30 лет алкостаж, дожить бы в трезвости

Если нарколог откажет( а он скорее всего откажет, и возраст, и видит он алков хорошо), не впадай в отчаяние. Вот, что там по здоровью срочному - сделай, и все. Будет мама пить, не будет, это ее жизнь. Пускай уж доживает как хочет. Водки- пива не покупайте, это обслуживание алкоголизма. капельницы - это просто облегчения выхода из запоя, это не желание бросить пить. Она так и может, запой-капельницы, запой - капельницы. Соседу из подъезда согласны постоянно искать капельника и платить ему деньги?
 
Поэтому, ты нашла этот форум и тут пишешь? :-D
Уважаемая администрация.

У меня руки не дотягиваются до кнопки "жалоба"
Не отрастил я себе руки.

Глаза отрастил.
Смотрю я на это всё и думаю -
ну вот нах я дожил до этого, чтобы на это вот смотреть.

Никаких жалоб, уважаемая администрация.
Просто вопрос.
Что это?

Тут. На моём и вашем синем форуме.

Прошу ответить.
С уважением, алкаш Панадол.
 
Всем доброго дня! Легла мама сегодня в больницу, все это время держалась и твердила одно - не хочу больше пить. Мне было не легко все это время, сложное дело - искать без рекомендаций нарколога хорошего и заведение, где могли бы прокапать и полечить не за космические деньги (в некоторых местах 190 тыщ за 10 дней, узнавала). Нашла вроде уважаемое место, по карману вполне, но мне там дико все не понравилось, скажу прямо. Надежда только на одно, что окажут нужную медицинскую помощь, а уж без интерьеров и лобстеров мы обойдемся. Жаль, что на этом форуме никто не порекомендовал конкретные места, или я не в той теме писала, так как сама, получается, "ткнула пальцем в небо". Уважаемые форумчане, как считаете, имею ли я право знать план лечения и что вообще входит в этот курс? Какие процедуры и медикаменты? Врач сказала грубо, что если сама мама(больная) захочет знать, она ей скажет. Но ей(маме), понятное дело, все-равно, она не совсем в адеквате. Я боюсь осложнений и вообще, мало ли что, а семья даже не знает, что кололи и какие таблетки давали(
 
Вот когда "если что", тогда и начнешь беспокоиться. Если у нее от водки осложнений не было, то и не будет.

Кстати, обычно же в счете на оплате пишут что туда входит
 
Автор, если только почистить организм, то можно.
Ни о какой кодировке речи и быть не может.
Читала про синдром отмены? Тут вон и тридцатилетних колбасит будь здоров, а маму тем более.
Чем старше возраст, тем опасней.
Еда горячая убирает тягу к спиртному, кефир, творог, мороженое, зефир.
Все, что ты для неё можешь сделать, обеспечить питанием.
 
Назад
Сверху Снизу