Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто сломали мою комфортную обстановку, вот и всё.
Не обращай на них внимание...пошли они....
Мне так то тоже сегодня кровь свернули...прям в душу насерили..капец трясло маленько...но лечусь...чем чаще серют,тем крепче становлюсь...
 
Просто сломали мою комфортную обстановку, вот и всё.
В такие моменты самое фиговое что не с кем поделиться...позвонил сегодня "жилеткам" своим...они заняты...эхх...ну подержал в себе...с детьми сходил мяч попинал... мойвы пожарил,первый раз в жизни...мойву люблю,а жарить не умею....короче отвлекся ,полегчало...щас тут...прихожу в равновесие...тебя хочу поддержать и всех нуждающихся...
 
В такие моменты самое фиговое что не с кем поделиться...
В Телеге есть группы для никотин зависимых. Там собрания проходят 3 раза в день.
Можешь там делиться.
Если интересно, могу скинуть ссылку на группу
 
и не говори) все равно от зимы никуда не денешься только если к Маринке в Волгоград махнуть, или к Маркусу в Крым так пусть уж лучше снег, чем серость, ветер, пыль и ХОЛОД
У нас тут полноценная зима, если что)))
Снег и морозы 😂
 
Посмотрел на фото твое с конфетами....и меня понесло...полкоробки ассорти уже слопал...безобразие...не могу остановиться...больше конфеты не фотографируй...)
Мод по ЗОЖу тогда😁
101BE8E5-D6CE-47EB-A640-A91662D3021D.jpeg
 
Приятно посмотреть,как идёт наш отряд верной дорогой....дружно неспеша...возможно не всегда уверенно,но движение вперёд...приятно видеть ,что люди осознают свои проблемы и зависимости и работают над ними...пытаются избавиться и избавляются...это радует...это означает,что жизнь продолжается и она будет ярче,чище и продолжительнее...
 
Флешмоб пропустила, покажу вам мою вторую кошку, серьёзная дама в возрасте, не курит :-D
20221029_201111.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу