Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большое спасибо за медали :mauridia:
Спасибо организаторам :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Спасибо капитанам @Olsi @Polka Dot
Спасибо всем участникам за ваши цели, за ваши отчёты, за ваш позитив :IN LOVE:
Вы все такие необыкновенные:obnim2:
Утренние страницы вроде закрепились. Пару раз писала их не с утра, так было прямо беспокойно, пока не сделала))))
Ещё я пошла в спортивный марафон. И ещё очень хочу в фото. Ну хоть порвись :girls3:
 
В честь закрытия марафона решила поехать в Спа. Даже можно загарать :-D для кого лежаки :DONT_KNOW:
Чет аж мурашки по загривку....
Но ты мне напомнила, что я давно хотела подыскать место на природе, недалеко и чтоб кормили :-D Надопо базам, глэмпингам и санаториям глянуть, хотя МО это жопа еще та :isterika:
 
Привет ,коллеги...спасибо за марафон...
Отдельное спасибо нашим капитанам Оле и Маше за ответственный труд и дисциплину...а так же спасибо совету Хранителей за мотивацию и подарки...
 
Привет Зожики!:BYE:

Отчет за 20.02, 21.02
Основная цель +
@Olsi @Polka Dot
Спасибо за замечательный марафон, всё было супер, всех крепко обнимаю!:obnim2:
И пойду в следующий):girls3:

Посмотреть вложение 1051083
Конечно пойдешь, куда ты денешься:on_the_ass: :-D
🤗
Щас все разойдутся...готов посмотреть...)
А вот хренушки! После такого марафона нас теперь и метлой поганой не выгонишь:bud::-D
Кто вообще придумал это выражение?:-D почему она поганая то!!!:LOL:
 
Напишу по результатам.
Основная у меня была - рисовать каждый день.
Благодаря марафону почти получилось, три дня пропустила.
Месяца мало, что бы что-то стало привычкой. Но сегодня мне гораздо легче взять и начать рисовать, чем месяц назад.
Решила посмотреть есть ли прогресс за месяц и вчера начала, сейчас закончила рисунок той девушки, которую нарисовала в первый день.
IMG_20230221_164935.jpg
IMG_20230221_164726.jpg
Небольшой, но есть)
Главное, я вижу и понимаю косяки.
До сходства с оригиналом ещё далеко.

По поводу допа - спать вовремя и без гаджетов. Заставляла себя. До привычки далеко.

Будем продолжать.
:obnim2:
 

Вложения

  • 1 (2).jpg
    1 (2).jpg
    109.1 KB · Просмотры: 10
Ежедневный отчет
21.02.2023, на пути к победе над сутулостью
+
Гимнастика.
@Olsi @Polka Dot

Ну, что сказать, подводя итоги? Сутулость я пока не победил. Но прогресс есть. Если раньше об осанке я задумывался только чтоб понять, какая я собака сутулая, то теперь бывают моменты (чаще в первой половине дня), когда я осознаю, что иду с прямой спиной. Сижу по прежнему чаще всего сгорбленно, так как проблему со столиком, где стоит мой комп, пока не решил.
Кто задумывается об осанке, или у кого проблемы со спиной, - рекомендую ролики Антона Алексеева в Тытрубе, - толковые (и смешные).
Всем спасибо за компанию.
Не прощаюсь.
 
2023-02-20-18-47-5820.webp
 
сегодня вез тетю с котом из лечебницы.
Причем кот умирает, а она всю дорогу приговаривала "Юша держись скоро дома будем, там и отойдем"
у меня аж мурашки по коже
У меня кошка умирает, я её прошу потерпеть до весны :-D
 
Всем привет!!! :mauridia:
Поздравляю всех с окончанием Зож марафона ! :DANCE: Думаю, что для многих участников, это далеко не последний Зож марафон и сейчас просто временный перерыв , во время которого можно будет поставить себе новые цели, продумать план по их достижению и подготовиться к следующему марафону, так как это дело действительно полезное и очень нужное!
Огромное спасибо организаторам @aspiring @Юннат @evgen1988 , капитанам @Olsi @Polka Dot и конечно всем ЗОЖ марафонцам!!!
В этом марафоне я впервые ничего не нарушила, осталась очень довольна, все получилось именно так, как я и планировала!!!:-D
До новой встречи в следующих марафонах!!!:obnim1:
 
Всем привет!!! :mauridia:
Поздравляю всех с окончанием Зож марафона ! :DANCE: Думаю, что для многих участников, это далеко не последний Зож марафон и сейчас просто временный перерыв , во время которого можно будет поставить себе новые цели, продумать план по их достижению и подготовиться к следующему марафону, так как это дело действительно полезное и очень нужное!
Огромное спасибо организаторам @aspiring @Юннат @evgen1988 , капитанам @Olsi @Polka Dot и конечно всем ЗОЖ марафонцам!!!
В этом марафоне я впервые ничего не нарушила, осталась очень довольна, все получилось именно так, как я и планировала!!!:-D
До новой встречи в следующих марафонах!!!:obnim1:
Нинуля! Поздравляю! Ты безупречна!:kiss2::kiss2::kiss2:
 
Нинуля! Поздравляю! Ты безупречна!:kiss2::kiss2::kiss2:
Спасибо! :IN LOVE: Новые. привычки у меня действительно появились, так что благодарю! Очень для меня марафон с таким форматом оказался нужным и важным, нет времени сейчас совсем на грусть , а планов становится все больше и больше!:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
123K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
227K
Назад
Сверху Снизу