Не курим 🚭 #3 Сияние осознанного выбора

Для тех, кто хочет бросить курить.

Куда пойдешь после марафона?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про бладарность: Хочу выразить всем участникам марафона признательнось и поблагодарить:
- За то,что честно делитесь инфой по самочуствию и состоянию,ибо я бы лично думал,что тока меня таааак плющит.
- За терпение друг к другу.
-За опыт,т.к. это мой первый и скорее всего и последний марафон,по индивидуальным причинам. И времени жалко всегда и вааще некомандный я игрок всегда был( " Эгоист я ,Батя"))))),да и бросать мне больше нечего)))
Не пью,не курю,завтра слезаю со спрея( советую поместить меня в ЧС дня на 3))))
 
Про бладарность: Хочу выразить всем участникам марафона признательнось и поблагодарить:
- За то,что честно делитесь инфой по самочуствию и состоянию,ибо я бы лично думал,что тока меня таааак плющит.
- За терпение друг к другу.
-За опыт,т.к. это мой первый и скорее всего и последний марафон,по индивидуальным причинам. И времени жалко всегда и вааще некомандный я игрок всегда был( " Эгоист я ,Батя"))))),да и бросать мне больше нечего)))
Не пью,не курю,завтра слезаю со спрея( советую поместить меня в ЧС дня на 3))))
Сил💪🏻

@многодетный медведь
Не курит
24.01.22
@evgen1988
@Vera S
 
( советую поместить меня в ЧС дня на 3))))
Советую сюда писать! Тока без мата, а так ниче, переживешь, главное сам пуху не накидывай, не накручивай. И помни, что ты хозяин положения. Да, мозг может вопить и требовать дозу, но решения ты принимаешь, а желание покурить - это его желание и оно пройдет.
 
Хочу поблагодарить всех, кто борется с зависимостью. Ваш пример - вдохновение для других. Спасибо Вам.
 
Могу ошибаться,но меня вроде даже ни разу не банили за 3 года)
Советую сюда писать!
Это будет так: 7:01 Ребята какие вы молодцы,что сподвигли меня и замутили тему...7:05 @ять,будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса)))
Лучше,"лечь бы на дно,как подводная лодка..."
главное сам пуху не накидывай
Пуха и так хватает,спрея не хватает на 2 дня даже+ жУвачка
И помни, что ты хозяин положения
Я так не думаю,Жень. Всегда вспоминается разговор Воланда и Берлиоза на Патриарших,кто управляет жизнью...
 
Я так не думаю,Жень. Всегда вспоминается разговор Воланда и Берлиоза на Патриарших,кто управляет жизнью...
Слушай, мозг любую сказку может рассказать, но выбор делаем мы сами, можно и противиться его приказам и желаниям, даже через силу. Если так рассуждать, то у нас вообще выбора нету.
 
Хочу поблагодарить всех, кто борется с зависимостью. Ваш пример - вдохновение для других. Спасибо Вам.
И я хочу поблагодарить всех, кто борется с зависимостями. Ведь многие с двумя борятся почти одновременно. И правда, примеры, слова, на марафоне темы дня, так всё помогает. Отвлекает просто. И в марафоне видишь, что не один…
Пофлудю немного.
Смотрела сто лет назад пародию на фильм Стиляги.
Там были такие слова: А Польза это кто?
Ответ: А Польза это Польза, приходи к нам в столярку, проведёшь время с пользой)
Я перефразирую немного: Приходи к нам в марафон, проведёшь время с @Vera S .
Проведёшь время с Верой, обретёшь надежду, и останешься с любовью) Вот так…
 
Ань, вот ролик нашел в важном, глянь, если захочешь.
Спасибо. Завтра после работы обязательно посмотрю. На работе не могу со звуком.
Чё то мне прям ага, вообще плохо.
Ну, сказали же в себе не держать. Вот... Скулю. )))
 
Всегда вспоминается разговор Воланда и Берлиоза на Патриарших,кто управляет жизнью...
Тут, я думаю, маленько в другом дело. Ну, управляют допустим Высшие Силы. Но, они это делают только после того, как мы совершим выбор - в сторону добра или зла, тогда-то они и вступают в игру. Я такого мнения придерживаюсь.
 
И я хочу поблагодарить всех, кто борется с зависимостями. Ведь многие с двумя борятся почти одновременно. И правда, примеры, слова, на марафоне темы дня, так всё помогает. Отвлекает просто. И в марафоне видишь, что не один…
Пофлудю немного.
Смотрела сто лет назад пародию на фильм Стиляги.
Там были такие слова: А Польза это кто?
Ответ: А Польза это Польза, приходи к нам в столярку, проведёшь время с пользой)
Я перефразирую немного: Приходи к нам в марафон, проведёшь время с @Vera S .
Проведёшь время с Верой, обретёшь надежду, и останешься с любовью) Вот так…
Спасибо за тёплые слова !! :fainting::wub:
 
Да, много кого качает. Видимо, надо просто пережить этот момент жизни, что еще остается.
- просить о помощи
- искать поддержку
- заботится о себе

Как правило мы алкоголики этого не умеем и в трезвости нам обязательно нужно этому научится.

А ещё в тёмные времена понимать, что мозг глючит и не верить тем мрачным мыслям которые он подкидывает одну за другой. Это и есть больное мышление - то с чем нам нужно научиться работать.

Мозг будет говорить, что всё гавно, жизнь гавно, мы гавно, смысла ни в чем нет, всё тлен и вы ничего не можете - вот во всё это важно научится не верить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу