Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я вот всё дерево пытаюсь рассмотреть...
Это столько гнезд на нём? =-O
Очень много. И ворон тут очень много)) Как нибудь сфоткаю что бывает когда они начинают бушевать. Они уже летали сегодня , но я не сфоткала 😁
 
Если можешь да, если нет, выбирай меньшее из зол, я считаю не пить основное, от алкоголя страшная тяга, от сиг нет
Лер, давай ты не будешь раздавать такие советы, хорошо? Все индивидуально, не думаю что твой подход подойдет ей.
 
Если можешь да, если нет, выбирай меньшее из зол, я считаю не пить основное, от алкоголя страшная тяга, от сиг нет
Дело не в тяге у меня лично. А в видимых последствиях. Алко меняет сознание сильнее. И допиться можно с первого захода до чёртиков. Ну или натворить что нибудь. Смотря накакой стадии конечно

А тяга. Блин если от сигарет тяга не страшная какого хрена их курить?)
Меня например курить тянет в разы чаще и сильнее 😟
 
@Шарлотт ты просто пойди и посмотри что то полезное, что то по профилю. Направь мозг в другое русло. 🤗
Как у нас часто говорят: "Терпи казак. Атаманом будешь !":bud:
Мы с тобой :obnim1:
 
Ок, можно, но старайся не провоцировать человека на употреб, просто прошу тебя.
Жень я знаю одно если выпью, потом буду заниматься самобичеванием, а это мне совершенно не нужно, у меня сейчас не то состояние здоровья….
Просто иногда накрывает, что реально закрадываются странные мысли.
 
Еще раз напоминаем

ВАЖНО!!!: По опыту многих форумчан - крайне не рекомендуется одновременно бросать и пить и курить. Мы советуем тебе хорошенько подумать и расставить приоритеты. Возможно стоит сначала укрепить трезвость и только потом приступать к работе над отказом от курения!
@evgen1988,не поленилась, нашла. Не я писала))
 
Опять выкинули кошку, или кота. 😟
Забежал в магазин и кричит.
У нас тут часто выбрасывают. И забирают правда часто. Так жалко их. Кормим конечно и мы и покупатели.
И собаки часто бездомные прибегают.
IMG20221030174420.jpg
 
@evgen1988, Женьк что по профилю по алкашке советуешь посмотреть в данный момент?? Я имею ввиду может, что конкретное посоветуешь??
 
@Шарлотт
Даша, привет. Ты знаешь, мне вчера ужасно хотелось выпить. Я рада, что я этого не сделала. Но много думала о причинах. "Профиль недоработан" - общая фраза. И профиль надо прорабатывать, но иногда все куда банальнее. Спроси себя снова - почему сейчас? потому что муж оставил одну (как я поняла) + скоро стодневка, и точно не выпить + закончены капельницы, и полегче со здоровьем... и так можно еще наковырять этих причин. Договорись с собой, что это НЕ причины. И не пей.
 
@evgen1988, Женьк что по профилю по алкашке советуешь посмотреть в данный момент?? Я имею ввиду может, что конкретное посоветуешь??
Даш, я почти не смотрю материал по профилю, мне проще себя изучать, я ж ведь алкоголик, я сам себе профиль!
Есть у меня пару видео, советовали смотреть, говорят сильные, душевные. Попробуй, нам потом расскажешь.
 
Опять выкинули кошку, или кота. 😟
Забежал в магазин и кричит.
У нас тут часто выбрасывают. И забирают правда часто. Так жалко их. Кормим конечно и мы и покупатели.
И собаки часто бездомные прибегают.
Посмотреть вложение 944411
ненавижу людей, которые такое делают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу