Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, ЗОжики!
Как жаль, что закончился марафон :cry2:
Уже и медали вручили, а я все где-то бегаю...!
Большое Спасибо за марафон всем участникам, с вами было комфортно и весело! Отдельное Спасибо Организаторам:kiss2: и Капитанам @Olsi :kiss2: @Polka Dot :kiss2:! Вы лучшие!
Своих целей на марафоне я достигла, по основной привычке все ок, по дополнительной – большой прогресс, даже похудела на 3 кг, хотя цели такой особо не ставила. Так что я очень довольна! Зовите еще!

До новых встреч, друзья!:dance2:
 
Последнее редактирование:
Я присоединяюсь к тем, которые - в смысле уже всё?)))) как то неожиданно всё закончилось))
Спасибо всем: и организаторам и участникам - без я вас я бы никогда в жизни не продержалась. Особенно сегодня :-D
:obnim2:
 
Такая ты счастливая на фото!:girl_in_dreams:Красавица!:ax:
У меня мечта на такой карусели пофоткаться🥰
Спасибо :kiss2: Да, зима была довольно счастливая. И уютная.
Велком. У нас таких каруселей много. И они бесплатные)
 
Дорогая команда ЗОЖников, ЗОЖефилов и ЗОЖеманов♥️♥️♥️
Поздравляю всех с завершением марафона:mauridia:
Желаю всем сохранять настрой на достижение целей и двигаться вперёд.
::-:
 
Месяц пролетел незаметно, я ужасно рада что попала сюда! Обстановка дружеская, приятно и весело, спасибо:IN LOVE: :obnim1:
И медальки дают:malevolent:
 
Привет Зожики!:BYE:

Отчет за 20.02, 21.02
Основная цель +
@Olsi @Polka Dot
Спасибо за замечательный марафон, всё было супер, всех крепко обнимаю!:obnim2:
И пойду в следующий):girls3:

33edce9c2688659a3eedd5a9225e1816.jpg
 
Спасибо Оленька за такие слова! Люблю, ценю! Верю, что со всеми трудностями справимся! Очень благодарен тебе за твой волшебный пендаль! Который отковыривает меня с дивана и заставляет становиться лучше) :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Ничего себе...не знаю,когда пропустил эту новость, но для меня открытие что @Алехандро -это тот самый Саша,о котором так много слышал...
Санёк -поздравляю приятель с ровной датой...так держать ...у тебя светлая голова,прекрасная спутница и добрые единомышленники...топаем дальне...
 
Ничего себе...не знаю,когда пропустил эту новость, но для меня открытие что @Алехандро -это тот самый Саша,о котором так много слышал...
Санёк -поздравляю приятель с ровной датой...так держать ...у тебя светлая голова,прекрасная спутница и добрые единомышленники...топаем дальне...
Благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
125K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
228K
Назад
Сверху Снизу