Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот этого и не хотелось бы...мой путь начался в этой теме...пока буду здесь...)здесь люди с которыми бросил курить ..признателен им и очень их ценю...буду делиться полученным опытом...там мне нечем делиться особо..
У меня эта тема самая главная , здесь я пишу больше всего , вы мои самые важные) :obnim1:
 
Процитировал тебя....
Вижу что две Ксюши...)
У тебя же трое детей в теме и разводный процес?
Да, но сейчас все более менее ровно)
Развод состоялся, эмоции почти улеглись. Имущество осталось поделить.
А расслабиться я не против)
И стараюсь делать это по возможности.
В санаторий съездила, в зал записалась, прогулки, чтение, форум, кино. А больше пока ничего и не хочется.
Спасибо, на самом деле очень приятно, что ты заглянул в тему.
 
Я могу воспользоваться шансом?

Сегодня вечером я сорвалась... на работе был дикий скандал, меня трясло... сорвалась даже с алкоголем.
У меня не было четкого плана и твердой почвы под ногами. Поддалась моменту и разрыдалась... чувствую себя в таком отчаянии и сожалении..

В качестве профилактики планирую носить с собой заметку о причинах бросания и сюда чаще заглядывать. Больше проработать свой план и укреплять внешнюю и внутреннюю мотивации. Я очень хочу бросить...
 
Нет ещё не курила. Но мне уже кажется что я так не смогу
Что не выдержу.
Заочно сдалась уже.
Проделай все что советуют,а вдруг,...не отчаивайся.Мы все выплываем,мы с тобою.Представь,ты на необитаемом острове и только связь есть а заразы нет💪💪💪💪😘😘😘😘😘
 
Я в такие моменты пристальней изучаю себя
Жень, ну что там изучать? :WALL: Ты сам с собой всю жизнь, каждый день, каждый день в твоей голове автоматически есть внутренние диалоги и происходит процесс осмысления.

Если ты про самоанализ, то это дело хорошее, но без правильной техники- бестолковое, 80% вероятности, что закольцуешься во всех этих мыслях.

Если про осознанность (*****, как же меня бесит это форумное выражение), мир стремителен, зачем играть в эту модную игру? За это время может пройти жизнь. А потом? Что потом? Лежать присмерти и вспоминать как ты осознанно ела/ходила/планировала?

Не надо мне ни первого, ни второго, я просто хочу убрать дерьмо из своей жизни, которое мне подвластно и продолжать Жить! Со всем хорошим и плохим, с разными событиями и эмоциями, правильно и неправильно, но ЖИТЬ!
 
Доброе утро, дорогие некурящие! пусть день будет насыщенным, но гармоничным и спокойным) приносите сюда фото всего интересного, что встретите сегодня (у нас флешмоб).
J2N0XwD_KLI.jpg
 
а еще у нас волшебная 111 страница, и я воспользовавшись служебным положением, воспользовавшись тем, что большинство еще спит, загадаю желание: всем любви:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
9_yiVwALE94.jpg
 
Жень, ну что там изучать? :WALL: Ты сам с собой всю жизнь, каждый день, каждый день в твоей голове автоматически есть внутренние диалоги и происходит процесс осмысления.

Если ты про самоанализ, то это дело хорошее, но без правильной техники- бестолковое, 80% вероятности, что закольцуешься во всех этих мыслях.

Если про осознанность (*****, как же меня бесит это форумное выражение), мир стремителен, зачем играть в эту модную игру? За это время может пройти жизнь. А потом? Что потом? Лежать присмерти и вспоминать как ты осознанно ела/ходила/планировала?

Не надо мне ни первого, ни второго, я просто хочу убрать дерьмо из своей жизни, которое мне подвластно и продолжать Жить! Со всем хорошим и плохим, с разными событиями и эмоциями, правильно и неправильно, но ЖИТЬ!
:pcorn-:
Анастасия в миноре :CRAZY: :-D
:pcorn-::pcorn-:
Редкое зрелище. Анастасия Алексеевна, ты же Чертов Гений и Топчик. Уверена, что ты знаешь, что все пройдет, причем скоро.
А по поводу "что там изучать, всю жизнь сам с собой..." когда я бросала год назад в марафоне, я примерно так и рассуждала. Но это говорила во мне зависимость, она маскировалась под важную часть моей личности. И "диалоги, которые автоматически есть каждый день в голове" - а они с кем? кто с кем ведет эти диалоги? у меня эти диалоги были на 70% торгом. Не прямым, а очень хитрым. И я никак не могла понять, что там Женя изучает. А он еще написал, помню, как у него сигарета, кем-то забытая, 4 дня на стиралке лежала, а он за собой "наблюдал". =-O:WALL:Сейчас смотрю на все это по-другому. И изучать, какой отвратный нарост на твоей личности представляет собой зависимость, довольно интересно. Правда, сначала страшновато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу