Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот тоже думаю от шоколада отказаться... Ну почти... А с другой стороны 🤔 - как же моя пельменно- шоколадная диета 🙄
 
От рабочего кресла. 9 часов, мать его.... Но любимым местом отдыха не назовешь, как ни крути :cry2:
Мой рекорд никто не побьет, я сутки на своем рабочем сижу :-D Поэтому спина стала вопить благим матом..
Встааааань!!!! Встааань!!!!:-D
А вообще тяжело ночью, весь на нем скрючишься, чтоб хоть немного сна урвать, а потом от таких положений нервы защемляет..
Дома опять сижу.. сижу не тужу.. вяжу:-D
Поскорее бы тепло, я бы тогда от велосипедной сидушки место не отрывала:-D
 
Я вот тоже думаю от шоколада отказаться... Ну почти... А с другой стороны 🤔 - как же моя пельменно- шоколадная диета 🙄
О как, а можно поподробнее про диету :girl_in_dreams:
 
Хотя интернет пестрит объявлениями, как без диет и упражнений легко стать стройными, молодыми и красивыми... Только надо перейти по ссылке. Предложение ограниченно. Налетай, всем не хватит))))
 
Хотя интернет пестрит объявлениями, как без диет и упражнений легко стать стройными, молодыми и красивыми... Только надо перейти по ссылке. Предложение ограниченно. Налетай, всем не хватит))))
Без лоха и жизнь плоха :dance2:
 
Ну худеть и вкусненько же можно :girl_dance: Не обязательно трескать гречу с курой отварной. Сейчас такой выбор рецептов, что все любимые продукты вписать в калораж можно. Карочи, если без фанатизьму, то все очень даже можно :old:
 
для меня считать их прям беда. Взвешивать все :girl_in_dreams:
Не считай и не взвешивай)). На глазок 👀)) а на следующий день утром взвешивание (ну после утренних процедур)))
Ладошка углей, ладошка белка + ладошка зелени -- вот примерная разовая доза еды, по ходу добавляешь/убавляешь. И смотри чтоб худелось в месяц 1-2кг.
Ну и сладенького по вкусу))
Но должен быть дефицит калорий)) - иначе не работает))
 
для меня считать их прям беда. Взвешивать все :girl_in_dreams:
Я же тебе скидывал программулину. Она сама калории считает. Единственное нужно еду взвешивать, но это не проблема в принципе.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
119K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
225K
Назад
Сверху Снизу