Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотри. Я сначала вообще не могла понять, в чем прикол. Мне казалось, ещё хуже - такое чувство, что прям с утра муть в душе подняла. Но потом ... Это работает
да, я изучу, спасибо большое!. Мне надо себя в гармонию приводить.
 
Так я всегда на ЗОЖ марафоне так скидываю, по 5-6 кг, потом их обратно набираю :-D Вот сейчас почти сразу уйду на пост, может и удержу вес. Мне не сложно похудеть, мне сложно потом придерживаться постоянной диеты, хочется и сладкого, и мучного и как-то незаметно все скинутое возвращается назад.:-D
 
Так я всегда на ЗОЖ марафоне так скидываю, по 5-6 кг, потом их обратно набираю :-D Вот сейчас почти сразу уйду на пост, может и удержу вес. Мне не сложно похудеть, мне сложно потом придерживаться постоянной диеты, хочется и сладкого, и мучного и как-то незаметно все скинутое возвращается назад.:-D
да все мы такие))))
Тебе бы по хорошему закрепить этот минус, для этого поднять калораж до базового и продержаться так месяц. А потом можно уже и профицит небольшой устроить, тогда старые кг не вернутся.

Но я только теоретик :JOKINGLY: , я тоже как ты потом набираю все обратно:facepalm:
 
Всем добрый вечер 👋 ух, заработалась я вся в отчётах своих бухгалтерских)) а вот марафонский отчёт 👇
Отчет за 20.02.23
Основная: без сахара, сладкого, мучного!✅
Дополнительная: требует проработки в качестве основной))
@Olsi , @Polka Dot
 
да все мы такие))))
Тебе бы по хорошему закрепить этот минус, для этого поднять калораж до базового и продержаться так месяц. А потом можно уже и профицит небольшой устроить, тогда старые кг не вернутся.

Но я только теоретик :JOKINGLY: , я тоже как ты потом набираю все обратно
Я тоже это все в теории знаю давно, но...........как же я хочу блинов на этой неделе :-D Верю, что на посту предстоящем вес у меня не вернется, так как я раньше, когда постилась, тоже худела, хоть и калории не считала. Это все у меня будет под контролем на спорт - марафоне и я впервые после похудения почти сразу на пост.:DANCE:
 
Всем привет!
Ежедневный отчет за 20.02.23
на пути к цели

@Olsi @Polka Dot
Основная цель выполнена! Допам нет))) Это уже классика какая то. Надо их на следующий марафон оставить))
 
Я тоже это все в теории знаю давно, но...........как же я хочу блинов на этой неделе :-D Верю, что на посту предстоящем вес у меня не вернется, так как я раньше, когда постилась, тоже худела, хоть и калории не считала. Это все у меня будет под контролем на спорт - марафоне и я впервые после похудения почти сразу на пост.:DANCE:
я тебя прекрасно понимаю. Я сама о блинах мечтала и на той неделе уже начала печь с мясом, с грибами, сегодня с икрой. Поешь :skov:, а потом пост!
Думаю за неделю 5 кг не вернется. максимум 1,5 и то в самом плохом раскладе.
 
Посмотри. Я сначала вообще не могла понять, в чем прикол. Мне казалось, ещё хуже - такое чувство, что прям с утра муть в душе подняла. Но потом ... Это работает
тоже хочу попробовать, стало интересно
 
Добрый вечер🌙
Отчёт 20.02.23

Спорт был сегодня наконец-то! Кардио тренировка-эллипс и бег на дорожке
После 18-00 не ем.
Сегодня дважды ела торт...на завтрак и на обед :vilka::homka:

В обед на работе был фуршет все пили и восторженно говорили о бухле, я сказала что ещё антибы пью, типа болею до сих пор
Не было сил и желания обьяснять тем кто точно не поймёт.

И даже немного порисовала.

@Olsi @Polka Dot
 

Вложения

  • Screenshot_20230220-145704_Huawei Health.jpg
    Screenshot_20230220-145704_Huawei Health.jpg
    29.3 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20230220-145654_Huawei Health.jpg
    Screenshot_20230220-145654_Huawei Health.jpg
    20.2 KB · Просмотры: 2
Добрый вечер :curtsy:
Отчёт 20.02 @Olsi @Polka Dot
Основная✅только пришла,на улице хорошо сегодня :girl_in_dreams:или у меня настроение такое.
Доп ✅окно 4 часа, два приёма пищи,салаты доели праздничные вчера 😁.Теперь надолго без баловства :blush:
Сходила утром на стэп 👯
 
Ежедневный отчет
20.02.23 на пути
+
Сделал упражнения. В течение дня обращал внимание на осанку. К вечеру опять согнул, но в первой половине дня был вполне прям)
@Olsi @Polka Dot
 
Я еще разгрузочные дни проводила в выходные , там 800 калорий максимум было. За месяц этот 5 ,4 кг. получилось скинуть.
Ты просто мисс Мотивейшн для меня и моего жирочка в этом марафоне! :girl_in_dreams: :kiss2:
Всем добрый вечер 👋 ух, заработалась я вся в отчётах своих бухгалтерских)) а вот марафонский отчёт 👇
Отчет за 20.02.23
Основная: без сахара, сладкого, мучного!✅
Дополнительная: требует проработки в качестве основной))
@Olsi , @Polka Dot
Молодчина!😍🤗
Всем привет!
Ежедневный отчет за 20.02.23
на пути к цели

@Olsi @Polka Dot
Основная цель выполнена! Допам нет))) Это уже классика какая то. Надо их на следующий марафон оставить))
Мне нравится твой настрой, Александр!🤗😘
Отчет 19.02 на пути к цели
@Olsi @Polka Dot
Медитация✅
20.02 Медитация✅
Умничка🌷🤗
Добрый вечер🌙
Отчёт 20.02.23

Спорт был сегодня наконец-то! Кардио тренировка-эллипс и бег на дорожке
После 18-00 не ем.
Сегодня дважды ела торт...на завтрак и на обед :vilka::homka:

В обед на работе был фуршет все пили и восторженно говорили о бухле, я сказала что ещё антибы пью, типа болею до сих пор
Не было сил и желания обьяснять тем кто точно не поймёт.

И даже немного порисовала.

@Olsi @Polka Dot
Молодец вдвойне! :obnim1:
И правильно! Правило N⁰1: Никому не рассказывать о бойцовском клубе!:bud::-D
Добрый вечер :curtsy:
Отчёт 20.02 @Olsi @Polka Dot
Основная✅только пришла,на улице хорошо сегодня :girl_in_dreams:или у меня настроение такое.
Доп ✅окно 4 часа, два приёма пищи,салаты доели праздничные вчера 😁.Теперь надолго без баловства :blush:
Сходила утром на стэп 👯
Хороший денек🤗❤️💃
Ежедневный отчет
20.02.23 на пути
+
Сделал упражнения. В течение дня обращал внимание на осанку. К вечеру опять согнул, но в первой половине дня был вполне прям)
@Olsi @Polka Dot
Координация наше все!😌🤗

Молодцы, ребятули! Отметила✅✅
Доброй ночи!:obnim2:
 
Отчет за 20.02.2023
@Olsi @Polka Dot
Моя новая привычка: Физическая
активность каждый день.
✅11 тысяч шагов прошла:girl_dance:
Дополнительные:
✅Утренние страницы написала.:WRITE:
❌Со сладким совсем расслабилась, не надо было и начинать его есть понемногу, знала же, что все равно это в много перейдет. Но все равно довольна, потому что целый месяц почти без сахара прошел.
Screenshot_2023-02-20-21-18-44-354_com.xiaomi.hm.health.jpg
 
20.02.23
Моя новая привычка:углеводы до 100
План по достижению:отслеживаю через FatSecret❌нет,снова не вышло

Дополнительные:
1.физактивность ежедневно на выбор(75 присед/75отжим/75пресс, тренировка в зале,шаги от 6000,эллипс от 20 мин)✅шаги,зарядка, зал
2.ежедневно молитва и медитация от 10 мин.✅
@Olsi @Polka Dot
 
Меня особенно интересуют мысли писавших утренние страницы)
Техника просто класс! Главное выполнять регулярно! Вот только сейчас через месяц именно регулярного написания стала ощущать эффект, как будто избавилась от тонн мучительной мыслежевачки. Главное не перечитывать и не анализировать, как и рекомедует автор. Просто попробуй, это же очень личное и индивидуальное. Думаю, каждый найдёт что-то своё.
Буду продолжать дальше! :YES:
 
Добрый вечер!
Ежедневный отчёт 20.02.2023
Основная привычка: бег каждый день не менее 30 мин и комплекс из 4 упр. (отжимания., поднос ног к груди из упора лёжа, выпрыгивания, пресс) +.
Дополнительные привычки:
Чтение +.
Закаливание +.
@Olsi @Polka Dot
 
Доброго вечера!
Отчёт за 20.02.23
Основная цель ✅️ сегодня после суток утром дома с каким-то вожделением к каппучине съела 50 гр пастилы без сахара
Screenshot_20221204-171029_Telegram.jpg
Дополнительная ✅️ ща лежу)

@Olsi @Polka Dot
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу