Не курим 🚭 #3 Сияние осознанного выбора

Для тех, кто хочет бросить курить.

Куда пойдешь после марафона?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотри за собой. У меня старший сын две недели назад после третьей прививки сразу ковид подхватил. Парень молодой, спортивный, но вот засел дома с ковидом на карантине две недели.
А чего смотреть? Я не могу на это повлиять. У меня и на работе корона(на двух) и в школе у обоих детей в классах. Это уже часть реальности.
 
которые вызывали тревогу и томление под ложечкой, подступали к горлу - сегодня вроде и не помню, все на уровне "подумала на секунду - отпустила, прошло". Это явный прогресс!

@evgen1988. @Юннат, @aspiring.
Это просто огромный прогресс! Это я тебе говорю, вспоминая свой 8ой день!😖
 
Простуда вероятно, вирус - шмирус. Кашель, голова болит и ломит.
Ох, желаю скорейшего выздоровления! У нас в регионе опять сильнейшая вспышка гриппа, ковида, и омикрона. Народ заболевает пачками
 
Когда мне было 12 лет, я впервые в жизни увидела созвездие Ориона. Там Альфа Бетельгейзе) Я в детстве медитировала на созвездие это. И до сих пор продолжаю)
А мы кота решили назвать Бетельгейзе))
Если я решусь конечно, на это(кота).
 
Окр немного, да? Я про голос этот - похоже на окр.
Никогда не обращалась с этим к специалисту. Но однажды прочитала историю девушки, больной ОКР. Думаю, есть что-то.
 
Ох, желаю скорейшего выздоровления! У нас в регионе опять сильнейшая вспышка гриппа, ковида, и омикрона. Народ заболевает пачками
Спасибо! У нас такая же хня.
 
Это просто огромный прогресс! Это я тебе говорю, вспоминая свой 8ой день!😖
Спасибо! Я думаю, что то, что до НГ уже 8 месяцев не курила, все таки дает какой-то эффект - я сорвалась на 2 недели, конечно, но привыкнуть назад к прежним дозам не успела, я так думаю. Очень вовремя начался этот марафон)
 
Спасибо! Я думаю, что то, что до НГ уже 8 месяцев не курила, все таки дает какой-то эффект - я сорвалась на 2 недели, конечно, но привыкнуть назад к прежним дозам не успела, я так думаю. Очень вовремя начался этот марафон)
8 месяцев! Огосики...Почему сорвалась, если не секрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу