Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добро пожаловать в команду!

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
  1. Как тебя зовут (по желанию).
  2. При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых).
  3. Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?
  4. Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
  5. Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе.
Капитан @Olsi, команда - встречайте новичка:mauridia:
1. Андрюша
2. Волхов.
3. 26 лет назад я начал пробовать сахар.
4. Общее состояние организма.
5. Литература о вреде сахара, а также видео врачей и спортсменов, сам недавно закончил курсы по нутрициологии.
 
  1. Как тебя зовут (по желанию). Меня зовут Наташа
  2. При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых). Проживаю в данный момент в г.Балаково
  3. Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь? Самая вредная привычка- это лень:facepalm: С рождения борюсь с ней.
  4. Что тебя больше всего мотивирует к действиям? Результаты, описание что делают и что при этом испытывают.
  5. Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант? Чаще всего меня мотивируют видеоролики в интернете, как лихо у них все получается, иногда фильмы .
 
1. Андрюша
2. Волхов.
3. 26 лет назад я начал пробовать сахар.
4. Общее состояние организма.
5. Литература о вреде сахара, а также видео врачей и спортсменов, сам недавно закончил курсы по нутрициологии.
Андрюша ! Желаю легкого поддержания несладенького рациона🤗☺️
 
  1. Как тебя зовут (по желанию). Меня зовут Наташа
  2. При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых). Проживаю в данный момент в г.Балаково
  3. Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь? Самая вредная привычка- это лень:facepalm: С рождения борюсь с ней.
  4. Что тебя больше всего мотивирует к действиям? Результаты, описание что делают и что при этом испытывают.
  5. Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант? Чаще всего меня мотивируют видеоролики в интернете, как лихо у них все получается, иногда фильмы .
Наташенька, рада, что ты с нами😘🤗
 
Самая вредная привычка- это лень:facepalm: С рождения борюсь с ней.
Это не привычка, это свойственно всем, так мы устроены. Лень экономит ресурсы, а значит мы неправильно расставляем приоритеты. Да, хочется быть спортивным и подтянутым, но когда это еще будет. А пирожное вот оно, рядышком, прямо сейчас (это я к примеру просто).
 
Это не привычка, это свойственно всем, так мы устроены. Лень экономит ресурсы, а значит мы неправильно расставляем приоритеты. Да, хочется быть спортивным и подтянутым, но когда это еще будет. А пирожное вот оно, рядышком, прямо сейчас (это я к примеру просто).
Понимаешь,Женечка я в остальном идеальная почти :-D , только попку от стула оторвать и ващееее супер будет :girl_in_dreams:
 
Доброго всем времени суток!
@Olsi 🌺

Моя новая привычка. Вернее, ее возобновление.
Ежедневное чтение художественной литературы и (или) книг по профилю.
От 50 страниц в день.

Планы по достижению.
Часть времени проведённого в сети интернет заменить на чтение.
Дополнительная привычка.
Ограничить
по максимуму ( в идеале,лучше, конечно, отказаться совсем ) количество съедаемых пирожных, шоколада, мороженого. А также лимонада и кофе.
Я раньше никогда в жизни не ела столько сладкого и не тянуло. Недавно принесли мне торт , мой любимый правда « тирамису» 500 гр. Так я за два присеста съела его весь🙈 Могу и коробочку конфет шоколадных за раз.

В общем буду читать и смотреть кто как из вас справляется с тягой к сладкому и чем заменяет самые вредные сладости.
 
Мое любимое место отдыха..
От чего так тяжело оторвать те мышцы, которые мы собираемся подкачать и заставить их быть трудолюбивыми :-D
От рабочего кресла. 9 часов, мать его.... Но любимым местом отдыха не назовешь, как ни крути :cry2:
 
@Olsi @Polka Dot
Моя новая привычка.

Медитация, хочу научится останавливать поток мыслей и отключать сознание ( не в смысле засыпать, а то я знаю вас ;D)
Ходить в бассейн раз в неделю.

Планы по достижению.
Меньше думать,больше делать
Дополнительная привычка.
Меньше сидеть за компом, отключаться хотя бы каждый час минут на 30-40 (исключение срочная работа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу