Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем ЗОЖ!

i
 
для меня считать их прям беда. Взвешивать все :girl_in_dreams:
Это видно от человека зависит, для меня тоже морока считать, взвешивать.. Я готовить не люблю, вот это для меня какая-то возня.. трата времени..
То ли дело : открыл холодильник, бутер намазал, кофе растворил.. - 2 минуты! красотаааа.. :girl_in_dreams: :-D на одних бы бутерах жила, чес слово)) жаль неполезно🤷
 
Это через 2 недели ой как надоедает
Обычно двух-трёх недель бывает достаточно, чтобы всё нужное взвесить и запомнить каллораж твоей обычной пищи, и какой её объем тебе необходим.
 
Это видно от человека зависит, для меня тоже морока считать, взвешивать.. Я готовить не люблю, вот это для меня какая-то возня.. трата времени..
То ли дело : открыл холодильник, бутер намазал, кофе растворил.. - 2 минуты! красотаааа.. :girl_in_dreams: :-D на одних бы бутерах жила, чес слово)) жаль неполезно🤷
Я не одна такая :mauridia:
Как-то был опыт жития на пельменях в течение примерно полуторамесяцев, отварила, кетчунезом залила и от души поела. Один раз в сутки так ела по вечерам, похудела на 12 кг:-D
 
Я не одна такая :mauridia:
Как-то был опыт жития на пельменях в течение примерно полуторамесяцев, отварила, кетчунезом залила и от души поела. Один раз в сутки так ела по вечерам, похудела на 12 кг:-D
Интервальное голодание на пельменях :WRITE:
 
Я не одна такая :mauridia:
Как-то был опыт жития на пельменях в течение примерно полуторамесяцев, отварила, кетчунезом залила и от души поела. Один раз в сутки так ела по вечерам, похудела на 12 кг:-D
Может тебе стоит написать авторский курс по похудению? :-D
 
Это видно от человека зависит, для меня тоже морока считать, взвешивать.. Я готовить не люблю, вот это для меня какая-то возня.. трата времени..
То ли дело : открыл холодильник, бутер намазал, кофе растворил.. - 2 минуты! красотаааа.. :girl_in_dreams: :-D на одних бы бутерах жила, чес слово)) жаль неполезно🤷
Я тоже об этом думала, что если на хлебцы, или цельнозерновой хлеб например, мазануть творожный сыр, кусок семги и икорку туда, ну или лист салата, тунец, яйцо например, но никак руки не дойдут. Колбасу с сыром проще:DONT_KNOW:
 
Я тоже об этом думала, что если на хлебцы, или цельнозерновой хлеб например, мазануть творожный сыр, кусок семги и икорку туда, ну или лист салата, тунец, яйцо например, но никак руки не дойдут. Колбасу с сыром проще:DONT_KNOW:
Просто не покупать колбасу и сыр :-D
Я так делала. Нет вредятины - нет соблазнов. Чистый дом, как с алкоголем 😁
 
Просто не покупать колбасу и сыр :-D
Я так делала. Нет вредятины - нет соблазнов. Чистый дом, как с алкоголем 😁
Так вот то то и оно, все полезное через недельку выкидывается нетронутым, а всякое г-но непрерывно покупается и съедается :-D
 
Так вот то то и оно, все полезное через недельку выкидывается нетронутым, а всякое г-но непрерывно покупается и съедается :-D
Не покупать ниче вредного :fistbump:
Все на ПП в доме. У кого дети, то не прокатит конечно 🤔. Им все равно надо чёт вкусненькое
mama-celuet-rebenka.gif
 
Один раз в сутки так ела по вечерам, похудела на 12 кг
Это не просто ИГ, это омад!
Да, запросто можно похудеть и на таком рационе, если всеж дефицит соблюдать :mysterious:
Прикинула - пол пачки пельменей (350 гр в сыром виде) плюс остальноеScreenshot_2023-01-16-18-37-15-888_ru.hikisoft.calories.jpg
Очень даже:OK:
Но если отварить 700 гр. :NO:
 
Не покупать ниче вредного :fistbump:
Все на ПП в доме. У кого дети, то не прокатит конечно 🤔. Им все равно надо чёт вкусненькое
mama-celuet-rebenka.gif
Кстати, с сыном тоже работает, если нет сладостей в доме, то абсолютно спокойно жуёт курагу и изюм)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
119K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
225K
Назад
Сверху Снизу