Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо Женя, посмотрю.
Вообще ты пример для меня , если честно. Как там говорят, если даже есть хотя бы один человек, кто смог , значит и ты тоже сможешь. Но у меня как будто чего то не хватает. Может мотивации. Или желания?
Просто ты не видишь пока жизни без курева, да и вообще сигарета необычайно встроена в наш социум, никем особо не порицается.. так что попытка бросить курить выглядит как насилие над собой, или вообще глупость.
Пробуй, как ты уже пыталась, глядеть на мир глазами некурящего человека, для которого просто не существует сигарет, от слова совсем. И не надо поддаваться панике ума, зачем погружаться в панику? Сегодня он орет, что без курева жить нельзя, а завтра приспособится к новой реальности и будет бубнить другое.. пробуй встать в позицию наблюдателя и смотреть за собой, отмечать, можно даже посмеиваться над истерикой внутри.
 
Уже расстроилась ((
Просто это невыносимо на самом деле, все мысли об этой сигарете. Я не могу уже просто выдерживать. Хотя я ещё даже не курила. А уже сдалась. И разочаровалась в себтебЯ ввсе
У тебя все получится...не расстраивайся..ты на верном пути..в классной команде..и ты поняла где зло-зависимость и где добро-свобода...
 
@TaliaG, с длинющим заборчиком!
@Bitterjoy, отличница наша, с пятерками тебя! :kiss2:
Девочки, как самочувствие?
 
@TaliaG, с длинющим заборчиком!
@Bitterjoy, отличница наша, с пятерками тебя! :kiss2:
Девочки, как самочувствие?
У меня отлично, спасибо Жень!
Пью чай с вареньем и со сладостями.
У меня первая половина дня - ЗОЖ, а к вечеру - антиЗОЖ. +2 кг, но я дала себе время месяц на такие безобразия.
Нашла удобный фломастер, с которым я хожу с как с сигаретой, когда тянет покурить)
Сейчас чай допью, фломастер покурю и пойду выгуливать себя и собаку)
 
У меня отлично, спасибо Жень!
Пью чай с вареньем и со сладостями.
У меня первая половина дня - ЗОЖ, а к вечеру - антиЗОЖ. +2 кг, но я дала себе время месяц на такие безобразия.
Нашла удобный фломастер, с которым я хожу с как с сигаретой, когда тянет покурить)
Сейчас чай допью, фломастер покурю и пойду выгуливать себя и собаку)
Поздравляю с красивой датой! :obnim1:
HTB1.NzFQVXXXXaaXVXXq6xXFXXXO.jpg
 
:wacko:

Значит так у всех ?)
Кажется даже что моя жизнь никогда не будет уже расслабленной , спокойной и радостной. Такие мысли, что капец. Уже блин можно подумать что все счастье моей жизни состояло в сигаретах 😂
Вот прямо вся радость и боль. Все. Все только сигареты приносили 😂😂😂
Как же мозг меня разводит. Капец. Если экранизировать мои мысли то наверное можно сразу понять что этот человек ненормальный, помешанный 😁
Мариш по алкоголю так же?
 
Спасибо!
Самочувствие… Похороните меня за плинтусом :CRAZY:
Не, тебя мы хоронить не будем, а твою тягу похороним! По идее завтра попустить должно, 5 дней как-никак, срок хороший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу