37. Хватит пить

Rom

Участник
Не пьет 10 лет 10 месяцев 4 дня
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
72
Пол
мужской
Привет всем, я Роман. Алкоголик. 37 лет.
Начал пить с 17-ти. Дооолгое время выпивал эпизодически и без приключений. И, таки, допился. С прошлого года пошли запои, поначалу на пару дней, потом уже и на пять мог забухать. Осознал, решил завязать. С сентября бросаю и всё никак не доброшу. Буду здесь трезветь, по совету Elvirk-и 😄
 
Очень достойный возраст для начала, самое оно. Читай форум, думай, что не так, пиши, успехов. 😄
 
Привет всем, я Роман. Алкоголик. 37 лет.
Начал пить с 17-ти. Дооолгое время выпивал эпизодически и без приключений. И, таки, допился. С прошлого года пошли запои, поначалу на пару дней, потом уже и на пять мог забухать. Осознал, решил завязать. С сентября бросаю и всё никак не доброшу. Буду здесь трезветь, по совету Elvirk-и 😄
Добро пожаловать!!!!! 😄
 
Осознал, решил завязать. С сентября бросаю и всё никак не доброшу.
Должно сложиться во едино много факторов, чтобы результат был положительным. Первый и самый главный шаг ты сделал (но не самый важный) - попал на НД. Теперь немного старания - и успех гарантирован.
 
Привет всем, я Роман. Алкоголик. 37 лет.
Начал пить с 17-ти. Дооолгое время выпивал эпизодически и без приключений. И, таки, допился. С прошлого года пошли запои, поначалу на пару дней, потом уже и на пять мог забухать. Осознал, решил завязать. С сентября бросаю и всё никак не доброшу. Буду здесь трезветь, по совету Elvirk-и 😄

Ну, наконец-то! Привет! Вот мне в первые дни Гермиона писала. Прочти по её совету.
"Ты что-то уже успела прочесть по нашей проблеме? Если нет, советую начать вот с этого:
Www.nepit.ru
Это книга Олега Стеценко "Как не пить", он врач-нарколог, здесь известен под ником Стец." Роман, еще читай темы с пометками ВАЖНО. в общем там много инфы, сам всё увидишь. Молодец, сподвигнулся на темку! Я тебе достала все-таки 😁
 
и еще... При всех форумчанах.... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательный день родиться заново! По-новому! Трезвым жить начать!!! новой здоровой трезвой жизнью! Удачи, зёма.
 
Пасиб, ребята! Всё, отпраздновал сегодня ДР. Без алкоголя.

Сейчас налью чаю, буду читать по темам.
Ух ты, какой молодец! Вот это серьезная заявка - не стал откладывать трезвость "на потом" даже ради ДР!
Поздравляю тебя с Днем рождения, желаю отпраздновать следующий уже с годичным счетчиком 😄
 
Привет! Сильный ход! Такой задел (безалкогольный ДР) может стать знаковым таким, запоминающимся стартом в трезвую жизнь! 😉
 
Привет!!! http://s19.😄/b8099c4ca863b7b4e16e2726c69c87ec.gif Начало просто отличное!! пусть так все и идет
 
Назад
Сверху Снизу