Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, капитан у вас сегодня проспал утром, и не поздравил с красивыми датами прекрасных марафонцев!:frantics:
@Мэнсон , дорогой друг! Год трезвости!
Знаю-знаю, это не главное для тебя, но, поверь - это круто!
Посмотреть вложение 1050123

@Lada440
С семёркой! Удачи ❤️
Посмотреть вложение 1050125
Спасибо,Машунель...моя прекрасная таинственная подруга...форум подарил мне новые ощущения...новые общения...и тебя....)
Тут много хороших,порядочных и честных людей...рад знакомству...Да...так вышло ,что моя трезвость это- "за компанию"...по принципу хорошего тона и положительного примера для моих детей...у меня "чистый дом и чистые руки"...идём дальше всем добра и трезвости ..
 
Привет,спортики...)
Сегодня у меня "неуд"....
Бабушка напекла блинчиков своим внукам-моим детям....ну тут же сгущенка на столе появилась...ну и не смог устоять....масленичная неделя началась ведь....
Блины поел со сгущенкой....это вроде как не моя вредная привычка,но идёт вразрез моим целям в марафоне...написал как есть....завтра буду приседать и пресс качать...)
@Polka Dot
@Olsi
 
Последнее редактирование:
Отчёт за 19.02
Легла, уснула до 24.
Устала. Ждите, через три дня приду плакаться :-D уштала, очен
 
Привет,спортики...)
Сегодня у меня "неуд"....
Бабушка напекла блинчиков своим внукам-моим детям....ну тут же сгущенка на столе появилась...ну и не смог устоять....масленичная неделя началась ведь....
Блины поел со сгущенкой....это вроде как не моя вредная привычка,но идёт вразрез моим целям в марафоне...написал как есть....завтра буду приседать и пресс качать...)
Ключевое было - СВОИМ ВНУКАМ!!!! :quarrel:
 
Привет,спортики...)
Сегодня у меня "неуд"....
Бабушка напекла блинчиков своим внукам-моим детям....ну тут же сгущенка на столе появилась...ну и не смог устоять....масленичная неделя началась ведь....
Блины поел со сгущенкой....это вроде как не моя вредная привычка,но идёт вразрез моим целям в марафоне...написал как есть....завтра буду приседать и пресс качать...)
Я тоже дисциплину по питанию нарушала :sarcastic: в выходные
Ничего страшного :obnim1: мы же не каждый день :-[
И с годом трезвости тебя :mauridia:
Красавчик :appl::appl::appl:круто 💪
 
Бабушки часто пекут внукам...ну и мне перепадает...)
Ты планируешь стряпать...а внуков...?)
Внуков мне сами настряпают, не сомневаюсь :-D
Стряпать буду себе, в праздники, пирожки с мясом :bounce:
 
Вот, знающие люди-батончики рот фронт это же не конфеты? Это же соя в чистом виде? От 10 штук ночью плохо не будет?. Хотя уже поздно,...
 
Только посмотрю и понюхаю :girl_in_dreams:
Поскольку у меня годовщина сегодня...пойду ещё один съем...по моим данным день отказа примерно 22.02,...не ожидал,что сегодня год...за счётчиком же не слежу...только Тссс...пошел на кухню...))
 
Вот, знающие люди-батончики рот фронт это же не конфеты? Это же соя в чистом виде? От 10 штук ночью плохо не будет?. Хотя уже поздно,...
Прыщей хочется тебе :DONT_KNOW: они же сладкие
 
Всё, бегом, я уже три раза погоршковала, чтоб наверняка, сейчас баинькать! Срочно! Пошли-пошли-пошли, сон сам себя не сделает!
Ложись...сейчас догоню...)
спокойной ночи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу