Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и не говори) все равно от зимы никуда не денешься только если к Маринке в Волгоград махнуть, или к Маркусу в Крым так пусть уж лучше снег, чем серость, ветер, пыль и ХОЛОД
Добрый вечер! Маркуса зачеркнули, он такое чувствует

Явления так себе, но вот:
1) Памятник самой целеустремлённой немке в истории 949dd6d2-e185-47cf-b7b1-500b6c073cac (1).jpg
2)Вечный (надеюсь) огонь
cb2de423-3890-4cb7-94c5-f0c4a5882c61.jpg
3)Пункт три
02165be9-7bf2-4ad0-902d-3ff406a7495b.jpg

4) Собака
1.jpg
2.jpg
3.jpg4.jpg

Снег у меня будет 25 ноября в 18-00! Так называется спектакль в театре (да, мы тут платим за снег!)

Люблю вас!
 
это могут быть симптомы отмены. Вот @Катяя подтвердит. На первый взгляд, похоже на простуду - горло, в носу свербит, и т.п.
Да мне нечего отменять. Я ж не курю на постоянке. Пару сигарет в месяц, обычно на нервяке. Но счётчик каждый раз сбрасываю, как порядочная😁 вряд ли моё состояние сегодня связано с отказом от курения
 
Добрый вечер! Маркуса зачеркнули, он такое чувствует

Явления так себе, но вот:
1) Памятник самой целеустремлённой немке в истории Посмотреть вложение 943653
2)Вечный (надеюсь) огонь
Посмотреть вложение 943654
3)Пункт три
Посмотреть вложение 943655

4) Собака
Посмотреть вложение 943657
Посмотреть вложение 943658
Посмотреть вложение 943659Посмотреть вложение 943660

Снег у меня будет 25 ноября в 18-00! Так называется спектакль в театре (да, мы тут платим за снег!)

Люблю вас!
и я тебя люблю) Надеялась, конечно, на Кекса, но ты прям по-настоящему побаловал)))) Я и не знала, что у вас памятник Екатерине. Все пункты клевые. Отдаю должное третьему. Не забудь сфоткать Снег. Платного я еще не видела)))
 
Да мне нечего отменять. Я ж не курю на постоянке. Пару сигарет в месяц, обычно на нервяке. Но счётчик каждый раз сбрасываю, как порядочная😁 вряд ли моё состояние сегодня связано с отказом от курения
тогда рецепт Евгения :-D выздоравливай!
 
Просто сломали мою комфортную обстановку, вот и всё.
Ну да, мир почему-то не всегда пляшет под нашу дудку, словно насмехаясь. Я в такие моменты пристальней изучаю себя, это очень интересно, все нутро вылезает наружу. И направляю негатив на дела какие-нить, чтоб в себе не держать.
Сталкиваться с трудностями - это нормально.
 
Добрый вечер и сладкой ночи!:IN LOVE:
Пускай ночь будет спокойной и приятной, сны — легкими и светлыми, а пробуждение — бодрым и активным!🌹🌌🌠🌙💤💖
29.10.22 не курю @Polka Dot
fe4294ebbf2dd6d1efd4f10db8f55dcf.jpg
 
Прости если что-то не то спросила….
Посмотрел на фото твое с конфетами....и меня понесло...полкоробки ассорти уже слопал...безобразие...не могу остановиться...больше конфеты не фотографируй...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу