Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отчет 30
21.02.2023
Всем привет 👋
Зарядку сделала!
Всем добра! ❤️😘
@Olsi @Polka Dot
 

Вложения

  • F113153B-EA9B-4E3E-82AD-CEBA483A38EC.jpeg
    F113153B-EA9B-4E3E-82AD-CEBA483A38EC.jpeg
    60.3 KB · Просмотры: 2
  • E11D0568-6ED2-4E51-8BA4-CADC5547F4DF.jpeg
    E11D0568-6ED2-4E51-8BA4-CADC5547F4DF.jpeg
    76.3 KB · Просмотры: 2
@Olsi @Polka Dot
Отчёт за 20.02
Зал выходной
Сахар не ем энергетики не пил
Отчёт за 21.02
Зал прошел
Сахар не ем, энергетики не пил
GarminConnect_20230221-092742.jpg
 
Доброе утро, всем! :obnim2:

udachnogo-vtornika-a-schaste-bylo-est-i-budet-poka-budilnik-ne-razbudit.jpg
 
Бесит , что для старых гарминов не работает программа силовых упражнений)) Для этого надо покупать свежую модель за охулиард денежкав :-D
 
Пришел мужчина в патентное бюро, говорит, что хочет запатентовать парикмахерскую машину с системой лезвий, в которую голову засунешь - она стрижет. Ему говорят:
- Это, конечно, интересное изобретение, но у всех же головы разные...
- Да, но это только до первой стрижки.
 
Доброе утро :BYE:

@Olsi
@Polka Dot

Ребята, я с субботы на больничном, «свалилась» с t 38,5 и спала беспробудно практически все эти дни, слабость дикая...сегодня первый день вроде хоть что-то соображаю и без t особой.

18, 19, 20 и 21 февраля 23 - больничный пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Ежедневный отчёт 20.02.2023
Сладкого не ел.
:obnim2:
@Olsi @Polka Dot
Хороший мальчик 🤗
Привет,спортики...)
Сегодня у меня "неуд"....
Бабушка напекла блинчиков своим внукам-моим детям....ну тут же сгущенка на столе появилась...ну и не смог устоять....масленичная неделя началась ведь....
Блины поел со сгущенкой....это вроде как не моя вредная привычка,но идёт вразрез моим целям в марафоне...написал как есть....завтра буду приседать и пресс качать...)
@Polka Dot
@Olsi
Хватит манить! 🥲🤤3 часа прошлый раз с 2мя сковородками стояла :-D
Отчёт за 19.02
Легла, уснула до 24.
Устала. Ждите, через три дня приду плакаться :-D уштала, очен
Почему через 3? Иди обниму:obnim1:
20.02.2023
@Olsi @Polka Dot
Упражнения сделала.
Работала аж над двумя дипломками.
Мощь!!!💪Умница!🤗❤️
Доброе утро,зожики! :obnim2:
Как уже конец?!:scare3:А я не хочу!:fistbump:
21.02.23.Утренние страницы написала! @Olsi @Polka Dot
Честно говоря я очень рада,что выбрала эту привычку!Это реально работает!Хотя было сложно и приходилось себя заставлять.
Заметила,что теперь хочу писать не только утром и не только про личное.
Здорово! Рада, что тебе привычка принесла хороший результат 🤗❤️🌹
Доброе утро!

21.02.2023
основная привычка: подъем по будильнику +

@Olsi @Polka Dot
Молодец 🌹❤️🤗
Всем привет. Отчёт за 18.02.23-19.02.23-20.2.2023
На пути к цели.
Сладкое не употреблял.
Чтение, Физо, Дуолинго+ @Olsi @Polka Dot
Молодец!🤗💪
Отчет 30
21.02.2023
Всем привет 👋
Зарядку сделала!
Всем добра! ❤️😘
@Olsi @Polka Dot
Умничка!🤗🌹❤️
@Olsi @Polka Dot
Отчёт за 20.02
Зал выходной
Сахар не ем энергетики не пил
Отчёт за 21.02
Зал прошел
Сахар не ем, энергетики не пил
Посмотреть вложение 1050473
Хулиган!:finger2::-D
Доброе утро :BYE:

@Olsi
@Polka Dot

Ребята, я с субботы на больничном, «свалилась» с t 38,5 и спала беспробудно практически все эти дни, слабость дикая...сегодня первый день вроде хоть что-то соображаю и без t особой.

18, 19, 20 и 21 февраля 23 - больничный пожалуйста.
Верочка, дай себе нормально проболеться, выздороветь! Ты нервничаешь, что не успеваешь, не можешь, начинаешь бегать опять.. А надо взять и хорошенько отдохнуть и восстановиться. Полностью!:finger2:
Так что правильное выздоровление - это тоже часть зожа. Восстанавливайся!😘🌷💖🍓🍵🍃🤗

Всех отметила, котики!🤗💋

Хорошего дня!:obnim2::kiss2:
 
@Olsi @Polka Dot
отчет за 21 февраля, зарядка сделана, но это слышали все соседи. После зала болит вся бабка, так что зарядка сопровождалась кряхтением и воплями :-D :-D
прогулка до офиса тоже сделана)
 
ЗОЖ отчёт за 20 февраля.

Иг и отказ от мучного и майонеза ✅
Вода ✅
Активность на работе

@Polka Dot @Olsi
 

Гороскоп на 21 февраля​

:IN LOVE:

Овен​

Не отказывайте себе сегодня в удовольствиях: ешьте, чего душа пожелает: хоть соленое, хоть, острое, хоть жирное и сладкое, хоть до часу ночи. И пейте любые вкусные напитки в любом количестве. Утром в зеркало лучше не смотреть, лицо опухнет настолько, что босс так испугается, что сам вызовет врача и даст больничный.

Телец​

Любую фразу начинайте сегодня с самого главного слова – Я. И разве есть более интересная тема для разговора, чем вы сами? Устройте себе широкомасштабную рекламную акцию. Кто, это сделает, если не вы? Понятно, что нет для вас лучшего пиарщика, чем вы сами.

Близнецы​

Всяческие полезные в хозяйстве мелочи никогда не бывают лишними. Так что никогда не избавляйтесь от веревочек, ленточек, пакетиков, резиночек и пластиковых стаканчиков. Поставьте пару отдельных стеллажей на самом видном месте для всех этих сокровищ и не забывайте любовно стирать пыль два раза в сутки.

Рак​

Вы моментально станете всеобщим любимцем. Если сможете поднять настроение всем вокруг. Ради этого не грех нарядиться в гавайскую рубашку и соответствующую гирлянду, пританцовывать и распевать песни громко и выразительно.

Лев​

Сегодня вам придется весьма активно поработать локтями на остановке общественного транспорта, чтобы потом поработать на своем рабочем месте. Иначе явиться вовремя вы никак не успеете. Ведь в переполненный каждое утро и каждый вечер автобус без мыла только водитель и влезет.

Дева​

Сегодня вы можете уподобиться героям басни про лебедя, рака и щуку. Ваши интересы вряд ли совпадут с желаниями окружающих, и каждый будет пытаться развернуть ситуацию в свою сторону. Однако ситуация не захочет никуда разворачиваться и останется на своем месте до лучших времен.

Весы​

Ни в коем случае не боритесь сегодня со своими страхами. Боритесь лучше с бесстрашием: оно может далеко вас завести. Например, в лес на съедение волкам. Или ночью на темную улицу, по которой гуляют грабители. Так что, лучше всего бояться и сидеть дома.

Скорпион​

Свежие новости вам сегодня столь же необходимы, сколь необходимы свежая пища и вода. Старайтесь черпать информацию из всех доступных источников: телевидение, печатные издания, не брезгуйте сплетнями и подслушанными разговорами.

Стрелец​

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Понятно, что список дел, которые можно выполнить именно в этот день может оказаться очень длинным. Отсортируйте их следующим образом: то, что вам приятно выполнять определите в начало, неприятные заботы – в конец. И начинайте действовать по порядку, не обращая внимания на то, что в «первых рядах» оказались такие дела, как обновление маникюра и прически.

Козерог​

Упертость и привычка идти напролом будет котироваться выше всего в ближайшее время. Так что упражняйтесь старательно. Выберите любимую стену в доме, ту, которая кажется вам ближе всего. Затем начинайте биться о нее. Главное здесь - регулярность и продолжительность тренировок. Если соседи начнут возмущаться - объясните им суть происходящего - пусть присоединяются.

Водолей​

Следите за чистотой рук сегодня особенно тщательно. Причем не только своих собственных, но и рук ваших коллег и просто знакомых (а также незнакомых). Возможно, ваш вопрос: «А вы давно мыли руки?» - устыдит кого-нибудь, наставит на путь истинный и предохранит от заражения.

Рыбы​

Отнеситесь к своему здоровью сегодня с повышенным вниманием. Чтобы не замерзнуть, не расстегивайте пуговиц на пальто, пиджаках и так далее. Даже надевать и снимать их желательно через голову, не трогая застежку.
 
Верочка, дай себе нормально проболеться, выздороветь! Ты нервничаешь, что не успеваешь, не можешь, начинаешь бегать опять.. А надо взять и хорошенько отдохнуть и восстановиться. Полностью!:finger2:
Так что правильное выздоровление - это тоже часть зожа. Восстанавливайся!😘🌷💖🍓🍵🍃🤗

Всех отметила, котики!🤗💋

Хорошего дня!:obnim2::kiss2:
Спасибо большое! 🤗😌

Я несколько в шоке, меня так неожиданно и сильно «вырубило» ...так осточертели уже эти вирусы, если честно 😖

Всем здоровья!💪🏻
 
Потому жопа на работе. Ненавижу
Так ты плетку в руки и шлепай ее, шлепай!!! Атата!!:on_the_ass:А к нам обниматься приходи!🥰🤗🤗🤗
@Olsi @Polka Dot
отчет за 21 февраля, зарядка сделана, но это слышали все соседи. После зала болит вся бабка, так что зарядка сопровождалась кряхтением и воплями :-D :-D
прогулка до офиса тоже сделана)
Прям как я:-D Молодец 🤗🌷❤️
ЗОЖ отчёт за 20 февраля.

Иг и отказ от мучного и майонеза ✅
Вода ✅
Активность на работе

@Polka Dot @Olsi
Умница🤗🌹❤️

Отметила девочки, умнички!✅💃🤗
 
Так ты плетку в руки и шлепай ее, шлепай!!! Атата!!:on_the_ass:А к нам обниматься приходи!🥰🤗🤗🤗
Ааааааа вы такие клёвые, уже побежала!!!!
Только у вас в усадьбе потеплело?)) а то замерзну :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу