Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой классный 😍
Если найду, то принесу вам сюда фотки, какой он был, когда мы его подобрали. Живого места не было. Долго лечились, и сейчас ещё бывают проблемы небольшие.
 
А мне короче сегодня шоколадку купили на работе 😁
Бооольшуууую 😂 200 граммовую )))
Когда очень хотелось курить , и когда я уже и вам написала что все, нет моих больше сил, от своей слабости начала плакать. Так мне было обидно, что я сдаюсь.

Мужчина зашёл. Я естественно слезы то успела вытереть. Но он все равно заметил. Говорит чего ты такая красивая и плачешь. Я молчу)
Он купил эту шоколадку. Я брать не хотела , ну все как обычно. 😁
А он говорит, нет возьми. Не обижай меня. Скушай сладкого и не плачь пожалуйста 🙏
Я отблагодарила конечно.
А про себя думаю... Дааааа, знал бы ты что плачу я потому что курить хочу. 😟🙊
IMG_20221029_215031.jpg
 
Ух ты, сегодня вечер котиков!
А вот моя влюблённая парочка)
IMG_20221029_215235.jpg
Ещё у меня есть чёрная кошка, старая и мудрая, но её фоток нет)
 
А мне короче сегодня шоколадку купили на работе 😁
Бооольшуууую 😂 200 граммовую )))
Когда очень хотелось курить , и когда я уже и вам написала что все, нет моих больше сил, от своей слабости начала плакать. Так мне было обидно, что я сдаюсь.

Мужчина зашёл. Я естественно слезы то успела вытереть. Но он все равно заметил. Говорит чего ты такая красивая и плачешь. Я молчу)
Он купил эту шоколадку. Я брать не хотела , ну все как обычно. 😁
А он говорит, нет возьми. Не обижай меня. Скушай сладкого и не плачь пожалуйста 🙏
Я отблагодарила конечно.
А про себя думаю... Дааааа, знал бы ты что плачу я потому что курить хочу. 😟🙊
Посмотреть вложение 943761
А ты так не думай 🤗 то, что ты курить до слез хотела, не делало же тебя плохой, или, тем более, недостойной радости, приятности... А это и была - маленькая приятность❤️🤗
И я предлагаю нам всем обращать внимание на мелочи. О курении меньше думать будем.
Например... Мне вчера нужно было зайти на 5 секунд на прежнюю работу. Там непросто все, и совсем мне не хотелось туда. Шла и думала, как многих не хочу я там видеть, переживала, что встречу, хоть и конец рабочего пятничного дня.
Не встретила. А как зашла, с порога вот что увидела: зацвёл)IMG_20221028_154833.jpg
 
Ух ты, сегодня вечер котиков!
А вот моя влюблённая парочка)
Посмотреть вложение 943768
Ещё у меня есть чёрная кошка, старая и мудрая, но её фоток нет)
:obnim2:три- это клёво ♥️
О, завтра @Абрикоса придет, расскажет вам - я запамятовала, сколько у нее, но, по-моему, больше 10.
 
Если найду, то принесу вам сюда фотки, какой он был, когда мы его подобрали. Живого места не было. Долго лечились, и сейчас ещё бывают проблемы небольшие.
Очень всегда уважала людей которые не оставляют животных в такой ситуации. Вы молодцы!
У меня у Барсика кстати тоже было такое, что лечила его.
Я когда с мужем развелась , съехала, кот там оставался. Он драться любил. Долго территорию отвоевывал и я честно думала что он привык так, ему там хорошо, с детства ведь там.)
И муж говорил так. Но раз мимо ехала на машине и случайно его увидела у ворот. Господи , что было с ним 🤦‍♀️
Демодекоз у него был. Он весь похудел. Ужасное состояние. Все в корках. Я забрала его и ещё не знала что это за клещи.
На следующее утро нас с сыном обсыпало. Все в пупрах, типа аллергии.
Очень долго все это я выводила. И уколы ему делала и купала часто с лекарствами. Все стирала , кипятила. Дихлофосила постоянно, полы с белизной мыли. Вывели все это.
Мы тогда на квартире жили, в частном доме тоже. Я так боялась что хозяйка узнает 🙊
А сейчас мы уже оттуда в дом мамы переехали вместе с котом конечно. Это вообще мама мне давала котенком ещё его так что можно сказать он вернулся в родной дом 😁
Помню везу его на машине на заднем сиденье, когда переезжали. А он просто лапами вцепился в сиденье и орет диким воем сидит. И не шевелится 😁
 
Очень всегда уважала людей которые не оставляют животных в такой ситуации. Вы молодцы!
У меня у Барсика кстати тоже было такое, что лечила его.
Я когда с мужем развелась , съехала, кот там оставался. Он драться любил. Долго территорию отвоевывал и я честно думала что он привык так, ему там хорошо, с детства ведь там.)
И муж говорил так. Но раз мимо ехала на машине и случайно его увидела у ворот. Господи , что было с ним 🤦‍♀️
Демодекоз у него был. Он весь похудел. Ужасное состояние. Все в корках. Я забрала его и ещё не знала что это за клещи.
На следующее утро нас с сыном обсыпало. Все в пупрах, типа аллергии.
Очень долго все это я выводила. И уколы ему делала и купала часто с лекарствами. Все стирала , кипятила. Дихлофосила постоянно, полы с белизной мыли. Вывели все это.
Мы тогда на квартире жили, в частном доме тоже. Я так боялась что хозяйка узнает 🙊
А сейчас мы уже оттуда в дом мамы переехали вместе с котом конечно. Это вообще мама мне давала котенком ещё его так что можно сказать он вернулся в родной дом 😁
Помню везу его на машине на заднем сиденье, когда переезжали. А он просто лапами вцепился в сиденье и орет диким воем сидит. И не шевелится 😁
Молодец, что забрала🤗и выходила.
 
А ты так не думай 🤗 то, что ты курить до слез хотела, не делало же тебя плохой, или, тем более, недостойной радости, приятности... А это и была - маленькая приятность❤️🤗
И я предлагаю нам всем обращать внимание на мелочи. О курении меньше думать будем.
Например... Мне вчера нужно было зайти на 5 секунд на прежнюю работу. Там непросто все, и совсем мне не хотелось туда. Шла и думала, как многих не хочу я там видеть, переживала, что встречу, хоть и конец рабочего пятничного дня.
Не встретила. А как зашла, с порога вот что увидела: зацвёл)Посмотреть вложение 943771
Красота какая 🥰
Я вообще цветы очень люблю.)
 
:obnim2:три- это клёво ♥️
О, завтра @Абрикоса придет, расскажет вам - я запамятовала, сколько у нее, но, по-моему, больше 10.
Очень интересно они едят)
Пока чёрная не поест, молодёжь даже не смеет подходить к мискам. Почтительно сидят в сторонке.
Раньше пытались лезть, но она их лапой отшвыривает.
Вот так приучила их к порядку.
 
Очень интересно они едят)
Пока чёрная не поест, молодёжь даже не смеет подходить к мискам. Почтительно сидят в сторонке.
Раньше пытались лезть, но она их лапой отшвыривает.
Вот так приучила их к порядку.
Правильно, а то никакого порядку!
:old:
У меня когда-то жили два кота. Старший для трапезы садился на табурет. Я на этот табурет ставила миску и он кушал. Младшему миска ставилась на пол. Он съедал все свое мигом, вставал на задние лапы, передними опирался на край табурета, и голодными глазами смотрел в миску старшего.
Старший вздыхал и оставлял этому проглоту доесть.
 
Ой, а можно мне тоже пожаловаться?
Я вчера на работу на полчаса опоздала с обеда. Была причина. Начальство сделало мне замечание, но так, что аж выбесило! Я до этого 5 недель крутилась на двух должностях, коллегу в отпуске заменяла, на обед тратила 10 минут максимум (а положен час), задерживалась на работе - это ничего, все нормально.
А еще бесит, что с дисциплиной у нас беда, многие уходят раньше, отдельные личности вообще могут не прийти на работу - и это в порядке вещей. Чего она тогда ко мне прицепилась? Да, я опаздываю иногда, но это делают ВСЕ!
Фух, выговорилась. Спасибо всем, кто прочитал этот крик души.
P.S. Нервная я всё-таки. Второй день уже обидно.
Рассказывай все...мы же СОЗы любим выговориться....)
Все рассказывай...)ты ни в чем не виновата...опаздывай,чтоб никто не видел...)
 
Привет много и часто курю , но очень хочу бросить.
Привет...Ты по адресу...просто не кури как мы и все....если не получится читай материалы в шапке-очень полезная информация....волшебных таблеток нет..то,как быстро ты бросишь зависит только от тебя...
Старшие у нас есть...по возможности примут тебя в состав...марафон уже идёт...не курим...и ты не кури...
 
Подумал что в МОсвкве мед -МОД называют...)
Как здоровье?)
Всё хорошо) спасибо)
Уже 4 капельницы с гемоглобином сделала, осталось еще 6, но уже появились силы и энергия!!! Всё наладится! Нужно просто немного времени☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу