Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё-таки зож это навсегда и этот марафон не должен заканчиваться :ak:

Большое спасибо:
@Юннат
@aspiring
@evgen1988

Дорогие @Polka Dot и @Olsi , девочки вы прекрасны! :IN LOVE:

Обнимаю команду, шоу маст го он, всем успехов :O_v:

:obnim2:
 
download-4-gif.850787

g21072-gif.850788

В каждом человеке на земле есть частичка Вселенной.
И каждый из вас- звезда!!!
1619682251_2_phonoteka_org_p_zdorove_bez_fona_2.png
Ребята ! Сегодня заканчивается наш марафон. Но мы не останавливаемся на пути к своей цели, а общая наша цель жить счастливо и здОрово!
В этом марафоне не было профильных заданий , конкурсов и разделений на команды. Насколько продуктивным для вас стал этот марафон решать вам. Мы будем рады услышать от вас , каким вы видите последующие марафоны. Предлагайте!

Отзывы о марафоне можно оставить тут: https://notdrink.ru/threads/otzyvy-o-marafonax-zozh-sport-pitanie-novye-privychki.44575/

А сейчас статистика марафона:

Записалось: 75
Стартануло: 65
Присоединился после старта - 1
Верны цели: 40
Факультатив:4

БЕЗУПРЕЧНЫХ- 18 :appl::appl::appl::mauridia:

Молодцы ребята!

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!
Спасибо за такой крутой марафон!!!
Всем желаем оставаться трезвыми, счастливыми, красивыми!!! Достижения поставленных целей вам, здоровья, энергии, оптимистичных и дальновидных идей, гармонии, успеха и процветания !


ЕЖЕДНЕВНЫХ УДАЧ ВАМ!

С наилучшими пожеланиями ваш совет хранителей: @evgen1988 @aspiring @Юннат
Спасибо ребята за марафон!
Он и вправду творит чудеса! Такой дисциплины я от себя не ожидал, но и команда, и кэпы оч хорошо мотивировали. Впервые в своей жизни не пропускал зарядочку за столь продолжительный срок!

Ну а допы :-D С допами буду поаккуратнее в следующий раз))) жадничать не буду))
В общем, всем рыыыспект огромный! Все большие молодцы!
 
download-4-gif.850787

g21072-gif.850788

В каждом человеке на земле есть частичка Вселенной.
И каждый из вас- звезда!!!
1619682251_2_phonoteka_org_p_zdorove_bez_fona_2.png
Ребята ! Сегодня заканчивается наш марафон. Но мы не останавливаемся на пути к своей цели, а общая наша цель жить счастливо и здОрово!
В этом марафоне не было профильных заданий , конкурсов и разделений на команды. Насколько продуктивным для вас стал этот марафон решать вам. Мы будем рады услышать от вас , каким вы видите последующие марафоны. Предлагайте!

Отзывы о марафоне можно оставить тут: https://notdrink.ru/threads/otzyvy-o-marafonax-zozh-sport-pitanie-novye-privychki.44575/

А сейчас статистика марафона:

Записалось: 75
Стартануло: 65
Присоединился после старта - 1
Верны цели: 40
Факультатив:4

БЕЗУПРЕЧНЫХ- 18 :appl::appl::appl::mauridia:

Молодцы ребята!

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!
Спасибо за такой крутой марафон!!!
Всем желаем оставаться трезвыми, счастливыми, красивыми!!! Достижения поставленных целей вам, здоровья, энергии, оптимистичных и дальновидных идей, гармонии, успеха и процветания !


ЕЖЕДНЕВНЫХ УДАЧ ВАМ!

С наилучшими пожеланиями ваш совет хранителей: @evgen1988 @aspiring @Юннат
Большое спасибо организаторам марафона
и капитанам @Olsi @Polka Dot ❤️
Всем добра ❤️💋
 
Трое суток спала практически нон стоп, несколько раз пила лекарство когда башка совсем трескалась на части и трижды мерила t, на всякий пожарный ибо какая-то совсем невероятная была слабость, вчера вообще спала около 20 часов без остановки🙈
И конечно я почти совсем ничего не ела, и не хотела и сил никаких, за трое суток один банан, полторы котлеты, две ПП конфеты и засохший молочный коржик. У меня даже вода закончилась...

Я сейчас доплыла до магазина еле-еле...Знаете, еда это очень хорошо!!! Пусть у всех кому это актуально будут здоровые отношения с едой🤗
В общем баланс - наше всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
126K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
229K
Назад
Сверху Снизу