист спросил? :-D
Не поняла юмора.
«Кирпич на голову» это устойчивое выражение, выражающие действие непреодолимой силы, если надо понятнее, то меня может убить авария, война, инсульт, неизлечимая болезнь и многое другое. Что не так с моим реализмом? :girl_in_dreams:
 
Доброе утро, свободные!🤗🤗🤗
Счастливого начала дня, пусть сегодня все будет удаваться и гармонично складываться.🙏🌺🌻🤩☕🌷🍒🍓
cee8479359990d8a2fc18d72303713ab.jpg
 
Жень, ну что там изучать? :WALL: Ты сам с собой всю жизнь, каждый день, каждый день в твоей голове автоматически есть внутренние диалоги и происходит процесс осмысления.

Если ты про самоанализ, то это дело хорошее, но без правильной техники- бестолковое, 80% вероятности, что закольцуешься во всех этих мыслях.

Если про осознанность (*****, как же меня бесит это форумное выражение), мир стремителен, зачем играть в эту модную игру? За это время может пройти жизнь. А потом? Что потом? Лежать присмерти и вспоминать как ты осознанно ела/ходила/планировала?

Не надо мне ни первого, ни второго, я просто хочу убрать дерьмо из своей жизни, которое мне подвластно и продолжать Жить! Со всем хорошим и плохим, с разными событиями и эмоциями, правильно и неправильно, но ЖИТЬ!
По моему ты просто отрицаешь проблему, не признаешь, думаешь это просто бяка от которой надо избавиться. Курильщику всегда лень заморачиваться за причины своего курения, конечно, это же такая мелочь - неудачно бросать и ненавидеть себя за слабость, тратя деньги на сигареты вместо вкусняшке кошечке или еще кому.
Лично я считаю, что такой подход может привести в будущем к срыву - это ведь такая мелочь, чего париться? Особенно когда ужасы мук отвыкания поутихнут в башке, а положительный чужой опыт (в виде курения других людей, рекламы и др) будет постоянно вливаться в сознание.
Ты недооцениваешь противника, но дело конечно твое, а это мое личное мнение.
 
А если кирпич на голову? :girls2:
От несчастных случаев никто не застрахован...но курение и бухание-это самоубийство....
.....у нас же не клуб самоубийц...)
....или это была угроза в мой адрес?)))
 
у тебя на аватарке... Это желудь?!
До желудей так руки и не дошли..собрал их а посадить некогда...так мило,что ты помнишь...
...это наверное росток моей новой жизни...мне нужно его вырастить....
 
По моему ты просто отрицаешь проблему, не признаешь, думаешь это просто бяка от которой надо избавиться. Курильщику всегда лень заморачиваться за причины своего курения, конечно, это же такая мелочь - неудачно бросать и ненавидеть себя за слабость, тратя деньги на сигареты вместо вкусняшке кошечке или еще кому.
Лично я считаю, что такой подход может привести в будущем к срыву - это ведь такая мелочь, чего париться? Особенно когда ужасы мук отвыкания поутихнут в башке, а положительный чужой опыт (в виде курения других людей, рекламы и др) будет постоянно вливаться в сознание.
Ты недооцениваешь противника, но дело конечно твое, а это мое личное мнение.
:YES:
 
От несчастных случаев никто не застрахован...но курение и бухание-это самоубийство....
.....у нас же не клуб самоубийц...)
....или это была угроза в мой адрес?)))
Настроение у меня не очень, но угрозы не в моём стиле, я молча действую :girls2:
 
Всем доброе утро!
О Боги! Что со мной марафон делает - снилось что курю, причем не один раз курил :facepalm:. Помню стрелял сигареты и прятался как мудак. Конечно кайф просыпаться и понимать, что это всего лишь сон, в реале сама мысль о куреве вызывает приступ смеха, но это такая редкая редкость, видимо подсознание надеется что я послушаю его и начну дымить (глупенькое какое! :-D)
Всем отличного воскресного дня и не забываем про флешмоб - фоткаем всякие интересности в наших городах!
 
Не поняла юмора.
«Кирпич на голову» это устойчивое выражение, выражающие действие непреодолимой силы, если надо понятнее, то меня может убить авария, война, инсульт, неизлечимая болезнь и многое другое. Что не так с моим реализмом? :girl_in_dreams:
Реализм - это признавать, что возможность возникновения обстоятельств непреодолимой силы - не повод самоубиваться. Но, тебе уже все тут написали некурящие наши мужчины. И ты сама написала, что настроение не очень. Настя, я тебе все по любви пишу, не забывай об этом :obnim1:
 
До желудей так руки и не дошли..собрал их а посадить некогда...так мило,что ты помнишь...
...это наверное росток моей новой жизни...мне нужно его вырастить....
я нашла три желудя, и тоже не посадила... Ну, надеюсь, с новой жизнью больше заладится, чем с дубами))
 
@Polka Dot, Маша, с бесконечными трезвыми восьмерками, восседающие на безникотиновых стульчиках!
 
@Polka Dot Поздравляю с шикарными, ювелирно оформленными счётчиками! :IN LOVE:

1667107677172.jpeg

Теперь можно идти :girls3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу