Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Марина34 кстати, может, попробовать? Хотя мне не очень понравилось.
Я слышала да о таких. Да я думаю можно попробовать. Но не знаю, поможет ли. Мне наверное больше помогает смотреть как никотин влияет негативно, просто все зависит и от групп тоже, если там негатив будет, то я наслушаюсь и будет ещё хуже 😁
 
Я слышала да о таких. Да я думаю можно попробовать. Но не знаю, поможет ли. Мне наверное больше помогает смотреть как никотин влияет негативно, просто все зависит и от групп тоже, если там негатив будет, то я наслушаюсь и будет ещё хуже 😁
вот -вот , аккуратнее.
 
Вот вам котика, это мой Барсик))) Сейчас он немного постарел. Но мне просто нравятся эти фотки))IMG_20190610_110455.jpgIMG_20221029_134810.jpg
 
первая дымит, выходит? :mysterious:
Первую курящую тоже не видел..))
У меня в семье никто не курит, даже кошки :-D вот ещё одна, эта которая молодая, то есть вторая это эта, а та получается первая.
:CRAZY:
Эта Лола и она любит обнимашки.
20221028_133053.jpg
 
Спокойной ночи, дорогие котишки-некуришки :IN LOVE: Всем равновесия и гармонии. У нас все получится.
29 октября не курю
@Абрикоса
ZtpzcEvwQ5s.jpg
 
А вот мои любимки. Ждут, когда я лягу спать.
Посмотреть вложение 943746
Ночью один из них окажется на мне, а второй под одеялом. :-D
У меня в семье никто не курит, даже кошки :-D вот ещё одна, эта которая молодая, то есть вторая это эта, а та получается первая.
:CRAZY:
Эта Лола и она любит обнимашки.
Посмотреть вложение 943744
у нас столько красавцев))) вы что так долго ждали - не знакомили их с Кексом? он уже по-человечески заговорил, в отсутствие компашки-то :-D
 
А это к нам летом заходил товарищ в гости. На фотке может не видно но он реально большой такой пёс. )
И очень умный. Я решила сфоткать на память 😁IMG20210729013404.jpg
 
Не обращай на них внимание...пошли они....
Мне так то тоже сегодня кровь свернули...прям в душу насерили..капец трясло маленько...но лечусь...чем чаще серют,тем крепче становлюсь...
Ой, а можно мне тоже пожаловаться?
Я вчера на работу на полчаса опоздала с обеда. Была причина. Начальство сделало мне замечание, но так, что аж выбесило! Я до этого 5 недель крутилась на двух должностях, коллегу в отпуске заменяла, на обед тратила 10 минут максимум (а положен час), задерживалась на работе - это ничего, все нормально.
А еще бесит, что с дисциплиной у нас беда, многие уходят раньше, отдельные личности вообще могут не прийти на работу - и это в порядке вещей. Чего она тогда ко мне прицепилась? Да, я опаздываю иногда, но это делают ВСЕ!
Фух, выговорилась. Спасибо всем, кто прочитал этот крик души.
P.S. Нервная я всё-таки. Второй день уже обидно.
 
Ой, а можно мне тоже пожаловаться?
Я вчера на работу на полчаса опоздала с обеда. Была причина. Начальство сделало мне замечание, но так, что аж выбесило! Я до этого 5 недель крутилась на двух должностях, коллегу в отпуске заменяла, на обед тратила 10 минут максимум (а положен час), задерживалась на работе - это ничего, все нормально.
А еще бесит, что с дисциплиной у нас беда, многие уходят раньше, отдельные личности вообще могут не прийти на работу - и это в порядке вещей. Чего она тогда ко мне прицепилась? Да, я опаздываю иногда, но это делают ВСЕ!
Фух, выговорилась. Спасибо всем, кто прочитал этот крик души.
P.S. Нервная я всё-таки. Второй день уже обидно.
А ты почаще нам выговаривайся :obnim1:это коллективная терапия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу