30 лет, критический возраст женщин?

водка в баночках.
Последнее было необычайно удобно.

Согласна от всей души.

А еще, в 30 бросают, т.к. после 40 надо отползать на кладбище... Это когда новенькие подольше на форуме потусят и вобовсем полезут, их там сразу и просветят.


И моя ихма...те кто в 26-30 начинают серьезно бросать, не все бросят, т.к. в расцвете пьянки, когда еще только за первую стадию перевалило, очень сложно отказаться от такой "тянучки", только, можно сказать, женщиной стал, только силу почувствовал и чего...сразу в матроны праведные?! 😐
Пишу крамолу ужасную, но повторяюсь "моя ихма".
 

Ну, стал...Это потому, как человек все же, невзирая на зверушек мужеского полу. 😄

Елки-моталки,...а ведь вместо зверушек, написала сначала "ежиков", потом переправила. 😁 А вот не надо было.
 
кстати на форуме далеко не глупые тетки 30 лет. ибо те кто поглупей так и продолжают не замечать свои проблемы
 
Возраст критический не только для женщин; отчетливо понимаешь, что алкоголь не приносит больше той радости, а только мешает жить, причем сильно мешает. Не хочется встретить 40-летие на лавочке с подругами-опойками, в драных колготках и с синяками. Не хочется познать стадию истинных запоев. Лучше раньше выйти из этого лифта.
Очень доходчиво 😄
 
И лицо, и все остальное. Разнесло меня, плюс отеки, плюс синяки под глазами, кожа портиться начала... Ну в целом - не так чтоб уж совсем пипец, но отчетливый на него намек.
 
И лицо, и все остальное. Разнесло меня, плюс отеки, плюс синяки под глазами, кожа портиться начала... Ну в целом - не так чтоб уж совсем пипец, но отчетливый на него намек.
"Разнесло" это поправилась? Я от пьянки худею наоборот. Мне от отеков помоги всякие мочегонные + крем и маски первую неделю каждый день (оч хорошо беая глина). Курить бросить надо. Сделала фотку, сравнила с двухлетней давностью, не особо отличаются то.
 
Ага, поправилась. За полгода на 13 кг. Кашмар. Я худею, если только пью. А я же как - пиво в метро это неинтересно, вот зайти в кафе какое-нибудь, а там и выпьешь, и наешься (обожрешься, точнее), и все это вечером после работы.
Курить я тож бросила вчера, и на диету села. Думаю, через месяц буду выглядеть гораздо приятственней, чем сейчас.
Спасибо большое за советы. 😍
 
Меня начал напрягать три года назад, мне 23 было. И то напряг почему? Амфетаминов перебрала, совсем плехо стало. Может, если б не амфетамины, до сих пор бы пила и в ус не дула. До той поры я проблем со здоровьем не знала.
 
Мне кажется, что дело действительно не в возрасте. Просто как раз так сложилось, что в конце 90-х начале 00-х алкоголь стал мало того что очень доступен и разнообразен, но и общество к употреблению относилось крайне лояльно. Спиртное лилось рекой везде, на корпоративах, презентациях, чуть ли не на детских праздниках. Вот народ массово и запил тогда. Что 20-летние как вы, что 30-летние как я.
10 лет как раз и хватило, чтобы докатиться тихой сапой до олкоголизма. И понять, что пора что-то делать.
Полностью согласна!
У меня в 30 только начался алко-разгул и всё выло в кайф. Все казалось нормуль, как у всех. Ничего не напрягало 😄
До того времени и с бухлом напряги были, и клубов не так много было.
 
Назад
Сверху Снизу