Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже хочу поздравить @Алехандро с полутора годами трезвости! 💪Ты, наверное, даже представить не мог, что мы вообще таким путем пойдем, когда начали отношения.

И это кстати еще одна дата, с которой я поздравляю Сашу. Сегодня ровно 3 года нашему союзу :obnim1::IN LOVE:

Он, наверное, и не думал, что будет такая жопа со мной .. как он со мной воевал, ребята:bebe: Я думала, что не выдержу, что ни чего у нас не выйдет, потому что я привыкла "расслабляться" и считала это нормальным. А он нет. Это был первый человек, который "хлопнул кулаком по столу". (Это он с виду такой добренький:-D, а так, могет:mysterious: ..)

Потом он устал со мной бороться и компромисс привел нас к тому, что моя начала брать верх. Моя темная алко-сущность, зависимость, дофаминчик... Нам нравилось вдвоем пить вкусное пивко по графику и в баре и дома..

Все это продолжалось 1,5 года. Пока что-то со мной не произошло и я приняла решение отказаться от алко совсем. Все случайно ..нд нашлось.. счетчик этот.. общение.. потом марафоны, несколько месяцев спустя.. Теперь и Саша присоединился. И я рада, что ему понравилось в секте алкашей:-D

Хотя нет. В клубе целеустремленных людей, ведущих здоровый образ жизни и стремящихся изменить ее к лучшему.🤗🤗🤗🍓🍵🍃

Сашуля, спасибо, что ты меня поддерживаешь! Что ты повлиял так на мою жизнь. Что готов идти со мной этим конструктивным, хотя, порой, и нелегким путем!:obnim1:
А я готова подсовывать тебе свою руку для чесания не отпускать твою руку:girl_in_dreams:
Возможно не просто так наши инициалы в сочетании дают слово СОСТАВ. 🚂🚃

:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Кстати, последний раз мы, как раз, отмечали нашу дату. И если бы я не похмелялась на утро, то тоже принимала бы поздравления сегодня:-D

Вот нарядила я нас на выпускной. Конкурсов в этом марафоне не было, так что фото с прошлого :-D

Всем любви, понимания и заботы, друзья!:obnim2::kiss2:
Посмотреть вложение 1050541
Спасибо Оленька за такие слова! Люблю, ценю! Верю, что со всеми трудностями справимся! Очень благодарен тебе за твой волшебный пендаль! Который отковыривает меня с дивана и заставляет становиться лучше) :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
у тебя бусы из бумаги? только сейчас заметил))
Ага)) Это был конкурс поделок из бумаги от @Юннат У нас даже роллтон из бумаги был.. маникюр... Туфля.. Вообще классный и веселый конкурс получился) Вот Сашу привлекла еще.. ему вроде тоже понравилось ..вроде бы:mysterious:
:-D
 

Вложения

  • IMG_20221109_192914697_HDR.jpg
    IMG_20221109_192914697_HDR.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 6
Ага)) Это был конкурс поделок из бумаги от @Юннат У нас даже роллтон из бумаги был.. маникюр... Туфля.. Вообще классный и веселый конкурс получился) Вот Сашу привлекла еще.. ему вроде тоже понравилось ..вроде бы:mysterious:
:-D
я не знаю чем ты угрожала и как заставила. :-D
 
Я тоже хочу поздравить @Алехандро с полутора годами трезвости! 💪Ты, наверное, даже представить не мог, что мы вообще таким путем пойдем, когда начали отношения.

И это кстати еще одна дата, с которой я поздравляю Сашу. Сегодня ровно 3 года нашему союзу :obnim1::IN LOVE:

Он, наверное, и не думал, что будет такая жопа со мной .. как он со мной воевал, ребята:bebe: Я думала, что не выдержу, что ни чего у нас не выйдет, потому что я привыкла "расслабляться" и считала это нормальным. А он нет. Это был первый человек, который "хлопнул кулаком по столу". (Это он с виду такой добренький:-D, а так, могет:mysterious: ..)

Потом он устал со мной бороться и компромисс привел нас к тому, что моя начала брать верх. Моя темная алко-сущность, зависимость, дофаминчик... Нам нравилось вдвоем пить вкусное пивко по графику и в баре и дома..

Все это продолжалось 1,5 года. Пока что-то со мной не произошло и я приняла решение отказаться от алко совсем. Все случайно ..нд нашлось.. счетчик этот.. общение.. потом марафоны, несколько месяцев спустя.. Теперь и Саша присоединился. И я рада, что ему понравилось в секте алкашей:-D

Хотя нет. В клубе целеустремленных людей, ведущих здоровый образ жизни и стремящихся изменить ее к лучшему.🤗🤗🤗🍓🍵🍃

Сашуля, спасибо, что ты меня поддерживаешь! Что ты повлиял так на мою жизнь. Что готов идти со мной этим конструктивным, хотя, порой, и нелегким путем!:obnim1:
А я готова подсовывать тебе свою руку для чесания не отпускать твою руку:girl_in_dreams:
Возможно не просто так наши инициалы в сочетании дают слово СОСТАВ. 🚂🚃

:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Кстати, последний раз мы, как раз, отмечали нашу дату. И если бы я не похмелялась на утро, то тоже принимала бы поздравления сегодня:-D

Вот нарядила я нас на выпускной. Конкурсов в этом марафоне не было, так что фото с прошлого :-D

Всем любви, понимания и заботы, друзья!:obnim2::kiss2:
Посмотреть вложение 1050541
Какие вы классные! Красивые и очаровательные! Поздравляю с годовщиной, дорогие! :kiss2: :obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
И Сашу с датой!
 
Спасибо Оленька за такие слова! Люблю, ценю! Верю, что со всеми трудностями справимся! Очень благодарен тебе за твой волшебный пендаль! Который отковыривает меня с дивана и заставляет становиться лучше) :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
И я поздравляю тебя с крутой датой! Завтра Олю будем поздравлять, так даже интереснее)) Молодцы вы, ребята :obnim1:
 
Ааааааа вы такие клёвые, уже побежала!!!!
Только у вас в усадьбе потеплело?)) а то замерзну :-D
Спасибо, дорогая! :obnim1: Дома у меня дубак..хорошо что есть работа:-Dхоть погребсь сегодня😁
Отчёт за 20.02
@Olsi @Polka Dot
Обняла совушку и уснула +
Как хорошо, что есть совушка:girl_in_dreams:
20.02.2023

Основная привычка:

-без покупных сладостей - ыыы....
vertushka1.gif
А торт испеченный снохой за покупное же не считается, да? Ну ладно, я еще и кафету сожралъ в обед :-D У меня повад ажно важный, мне можно :old:
Дополнительные привычки:
-планка - нет(
-в кровати в 23-00 - да!

@Olsi @Polka Dot
Да конечно можно! Сегодня можно всё!:-D
:vilka::bud::malevolent:
Доброе утро!
@Olsi @Polka Dot
Отчёт 20.02.23
на пути к цели:
Новая привычка ✅ дневная калорийность соблюдена 1112, чуть больше чем обычно и в этом виновата Масленица) все-таки соблазнилась на два блинчика ))
Дополнительные✅ Испанский: 56-й урок письменно, самостоятельная работа, начала разбирать 57, продолжу сегодня
Шаги: 9600
Че делает с нами, чертяка!🥲🙂:-D
Красота вкуснотаааа :IN LOVE::girl_in_dreams:
Какие вы классные! Красивые и очаровательные! Поздравляю с годовщиной, дорогие! :kiss2: :obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
И Сашу с датой!
Спасибо, Лисенька!🥰🤗:kiss2:

Отметочки ✅✅✅ потыкала))
:obnim2:
 
Божечки! Какаая прелесть!😍🥰🤗
Спасибо, дорогая! Такого нам еще не дарили :girl_in_dreams: 🤗:kiss2:
И сегодня тоже можно?!
dance1.gif
vishenka-na-pirozhnom.gif
Официально разрешаю! :YAHOO:В честь праздников!:girls3::skov::vilka:
Евгена все равно нет.. :-D
Придумала девиз для последнего дня марафона(безупречные, не для вас!))

Выпускной! Хорош страдать!
Съешь конфетку! Лучше - 5!:dance2::-D

Я так чувствую меня уволят:-D
 
download-4-gif.850787

g21072-gif.850788

В каждом человеке на земле есть частичка Вселенной.
И каждый из вас- звезда!!!
1619682251_2_phonoteka_org_p_zdorove_bez_fona_2.png
Ребята ! Сегодня заканчивается наш марафон. Но мы не останавливаемся на пути к своей цели, а общая наша цель жить счастливо и здОрово!
В этом марафоне не было профильных заданий , конкурсов и разделений на команды. Насколько продуктивным для вас стал этот марафон решать вам. Мы будем рады услышать от вас , каким вы видите последующие марафоны. Предлагайте!

Отзывы о марафоне можно оставить в теме.

А сейчас статистика марафона:

Записалось: 75
Стартануло: 65
Присоединился после старта - 1
Верны цели: 40
Факультатив:4

БЕЗУПРЕЧНЫХ- 18 :appl::appl::appl::mauridia:

Молодцы ребята!

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!
Спасибо за такой крутой марафон!!!
Всем желаем оставаться трезвыми, счастливыми, красивыми!!! Достижения поставленных целей вам, здоровья, энергии, оптимистичных и дальновидных идей, гармонии, успеха и процветания !


ЕЖЕДНЕВНЫХ УДАЧ ВАМ!

С наилучшими пожеланиями ваш совет хранителей: @evgen1988 @aspiring @Юннат
 
Последнее редактирование:
download-4-gif.850787

g21072-gif.850788

В каждом человеке на земле есть частичка Вселенной.
И каждый из вас- звезда!!!
1619682251_2_phonoteka_org_p_zdorove_bez_fona_2.png
Ребята ! Сегодня заканчивается наш марафон. Но мы не останавливаемся на пути к своей цели, а общая наша цель жить счастливо и здОрово!
В этом марафоне не было профильных заданий , конкурсов и разделений на команды. Насколько продуктивным для вас стал этот марафон решать вам. Мы будем рады услышать от вас , каким вы видите последующие марафоны. Предлагайте!

А сейчас статистика марафона:

Записалось: 75
Стартануло: 65
Присоединился после старта - 1
Верны цели: 40
Факультатив:4

БЕЗУПРЕЧНЫХ- 18 :appl::appl::appl::mauridia:

Молодцы ребята!

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!
Спасибо за такой крутой марафон!!!
Всем желаем оставаться трезвыми, счастливыми, красивыми!!! Достижения поставленных целей вам, здоровья, энергии, оптимистичных и дальновидных идей, гармонии, успеха и процветания !


ЕЖЕДНЕВНЫХ УДАЧ ВАМ!

С наилучшими пожеланиями ваш совет хранителей: @evgen1988 @aspiring @Юннат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу