Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.

Основная привычка:
Питание в коридоре калорий, тренировки, когда получается по графику, в среднем 2 раза в неделю, вода 1 л ежедневно.

Доп.привычка:
Уделять работе онлайн 1 час в день
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.

Основная привычка:
Питание в коридоре калорий, тренировки, когда получается по графику, в среднем 2 раза в неделю, вода 1 л ежедневно.

Доп.привычка:
Уделять работе онлайн 1 час в день
Добро пожаловать в команду!

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
  1. Как тебя зовут (по желанию).
  2. При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых).
  3. Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?
  4. Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
  5. Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе.
Капитан @Olsi, команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.

Основная привычка:
Питание в коридоре калорий, тренировки, когда получается по графику, в среднем 2 раза в неделю, вода 1 л ежедневно.

Доп.привычка:
Уделять работе онлайн 1 час в день
Можно допом ещё добавить "гороскоп для команды" :IN LOVE:
 
Добро пожаловать в команду!

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
  1. Как тебя зовут (по желанию).
  2. При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых).
  3. Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?
  4. Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
  5. Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе.
Капитан @Olsi, команда - встречайте новичка:mauridia:
Меня зовут Марина.
Моя привычка есть ,что хочется, со мной очень давно. И к сожалению, это пагубно на меня влияет. Так как хочется мне всегда плюшек ,сладостей и всего того, что ценным грузом откладывается на моей фигуре. Точнее на том, что от нее осталось:-D
В своих представлениях я себя чувствую не такой , как сейчас. Поэтому с этим надо что-то делать. :frantics:
Фитнес мне тоже дался не так легко, я отходила почти 2 месяца, но стала постоянно болеть и выпала с режима тренировок, ещё и праздники поспособствовали. Хочу вернуться в строй)
Поможет мне в этом общение с единомышленниками, приложение для подсчёта калорий.
Ну и конечно книги и видео ресурсы по данной теме тоже станут помощниками )

Ну а с дополнительной привычкой все гораздо проще, когда то я честно уделяла время работе онлайн и обучению. Учитывая мое финансовое положение, мне это нужно делать и сейчас. Поэтому потихоньку буду идти к цели)
 
Привет дорогая команда!🤗❤️
Начинаем день с обниманий, не менее 20 сек :obnim2:
Сегодня уже и настрой боевой, поэтому продолжила делать остеохондрозную зарядку💪
Заодно подбила @Алехандро к зарядке на плечевой сустав)) :old:
Давайте продолжать друг друга подбадривать, это работает!:mauridia:
Я сделала вот этот небольшой комплекс на поясницу и добавила пару упражнений от себя. Поясница горить🔥💪😁
 
Всем привет! :BYE:

Хочу в марафон. Правила принимаю, ответственность беру на себя.
Вера :obnim2: Добро пожаловать в команду!

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
  1. Как тебя зовут (по желанию).
  2. При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых).
  3. Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?
  4. Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
  5. Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе.
Капитан @Olsi, команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка:
физическая активность минимум 3 раза в неделю. Оставить кофе не более 2х чашек в день, заменить на воду.
 
Всем привет! :BYE::obnim2:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: Физическая активность каждый день. Тренажерный зал, бассейн или не менее 10000 шагов.

План по достижению: Продлить до начала марафона абонемент в спортклуб и ходить туда не менее четырех раз в неделю. В оставшиеся дни гулять пешком, а если снег, дождь, холод или гололед на улице, то это повод не ложиться на диван, а еще раз пойти в спортзал или бассейн.
Дополнительные:
Обязательно вернуться к привычке писать утренние страницы.
Отказаться (в который раз) от любых сладостей кроме фруктов и горького шоколада.
За неделю стараться делать в сумме не менее 70000 шагов.
@Olsi
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка:
физическая активность минимум 3 раза в неделю. Оставить кофе не более 2х чашек в день, заменить на воду.

Всем привет! :BYE::obnim2:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: Физическая активность каждый день. Тренажерный зал, бассейн или не менее 10000 шагов.

План по достижению: Продлить до начала марафона абонемент в спортклуб и ходить туда не менее четырех раз в неделю. В оставшиеся дни гулять пешком, а если снег, дождь, холод или гололед на улице, то это повод не ложиться на диван, а еще раз пойти в спортзал или бассейн.
Дополнительные:
Обязательно вернуться к привычке писать утренние страницы.
Отказаться (в который раз) от любых сладостей кроме фруктов и горького шоколада.
За неделю стараться делать в сумме не менее 70000 шагов.
@Olsi
Добро пожаловать в команду!

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
  1. Как тебя зовут (по желанию).
  2. При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых).
  3. Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?
  4. Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
  5. Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе.
Капитан @Olsi, команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка:
физическая активность минимум 3 раза в неделю. Оставить кофе не более 2х чашек в день, заменить на воду.
Приветик!
Ты цель поставила физ. активность 3 раза в неделю.
А в остальные дни чем будешь заниматься?


5. Выходные:
В марафоне выходные не предусмотрены.
При тяжёлой физических нагрузке в основной цели (требующей перерыва в тренировках) дополнительную цель настоятельно рекомендуется взять не связанную с физическими нагрузками, по которой тоже нужен обязательный отчет.
 
Приветик!
Ты цель поставила физ. активность 3 раза в неделю.
А в остальные дни чем будешь заниматься?


5. Выходные:
В марафоне выходные не предусмотрены.
При тяжёлой физических нагрузке в основной цели (требующей перерыва в тренировках) дополнительную цель настоятельно рекомендуется взять не связанную с физическими нагрузками, по которой тоже нужен обязательный отчет.
Усиленно не пить кофе.))
 
Не больше 2х чашек, будет сложно, сейчас бывает и 6.)
Записываю тогда, в дни когда нет активности ты будешь отчитывать по кофе)

Я тоже много пью.
Несколько раз пыталась не пить совсем, с ограничением и всё равно потом снова начинала.
Хочу вот тоже опять хотя бы одну чашечку утром оставить)
А то могу и на ночь выпить)
 
Записываю тогда, в дни когда нет активности ты будешь отчитывать по кофе)

Я тоже много пью.
Несколько раз пыталась не пить совсем, с ограничением и всё равно потом снова начинала.
Хочу вот тоже опять хотя бы одну чашечку утром оставить)
А то могу и на ночь выпить)
Я тоже пыталась оставить одну, совсем не получилось.)
Вот попробую 2.)
И надо пить больше воды, буду заменять как-то 🤷‍♀️
 
Читаю тему, каждый второй выбрал физ-ру основной привычкой:SCRATCH:
Вроде тоже хочется со всеми бегать
:girls3: и прыгать :bounce:...
Ы-ы-ы:cry2:странные чувства меня посещают в этой связи, мне и завидно:isterika: и лень одновременно:WALL:


А ещё много девочек УС начали практиковать. Я как-то давно пыталась, не зашло🤔
Буду ждать окончания марафона и отчётов. Очень интересно будет узнать какие результаты принесла эта практика.:ax:
 
Читаю тему, каждый второй выбрал физ-ру основной привычкой:SCRATCH:
Вроде тоже хочется со всеми бегать
:girls3: и прыгать :bounce:...
Ы-ы-ы:cry2:странные чувства меня посещают в этой связи, мне и завидно:isterika: и лень одновременно:WALL:


А ещё много девочек УС начали практиковать. Я как-то давно пыталась, не зашло🤔
Буду ждать окончания марафона и отчётов. Очень интересно будет узнать какие результаты принесла эта практика.:ax:
Месяца три ждать придётся. Тут изменения медленно идут и изнутри их не всегда видно. Только если внезапный прорыв случится. Я, например, вдруг решила связать коврик крючком. И это через неделю после того, как начала писать)))) и крючком у меня связано только пара листочков дубовых. Пыталась вязать лет 5 назад, когда в гипсе сидела :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
123K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу