Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последний отчёт и немного грустно😔Спасибо всем за прекрасную компанию, капитанам и хранителям за труд ❤️:obnim2:❤️
Первый, но надеюсь, что не последний марафон 🤗 в ЗОЖе
21.02 на пути к цели 🏃
@Olsi @Polka Dot
Основная ✅погуляла по прекрасному курортному городку. Море у нас сейчас Collage_20230221_183031.jpgвот такое, но летом будем купаться 😉
Доп ✅один приём пищи и голода 24 часа 💪
Всех целую и не прощаюсь :kiss2:
 
Доброе утро, дорогие ЗОЖефилы ♥️♥️♥️
Посмотреть вложение 1050412

@Алехандро
Полтора года трезвости! Поздравляем!
Посмотреть вложение 1050413

@Maika
Гарнитур увеличивается) 4 и 4! Поздравляем!
Посмотреть вложение 1050414

@Agata_ms
С заборчиком!👍 поздравляем!
Посмотреть вложение 1050415
Спасибо Большое! Очень приятно!)) :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Вчера поздравляла внучку с двухлетием. Собрались все самые близкие. Смотрела на маму, на сына с женой. И я была так счастлива. Вечер без алкоголя в доме. Вот теперь все так, как надо. Благодаря форуму, благодаря марафону. И да, на эту девочку у меня большие планы. Уверена, что она составит мне компанию и в аквапарке, и в прогулках по моему любимому Питеру, и ещё на концерт со мной сходит:O_v: да будет ЗОЖ!
 
А я продолжаю не есть после 18-00, очень зашёл такой режим. И в зал начала ходить тут, вобщем одни плюсы... и даже минтай :girl_prepare_fish:нарисовала, чем очень довольна.
Перерыв в рисовании был большой...за алкашкой некогда было.
Теперь всё иначе)
 
Вчера поздравляла внучку с двухлетием. Собрались все самые близкие. Смотрела на маму, на сына с женой. И я была так счастлива. Вечер без алкоголя в доме. Вот теперь все так, как надо. Благодаря форуму, благодаря марафону. И да, на эту девочку у меня большие планы. Уверена, что она составит мне компанию и в аквапарке, и в прогулках по моему любимому Питеру, и ещё на концерт со мной сходит:O_v: да будет ЗОЖ!
Сонечка, поздравляю тебя тоже :kiss2:
У Лерочки классная бабуля O:-) и ей повезло. Ради этих молявочек хочется оставаться трезвыми и бодрыми 💪.
 
Сонечка, поздравляю тебя тоже :kiss2:
У Лерочки классная бабуля O:-) и ей повезло. Ради этих молявочек хочется оставаться трезвыми и бодрыми 💪.
Спасибо, бабуль :obnim1: да, это новый смысл жизни, ты и сама это знаешь. Девчонки у нас с тобой зачётные! Да и мы у них тоже ого-го :bud:
 
Всем доброго вечера :IN LOVE:
Спасибо за медальки! Так приятно и горделиво (в хорошем смысле) за себя! Не зря я так мучалась от отсутствия сладкого)) И все в этом марафоне умнички и молодчаги большие!:leaving: Спасибо за такой прекрасный, мотивирующий и душевный марафон! Очень надеюсь и жду следующего! Все стали здесь своими для меня))
И вот, как говорится, крайний отчёт:
Основная: +
Доп. как ни странно +
 
И вот ещё для меня приятным бонусом стало (я уже писала здесь) снижение веса за этот месяц марафона на 3 кг.! Хотя, к отстутствию сладкого я прибавила ИГ))
 
Большое спасибо за медали :mauridia:
Спасибо организаторам :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Спасибо капитанам @Olsi @Polka Dot
Спасибо всем участникам за ваши цели, за ваши отчёты, за ваш позитив :IN LOVE:
Вы все такие необыкновенные:obnim2:
Утренние страницы вроде закрепились. Пару раз писала их не с утра, так было прямо беспокойно, пока не сделала))))
Ещё я пошла в спортивный марафон. И ещё очень хочу в фото. Ну хоть порвись :girls3:
Да! Да! И я присоединяюсь к благодарности к организаторам, капитанам и всем участникам марафона! Спасибо! :IN LOVE:
 
Доп ✅один приём пищи и голода 24 часа 💪
А ты как часто 24 голодаешь? Я попробовала 2 раза в неделю, мне зашло. Сейчас небольшой перерыв на длинные выходные сделаю и хочу ввести на постоянку. Будет в городке допцель.
 
А ты как часто 24 голодаешь? Я попробовала 2 раза в неделю, мне зашло. Сейчас небольшой перерыв на длинные выходные сделаю и хочу ввести на постоянку. Будет в городке допцель.
Я только начала такое практиковать :-X в принципе, если есть чем отвлечься, то запросто можно выдержать :YES:. Думаю, что ты права и 1-2 раза в неделю будет нормально. Я же с лета подсела на эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
120K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
225K
Назад
Сверху Снизу