Не курим 🚭 #3 Сияние осознанного выбора

Для тех, кто хочет бросить курить.

Куда пойдешь после марафона?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет,не правильно,Вер. Совсем неправильно. Я очень сомневаюсь в утверждении,что мы хоть сколько нибудь хозяева положения....в одной из небольших галактик,есть очень небольшая солнечная система с ооочень небольшой звездой, и уж очень крохотной третьей планетой от звезды на 70% состоящей из водной поверхности ,которую крохотные жители этой планеты,почему- то называют Земля. Эти жители не могут защитить себя не от какого воздействия космоса,они видят в свои стеклянные трубочки только 1-3% приближающихся к ним небесных тел и смутно представляют происхождение чего- либо( вселенной,человека,живого из неживого..),которые не понимают даже,что находится под " скорлупой" этой планеты( внутри), и очень многие физические явления не могут сами себе обьяснить................Венец творения называют они себя...
Надо идти,потом)))
Медведь, будет минутка - напиши пожалуйста суть. Потому что это всё вокруг да около. И пока я слышу так: какой смысл барахтается если всё уже предопределено и мы ни на что не влияем?
Что даёт тебе эта точка зрения?
 
Вот поменял, с алкашей на форум, пока так. И это повлияло на меня, реально. И мыслю уже иначе, чем 5 месяцев назад.
Жень ты и я и даже Вера " закладывались" как " стержни людей" в детстве,а тогда мы мало могли выбирать социум:ни страну,ни город,ни школу,ни класс, а согласись от того в какой стране мы выросли многое зависит( США или Сомали), но нашей заслуги в том нет,как и в остальном.
 
Жень ты и я и даже Вера " закладывались" как " стержни людей" в детстве,а тогда мы мало могли выбирать социум:ни страну,ни город,ни школу,ни класс, а согласись от того в какой стране мы выросли многое зависит( США или Сомали), но нашей заслуги в том нет,как и в остальном.
Это понятно, это факт. И вместе с тем - и что дальше?
 
Жень ты и я и даже Вера " закладывались" как " стержни людей" в детстве,а тогда мы мало могли выбирать социум:ни страну,ни город,ни школу,ни класс, а согласись от того в какой стране мы выросли многое зависит( США или Сомали), но нашей заслуги в том нет,как и в остальном.
Не спорю. Наши решения - совокупность прошлого опыта. Но есть и внешние факторы - тот же кирпич, например.
 
Жень ты и я и даже Вера " закладывались" как " стержни людей" в детстве,а тогда мы мало могли выбирать социум:ни страну,ни город,ни школу,ни класс, а согласись от того в какой стране мы выросли многое зависит( США или Сомали), но нашей заслуги в том нет,как и в остальном.
Ну так и сейчас можно уехать, даже в другой город и поменять социум, и меняться самому, круг общения можно сменить, да даже книги читая, мы меняемся. Ведь мы взрослые, надо только переступить через лень.
 
Так и в Бога поверить можно! И в силу нечистую..
Не упоминай имя Господа всуе) Не бери грех на душу. Я прийдя в АА начала тут по программе. И просто постоянно имя Всевышнего употреблялась. Черевато это…
 
Я бы очень советовала потихоньку учиться медитировать (тем кто ещё не практикует), останавливать хоть на пару минут мыслемешалку.
Тут нужно упорство, потому что поначалу будет полная х@рня. Но если не сдаваться и продолжать не смотря ни на что, то в среднем недели через 3 станет получаться.
Хорошая медитация - буквально оргазм для мозга, по моим скромным ощущениям:girls2:
 
останавливать хоть на пару минут мыслемешалку.
Чтобы этим заниматься, нужно постоянно помнить об этом. А так, день, два, результатов нет, мозг вычеркивает из списка "нужного". Для этого или книги читают или чужим опытом вдохновляются.
 
Чтобы этим заниматься, нужно постоянно помнить об этом. А так, день, два, результатов нет, мозг вычеркивает из списка "нужного". Для этого или книги читают или чужим опытом вдохновляются.
Для вырабатывания привычки требуется 40 дней, а не день или два.
 
Ух, как у нас тут сегодня философски... Сразу видно, что все сексоголики уже сошли с марафонской дистанции. Остались мыслители!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу