37. Хватит пить

Привет! С ДР! http://s15.😄/751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif
Ну, тебе уж все насоветовали - читай, вливайся. 😉
 
Пасиб, ребята! Всё, отпраздновал сегодня ДР. Без алкоголя.

Сейчас налью чаю, буду читать по темам.
Блин, Ромыч! Я в тебя верила! И не ошиблась! Ну че мы, не сибиряки что ли?
<
 
Привет, Ромик!
<

Вливайся, вовремя одумался.

Вот это мне понравилось, поддерживаю Арчибальда:"Должно сложиться воедино много факторов, чтобы результат был положительным. ..."

С ДР и успехов!
 
Привет, Ромик! *BYE*
Вливайся, вовремя одумался.

Вот это мне понравилось, поддерживаю Арчибальда:"Должно сложиться воедино много факторов, чтобы результат был положительным. ..."

С ДР и успехов!
Привет, мне тоже понравилось!
Проздравляю месяцем трезвости вскл %)
 
Привет всем, я Роман. Алкоголик. 37 лет.
Начал пить с 17-ти. Дооолгое время выпивал эпизодически и без приключений. И, таки, допился. С прошлого года пошли запои, поначалу на пару дней, потом уже и на пять мог забухать. Осознал, решил завязать. С сентября бросаю и всё никак не доброшу. Буду здесь трезветь, по совету Elvirk-и 😄
Привет!

Действительно пора, удачи 😄
 
Привет всем, я Роман. Алкоголик. 37 лет.
Начал пить с 17-ти. Дооолгое время выпивал эпизодически и без приключений. И, таки, допился. С прошлого года пошли запои, поначалу на пару дней, потом уже и на пять мог забухать. Осознал, решил завязать. С сентября бросаю и всё никак не доброшу. Буду здесь трезветь, по совету Elvirk-и 😄
Привет! я тоже трезвею с помощью форума, у нас все получится!!!!
 
Щаз начнут названивать собутыльники и собутыльницы. Вечер пятницы же. Буду отправлять на... форум %)
 
как раз успеешь к новому году подготовиться.. этож первый экзамен у тебя...
 
Привет, Ром! Как дела? Как твое трезвление?))) Завтра у тебя неделька!
Привет! Почему-то кажется, что уже сто лет как бросил. глядь, а на счётчике всего неделя 😁
 
Привет! Почему-то кажется, что уже сто лет как бросил. глядь, а на счётчике всего неделя 😁
Поначалу день идет за месяц, не меньше )))
Потом время ускоряется.
 
С десяточкой тебя прошедшей! И с наступившим заборчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль я картинки приделывать не умею)
 
Привет! присоединяюсь к поздравлениям 😄 Синька - чмо!!
<
😁
 
Назад
Сверху Снизу