Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка:
отказаться от всего сладкого и мучного! Даже от хлеба!
План по достижению:
Заменить сладкое на 1 яблоко в день, обходить кондитерские отделы стороной, всё сладкое, что есть дома отнести на работу - коллегам (они это дело любят))), изменить отношение к сладкому - относиться к нему, как к чему-то вредному (сладкое - яд).. как к алкоголю)), задать мотивацию - это как раз наш марафон, это подготовка фигуры к лету. Не жалеть себя, не считать, что отказ от сладкого - это мучение, а наоборот - это помощь моему организму..))
Дополнительные привычки:
1. Не лежать ни одной минуты после того, как прозвенит будильник! Вставать сразу же!
2. Подъём каждый день в 6:00 (даже по выходным)
3. Отбой каждый день не позже 22:00
Эти доп. привычки (если будет след. марафон) сделаю основными, очень уж хочу наладить режим сна, но, сейчас ещё не уверена в своей стойкости, да и важнее разобраться сначала со сладким))
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка:
отказаться от всего сладкого и мучного! Даже от хлеба!
План по достижению:
Заменить сладкое на 1 яблоко в день, обходить кондитерские отделы стороной, всё сладкое, что есть дома отнести на работу - коллегам (они это дело любят))), изменить отношение к сладкому - относиться к нему, как к чему-то вредному (сладкое - яд).. как к алкоголю)), задать мотивацию - это как раз наш марафон, это подготовка фигуры к лету. Не жалеть себя, не считать, что отказ от сладкого - это мучение, а наоборот - это помощь моему организму..))
Дополнительные привычки:
1. Не лежать ни одной минуты после того, как прозвенит будильник! Вставать сразу же!
2. Подъём каждый день в 6:00 (даже по выходным)
3. Отбой каждый день не позже 22:00
Эти доп. привычки (если будет след. марафон) сделаю основными, очень уж хочу наладить режим сна, но, сейчас ещё не уверена в своей стойкости, да и важнее разобраться сначала со сладким))

Добро пожаловать в команду!

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
  1. Как тебя зовут (по желанию).
  2. При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых).
  3. Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?
  4. Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
  5. Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе.
Капитан @Olsi, команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Добро пожаловать в команду!

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
  1. Как тебя зовут (по желанию).
  2. При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых).
  3. Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?
  4. Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
  5. Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе.
Капитан @Olsi, команда - встречайте новичка:mauridia:
Привет участникам!
Меня зовут Алина, живу в Туле.
Вредные привычки со студенчества, уже давно.
Мотивирует то, что я ленивая задница, перестала совсем двигаться и развиваться.
Способ реализации цели один - дисциплина.
 
Меня зовут Владимир, Ипатово, Ставропольский край.
Жрать сладкое обожаю, хотя и слежу конечно за весом последние 2 года серьезно, за это время с подсчётом калорий сбросил вес с 92 до 75, летом доходило и до 72 кило при росте 176.
Но тут больше сыграл фактор того, что 1.5 месяца летом не занимался физо(ремонт в доме своими силами), мышцы тоже потеряли в весе.
За новогодние праздники нажрал вес до 79. Надо браться за ум)
Подсчёт калорий веду ежедневно с программой Yazio.
Отказ от вредных сладостей однозначно должен сыграть положительную роль в похудении и поддержании веса.
Прикольная авка))))) :THUMBS UP:
 
Привет участникам!
Меня зовут Алина, живу в Туле.
Вредные привычки со студенчества, уже давно.
Мотивирует то, что я ленивая задница, перестала совсем двигаться и развиваться.
Способ реализации цели один - дисциплина.
Рады что решилась на этот шаг:obnim2:Ну а попу ленивую, прокачаем:ax:
e7a2f009db7dfd22bc315a688c103103.gif
 
Добро пожаловать в команду!

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
  1. Как тебя зовут (по желанию).
  2. При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых).
  3. Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?
  4. Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
  5. Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе.
Капитан @Olsi, команда - встречайте новичка:mauridia:
1. Меня зовут Александра.
2. Город - Санкт-Петербург.
3. С рождения))
4. Желание постройнеть и уменьшить потребление всякой каки-бяки))
5. Наш марафон - для меня это сильный инструмент, также пару приложений - "Sugar Free" и "Цель".
 
Пришла моя книга) буду писать утренние страницы по феншую и там оказывается ещё и задания есть. Книга просто ликалепная 🤗 прочитала страниц 10. Вечером продолжу.
20230116_162803.jpg
 
Вышел на работу первый день в году. Пью кипяточек, соблюдаю ИГ, вечером кето-ужин. Все-таки приятно вернуться в режим, к нему реально привыкаешь. Всем хорошего ЗОЖа!
 
Вышел на работу первый день в году. Пью кипяточек, соблюдаю ИГ, вечером кето-ужин. Все-таки приятно вернуться в режим, к нему реально привыкаешь. Всем хорошего ЗОЖа!
Женя, сколько окно у тебя 🤔
Чет я съехала :-[ за месяц, пытаюсь наладить
 
Женя, сколько окно у тебя 🤔
Чет я съехала :-[ за месяц, пытаюсь наладить
От 16 до 20 часов, как получится. Бывает и 14 в выходной, по всякому, иногда пропускал.
Да я и сам подраспустился, с праздниками этими. Но ниче, возьмем себя в руки, да ведь? :YES:
 
От 16 до 20 часов, как получится. Бывает и 14 в выходной, по всякому, иногда пропускал.
Да я и сам подраспустился, с праздниками этими. Но ниче, возьмем себя в руки, да ведь? :YES:
Обязательно :YES:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка:
полный отказ от рафинированного сахара ( так то с 1 января отказался, но с Вами начну с предлагаемой даты )
План по достижению: замена на правильные продукты.
@Olsi
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка:
полный отказ от рафинированного сахара ( так то с 1 января отказался, но с Вами начну с предлагаемой даты )
План по достижению: замена на правильные продукты.
@Olsi
Добро пожаловать в команду!

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
  1. Как тебя зовут (по желанию).
  2. При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых).
  3. Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?
  4. Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
  5. Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе.
Капитан @Olsi, команда - встречайте новичка:mauridia:
 
  • ..
Реакции: Olsi
Благодарю за то, что добавили)) :biggrin:
:horovod::dance2:
Ждем действий:bud:
Так бы смотрела и смотрела 🤗
... И делала, и делала🤔☺️💪😁
Вышел на работу первый день в году. Пью кипяточек, соблюдаю ИГ, вечером кето-ужин. Все-таки приятно вернуться в режим, к нему реально привыкаешь. Всем хорошего ЗОЖа!
О Жень, с новым рабочим годом!)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Цели проработаю и напишу
Добро пожаловать в команду!

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
  1. Как тебя зовут (по желанию).
  2. При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых).
  3. Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?
  4. Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
  5. Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе.
Капитаны @Olsi, @Polka Dot, команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
119K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
225K
Назад
Сверху Снизу