Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я продолжаю не есть после 18-00, очень зашёл такой режим. И в зал начала ходить тут, вобщем одни плюсы... и даже минтай :girl_prepare_fish:нарисовала, чем очень довольна.
Перерыв в рисовании был большой...за алкашкой некогда было.
Теперь всё иначе)
О да, алкаши очень занятые люди, это я теперь точно знаю :sarcastic:
 
Всем Зожничкам и Зожникам пламенный привет! Не было времени сегодня целый день зайти на форум, отметиться и поблагодарить за такие красивые медальки,
@aspiring @Юннат
@evgen1988@
@Olsi
@Polka Dot
Спасибо!:obnim2:
Огромная благодарность участникам группы за поддержку!:ax: У меня выдался сложный месяц, с перепадами настроения, бессонницей и я часто жаловалась вам, потому что знала, что есть люди, которые меня поймут и не будут считать меня нытиком. Я на форуме с конца ноября, но уже многих узнала и многим симпатизирую лично. Хорошие вы все ребята, добрые, отзывчивые!:KISSING:
За марафон у меня вошло в привычку заниматься зарядкой, а вот английским пока не вошло, прокрастинирую бывает, в следующий раз поставлю его основной целью, а не дополнительной :JOKINGLY:

И как говорится: я не прощаюсь, до новых встреч!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
А-а-а-а-а.... Только сейчас увидела две замечательные медальки! Благодарю, друзья :obnim2: вы все очень классные!!!

@Юннат @Olsi @Polka Dot @evgen1988
Отлично провела этот месяц с вами, только пролетел он быстро:cry2:
 
Доброго вечера!
Отчёт за 21.02.23
Основная цель ✅️ и сегодня даже без пастилы:smug: за время нахождения в марафоне и отказа от пустых углеводов плюс убрав перекусы и считая калории, ушли 4 кг. Первое время прям заставляла себя наедать по калоражу, в мозге алкашинских времен пульсировало "ешь на 1000 ккал, так за месяц 8-10 кг сбросишь". В этот раз надо, чтобы это стало образом жизни, ибо бег по кругу нажрать-согнать-надоел.
Спасибо, что появились в моей жизни, меня это дисциплинировало.
Дополнительная ✅

@Olsi @Polka Dot
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
117K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
223K
Назад
Сверху Снизу