Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Не курю! 29.10.22
@Абрикоса @Polka Dot

Всем привет!
29.10.2022 не курю @Polka Dot @Абрикоса

Привет банда правильных людей...
29.10.22 не курю
@Абрикоса @Polka Dot
умницы и умник, отметила вас! :IN LOVE:
 
:wacko:

Значит так у всех ?)
Кажется даже что моя жизнь никогда не будет уже расслабленной , спокойной и радостной. Такие мысли, что капец. Уже блин можно подумать что все счастье моей жизни состояло в сигаретах 😂
Вот прямо вся радость и боль. Все. Все только сигареты приносили 😂😂😂
Как же мозг меня разводит. Капец. Если экранизировать мои мысли то наверное можно сразу понять что этот человек ненормальный, помешанный 😁
Почти у всех, да. И все неважно - и на здоровье плевать, и на экономию, и на самоуважение, все в этой сигарете. А затянешься... и что? :bee:
Я до сих пор о них думаю. Конечно, меньше. И уж точно не постоянно. Но проскакивает. И тех, у кого сроки побольше, проскакивает. Но все пройдет. Сначала утихнет, а потом и вовсе пройдет.
 
Команда, предлагаю небольшой флешмоб. Сейчас выходные. Кто-то гуляет, кто-то празднует день рождения или начало каникул... Кто-то работает, как Марина, например. Но в любом случае - вокруг столько всего интересного!
Давайте выкладывать фото интересных штук и явлений, которые увидим за выходные 😁
Я начинаю.
На фото красный холодильник. Это точка буккроссинга, и внутри у него книги🤗📚IMG_20221029_212015.jpg
 
А у нас видимо зима окончательно наступила)

IMG_20221029_151756.jpg
 
@Ksu_1985 с днём рождения, красавица!
Krasivye-bukety-s-dnem-rozhdeniya-foto-10.gif
@TaliaG с заборищем! 5c40de7903d2f5cc7b3184e75ff59d0c.jpg
@Bitterjoy Настюшка, с отличием :obnim1: cvetochnaya-cifra.jpg
@Марина34 тебя просто поддержать хочу, поверь, у большинства так же было, скоро всё пройдет :obnim2: image.png
 
Команда, предлагаю небольшой флешмоб. Сейчас выходные. Кто-то гуляет, кто-то празднует день рождения или начало каникул... Кто-то работает, как Марина, например. Но в любом случае - вокруг столько всего интересного!
Давайте выкладывать фото интересных штук и явлений, которые увидим за выходные 😁
Я начинаю.
На фото красный холодильник. Это точка буккроссинга, и внутри у него книги🤗📚Посмотреть вложение 943642
Фотка не сегодняшная, но вот вспомнил. Улица Верхняя Черепанова написано.
1667061095389.png
 
У нас утром выпал и растаял быстро. Скорей б зима уже нормальная.
и не говори) все равно от зимы никуда не денешься только если к Маринке в Волгоград махнуть, или к Маркусу в Крым так пусть уж лучше снег, чем серость, ветер, пыль и ХОЛОД
 
Команда, предлагаю небольшой флешмоб. Сейчас выходные. Кто-то гуляет, кто-то празднует день рождения или начало каникул... Кто-то работает, как Марина, например. Но в любом случае - вокруг столько всего интересного!
Давайте выкладывать фото интересных штук и явлений, которые увидим за выходные 😁
Я начинаю.
На фото красный холодильник. Это точка буккроссинга, и внутри у него книги🤗📚Посмотреть вложение 943642
IMG_20221024_103842_694.jpg а у нас есть вот такая достопримечательность со времён постройки города. Турник врос в деревья, а в этом году его спилили. Так местные жители потребовали вернуть обратно, как часть городского облика
 
Посмотреть вложение 943650 а у нас есть вот такая достопримечательность со времён постройки города. Турник врос в деревья, а в этом году его спилили. Так местные жители потребовали вернуть обратно, как часть городского облика
Тань, как самочувствие?
 
Посмотреть вложение 943650 а у нас есть вот такая достопримечательность со времён постройки города. Турник врос в деревья, а в этом году его спилили. Так местные жители потребовали вернуть обратно, как часть городского облика
мило) а как его вернуть-то теперь?
 
Кажется, я решила заболеть. Но это не точно🤭 по профилю ровно, я ж ответственная, меня марафон дисциплинирует очень 🤗
Не хворай, ни к чему это. Чаек с лимончиком и имбирем пора вводить в рацион. Береги себя, нельзя нам болеть и расстраиваться лишний раз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу