Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тоже постоянно думаю о сигарете. Только после срыва я думаю, зачем я к ней прикасался, как я позволил сам себе обмануться, никакой тяги нет, все мысли о том, что сбросил самоуважение, а с ним и счётчик. Ты же знаешь, что облегчения не будет, если закуришь. Это иллюзия.

а если закурила уже, возвращайся давай.
Нет ещё не курила. Но мне уже кажется что я так не смогу
Что не выдержу.
Заочно сдалась уже.
 
Блин тоже накрывает меня….. пойду чаю налью и подышу по системе……..
 
Чтож, трезвость действительно в приоритете.
Не расстраивайся, Марин, не получилось сейчас - получится позже! Главное не бросай изучение зависимости не опускай руки, занимайся самоанализом и общайся на форуме постоянно хотя бы первое время - все это вместе здорово помогает.
У тебя и так довольно нервная работа и, я так полагаю, жизненная ситуация - алко с куревом уж точно не помогут, а только добавят разрушений твоей психике, и не только твоей - ведь ты являешься примером для сына.
Давай, укрепляйся в трезвости и возвращайся к нам, бросать! :obnim2:
Уже расстроилась ((
Просто это невыносимо на самом деле, все мысли об этой сигарете. Я не могу уже просто выдерживать. Хотя я ещё даже не курила. А уже сдалась. И разочаровалась в себе.
 
Уже расстроилась ((
Просто это невыносимо на самом деле, все мысли об этой сигарете. Я не могу уже просто выдерживать. Хотя я ещё даже не курила. А уже сдалась. И разочаровалась в себе.
Ну, хочешь фильм про мысли и эгоистическое мышление вообще? О том, как человек поборол голос в себе и стал свободным?
Это фильм Гая Ричи "Револьвер", только не стоит его смотреть как боевик или криминальную драму, это именно фильм от нашем забагованном мышлении, очень интересно, это все и зависимости касается.
 
Ребят , удаляйте меня и шанс не помог. Я не смогу. У меня не получается.
Начинается развод и тяга пошла и пива выпить. Начну я с трезвости все же. Не знаю сколько надо будет на это времени, на изучение книг по алкоголю , все вместе для меня видимо непосильная задача, как бы не хотелось мне этого. Раз у меня получается не курить день, два, значит вполне можно снизить количество сигарет. Когда то я так бросила , без мучений вообще. Сокращала и дошла до 1 в день а потом тупо забыла об этом. Тяги не было , зачем начинала не знаю, но я не мучилась. Курить тогда начинала тоже постепенно. А сейчас мне реально сложно. Я постоянно думаю о сигарете.
Марин, сегодня думала о тебе. И вот что хочу тебе сказать.
Ты большая молодец, настоящий боец и очень смелая. Бороться с несколькими зависимостями одновременно действительно сложно. Правильно, лучше начать с чего-то одного.
У меня нет проблем с алко, я созик. Тоже зависимость, и очень сильная. Я уже полгода занимаюсь этой проблемой, а курить решила бросить только сейчас. Когда почувствовала, что готова.
Все у тебя получится, просто твоё время ещё не пришло.
 
Блин тоже накрывает меня….. пойду чаю налью и подышу по системе……..
Пойдем вместе дышать что-ли. Я уже и наревелась. Вот же придумали дрянь.
А вот возьму и не буду курить эту дрянь. Специально не буду. Реветь буду. Плакать. Пусть все мысли об этой сигарете будут. А я не буду курить все равно. Рано или поздно меня отпустит. Так не будет всегда. Я привыкну. Я так этого хотела. Я не должна сдаваться.
Марин, сегодня думала о тебе. И вот что хочу тебе сказать.
Ты большая молодец, настоящий боец и очень смелая. Бороться с несколькими зависимостями одновременно действительно сложно. Правильно, лучше начать с чего-то одного.
У меня нет проблем с алко, я созик. Тоже зависимость, и очень сильная. Я уже полгода занимаюсь этой проблемой, а курить решила бросить только сейчас. Когда почувствовала, что готова.
Все у тебя получится, просто твоё время ещё не пришло.
Спасибо большое🤗🤗😘
 
Пойдем вместе дышать что-ли. Я уже и наревелась. Вот же придумали дрянь.
А вот возьму и не буду курить эту дрянь. Специально не буду. Реветь буду. Плакать. Пусть все мысли об этой сигарете будут. А я не буду курить все равно. Рано или поздно меня отпустит. Так не будет всегда. Я привыкну. Я так этого хотела. Я не должна сдаваться.

Спасибо большое🤗🤗😘
Умничка, держу за тебя кулачки! :obnim1:
Может, тебе побаловать себя с зарплаты? Сколько денег ты на этой дряни сэкономила? Купи себе на эту сумму духи, крем или что сама хочешь. Мне такой способ раньше помогал.
 
Пойдем вместе дышать что-ли. Я уже и наревелась. Вот же придумали дрянь.
А вот возьму и не буду курить эту дрянь. Специально не буду. Реветь буду. Плакать. Пусть все мысли об этой сигарете будут. А я не буду курить все равно. Рано или поздно меня отпустит. Так не будет всегда. Я привыкну. Я так этого хотела. Я не должна сдаваться.

Спасибо большое🤗🤗😘
Умничка Марин, мыслишь в правильном направлении!!!!
Кстати про подышать: зажимаешь одну ноздрю и быстро вдыхаешь, а потом выдыхаешь воздух, делаешь поочерёдно, начиная с левой)
Чай был очень вкусный!!!
73782A20-2502-4CB8-A7BD-8B7F5A626868.jpeg
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, команда. Что тут у нас? @Марина34 ты молодец. Решение будет твое, поддержим в любом случае. Но мне вот кажется, что ты боец, и вариант сдаться вражине тебя не устроит :-D
По поводу одновременного отказа от двух привычек тоже известно, что дело индивидуальное.
Держись, дорогая. Очень непросто тебе, но и ты крутая.
 
@Шарлотт , умница, Даша ♥️♥️ я вот раздражаюсь от всяких дыхательных упражнений, а ты молодец, нашла то, что тебе подходит и помогает.
 
Добрый вечер, команда. Что тут у нас? @Марина34 ты молодец. Решение будет твое, поддержим в любом случае. Но мне вот кажется, что ты боец, и вариант сдаться вражине тебя не устроит :-D
По поводу одновременного отказа от двух привычек тоже известно, что дело индивидуальное.
Держись, дорогая. Очень непросто тебе, но и ты крутая.
Держусь. 😁🤗😘😘
Из последних сил 😂
 
Так, дорогие котятки-некурятки, вернусь вас отмечать чуть позже. Не хулиганить и спичками не баловаться :-D
 
:wacko:
Ты не напрягайся так сильно из-за того, что все мысли крутятся вокруг сигарет. Это нормально. Это как навязчивая песенка. Они утихнут.
Значит так у всех ?)
Кажется даже что моя жизнь никогда не будет уже расслабленной , спокойной и радостной. Такие мысли, что капец. Уже блин можно подумать что все счастье моей жизни состояло в сигаретах 😂
Вот прямо вся радость и боль. Все. Все только сигареты приносили 😂😂😂
Как же мозг меня разводит. Капец. Если экранизировать мои мысли то наверное можно сразу понять что этот человек ненормальный, помешанный 😁
 
Умничка, держу за тебя кулачки! :obnim1:
Может, тебе побаловать себя с зарплаты? Сколько денег ты на этой дряни сэкономила? Купи себе на эту сумму духи, крем или что сама хочешь. Мне такой способ раньше помогал.
Спасибо :obnim1:

Да, это отличная мотивация. 5000₽ в месяц на сигареты это неплохая сумма вообще.
Да только когда накрывает, там уже ни о чем же не думаешь. (((
 
Ну, хочешь фильм про мысли и эгоистическое мышление вообще? О том, как человек поборол голос в себе и стал свободным?
Это фильм Гая Ричи "Револьвер", только не стоит его смотреть как боевик или криминальную драму, это именно фильм от нашем забагованном мышлении, очень интересно, это все и зависимости касается.
Спасибо Женя, посмотрю.
Вообще ты пример для меня , если честно. Как там говорят, если даже есть хотя бы один человек, кто смог , значит и ты тоже сможешь. Но у меня как будто чего то не хватает. Может мотивации. Или желания?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу