Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати, а тебя поднимать высоко надо? или просто на ручках подержать, когда ты плакаешь?
Ну, я ж не знаю твоих возможностей, вижу, ты уже Мать Терезу собрался поднимать. Думаю, дай спрошу, может и меня заодно:smug:
 
Ежедневный отчет
21.02.2023, на пути к победе над сутулостью
+
Гимнастика.
@Olsi @Polka Dot

Ну, что сказать, подводя итоги? Сутулость я пока не победил. Но прогресс есть. Если раньше об осанке я задумывался только чтоб понять, какая я собака сутулая, то теперь бывают моменты (чаще в первой половине дня), когда я осознаю, что иду с прямой спиной. Сижу по прежнему чаще всего сгорбленно, так как проблему со столиком, где стоит мой комп, пока не решил.
Кто задумывается об осанке, или у кого проблемы со спиной, - рекомендую ролики Антона Алексеева в Тытрубе, - толковые (и смешные).
Всем спасибо за компанию.
Не прощаюсь.


Последний отчёт и немного грустно😔Спасибо всем за прекрасную компанию, капитанам и хранителям за труд ❤️:obnim2:❤️
Первый, но надеюсь, что не последний марафон 🤗 в ЗОЖе
21.02 на пути к цели 🏃
@Olsi @Polka Dot
Основная ✅погуляла по прекрасному курортному городку. Море у нас сейчас Посмотреть вложение 1051280вот такое, но летом будем купаться 😉
Доп ✅один приём пищи и голода 24 часа 💪
Всех целую и не прощаюсь :kiss2:

Всем доброго вечера :IN LOVE:
Спасибо за медальки! Так приятно и горделиво (в хорошем смысле) за себя! Не зря я так мучалась от отсутствия сладкого)) И все в этом марафоне умнички и молодчаги большие!:leaving: Спасибо за такой прекрасный, мотивирующий и душевный марафон! Очень надеюсь и жду следующего! Все стали здесь своими для меня))
И вот, как говорится, крайний отчёт:
Основная: +
Доп. как ни странно +

Всем Зожничкам и Зожникам пламенный привет! Не было времени сегодня целый день зайти на форум, отметиться и поблагодарить за такие красивые медальки,
@aspiring @Юннат
@evgen1988@
@Olsi
@Polka Dot
Спасибо!:obnim2:
Огромная благодарность участникам группы за поддержку!:ax: У меня выдался сложный месяц, с перепадами настроения, бессонницей и я часто жаловалась вам, потому что знала, что есть люди, которые меня поймут и не будут считать меня нытиком. Я на форуме с конца ноября, но уже многих узнала и многим симпатизирую лично. Хорошие вы все ребята, добрые, отзывчивые!:KISSING:
За марафон у меня вошло в привычку заниматься зарядкой, а вот английским пока не вошло, прокрастинирую бывает, в следующий раз поставлю его основной целью, а не дополнительной :JOKINGLY:

И как говорится: я не прощаюсь, до новых встреч!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

А-а-а-а-а.... Только сейчас увидела две замечательные медальки! Благодарю, друзья :obnim2: вы все очень классные!!!

@Юннат @Olsi @Polka Dot @evgen1988
Отлично провела этот месяц с вами, только пролетел он быстро:cry2:
Ребятулечки зожулечки!!! Вы тоже все оч оч классные! Хорошо когда совмещаешь приятное с полезным :dance2: Это все в нашем приятном и ооочень полезном марафоне💪💃☺️
Вы все большие молодцы! Ждем вас закреплять привычки и хихикать в межмарафоньевом Зож городке:obnim2::kiss2::kiss2::kiss2:
 
Доброго вечера!
Отчёт за 21.02.23
Основная цель ✅️ и сегодня даже без пастилы:smug: за время нахождения в марафоне и отказа от пустых углеводов плюс убрав перекусы и считая калории, ушли 4 кг. Первое время прям заставляла себя наедать по калоражу, в мозге алкашинских времен пульсировало "ешь на 1000 ккал, так за месяц 8-10 кг сбросишь". В этот раз надо, чтобы это стало образом жизни, ибо бег по кругу нажрать-согнать-надоел.
Спасибо, что появились в моей жизни, меня это дисциплинировало.
Дополнительная ✅

@Olsi @Polka Dot
И тебе спасибо за крутое прохождение!💪☺️❤️
А скинь пожалуйста ссылку на межмарафонье))
Пожалуйста ☺️
 
Последний отчёт прибыл))) 21.02.2023 @Olsi @Polka Dot
Упражнения делала в зале. Работу писала дома. *Смахивает скупую слезу*
Все большие молодцы, до встречи в новом марафоне :obnim2:
 
Последний отчёт на пути к цели
@Olsi @Polka Dot
Медитация✅
Так же как спорт три раза в неделю, медитация вошла в привычку. С удовольствием занимаюсь и расслабляюсь.
Спасибо за марафон:obnim2::IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу