Не курим 🚭 #3 Сияние осознанного выбора

Для тех, кто хочет бросить курить.

Куда пойдешь после марафона?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот простенько и со вкусом... а то конвульсивное растройство🤣
вот вас благодарю капитаны, наставники, хранители - возитесь с нами :obnim2:, я бы.... 🤣
А я вас благодарю, за возможность помогать вам и получать от этого огромную силу и поддержку ! Благодарю за энергетику и ваше желание помочь мне через вас же. :obnim2:
 
23-24/01/2022 не курю и не совиралась, вроде:kofe: @Vera S @evgen1988
Доброе утро!:obnim2:
16372707.jpg
 
Посмотреть вложение 675754
Кого и за что хотел(а) бы поблагодарить сегодня?
Предлагаю подумать, решиться и к вечеру написать, получилось ли отблагодарить?
Вот даже не видела, с удовольствием напишу.
Сначала, конечно, себе, любимой, спасибо, что нашла этот форум, что задумалась о своей Жизни, что решилась на изменения.
Огромное спасибо наставникам, хранителям, организаторам
@Джаз
@aspiring
@ален-ка
@Да уж...
@Mik
@Socres
@на путь истинный
@lucid dreamer
@ЧертOFFка
@Беспечный ангел
@Камелита
@Певунья
@Tigra
@Юннат
@Taiska
@Турецкая Сабля
@Фёкла персиковна

Огромная поддержка и участие от моих сокамерниках всех моих марафонов
@Vera S
@Авис
@Butterfly Effect
@Фольк
@Бурундук69
@Тяма
@леший76
@Pems
@Захария
@Монголочка
@Испанка
@Prosto Mariya
@Меломан
@Любушка
@Катяя
@Lisenok77

Если я ещё буду писать, что каждый для лично меня сделал, то точно только к вечеру. Хотя мы всегда находим время на слова критики и мало времени на слова благодарности.
@Джаз за приглашение на форум.
Всем, кого вспомнила и, возможно, кого то забыла, но помогли вернуть мне веру в себя и раскрасить мою Жизнь во всю палитру красок.
Надеюсь, что моя память алкоголика навсегда запомнит эти первые месяцы трезвости.
И когда эти цифры вырастут в года, мы все ещё будем с благодарностью вспоминать первые шаги в трезвости.
 
Доброе утро ❤
24.01 22 Не курю , не пью , спортом занимаюсь....Вот ,если бы ещё не ЖРАТЬ ! Вчера вообще, как с голодного края сбежала , всё что вижу в рот :vilka:
Ну, кроме сельдерея и морковки
За неделю + 1 кг , а аппетит оказывается на этой неделе повыситься должен. :SCRATCH:
Вобщем, сказала себе : " Голоден - съешь морковку ! Не хочешь морковку- ты не голоден ! "
@Vera S ,@evgen1988
 
Доброе утро ❤
24.01 22 Не курю , не пью , спортом занимаюсь....Вот ,если бы ещё не ЖРАТЬ ! Вчера вообще, как с голодного края сбежала , всё что вижу в рот :vilka:
Ну, кроме сельдерея и морковки
За неделю + 1 кг , а аппетит оказывается на этой неделе повыситься должен. :SCRATCH:
Вобщем, сказала себе : " Голоден - съешь морковку ! Не хочешь морковку- ты не голоден ! "
@Vera S ,@evgen1988
Сельдерей!!!
Отличное решение...я даже забыла о его существовании
 
Вот даже не видела, с удовольствием напишу.
Сначала, конечно, себе, любимой, спасибо, что нашла этот форум, что задумалась о своей Жизни, что решилась на изменения.
Огромное спасибо наставникам, хранителям, организаторам
@Джаз
@aspiring
@ален-ка
@Да уж...
@Mik
@Socres
@на путь истинный
@lucid dreamer
@ЧертOFFка
@Беспечный ангел
@Камелита
@Певунья
@Tigra
@Юннат
@Taiska
@Турецкая Сабля
@Фёкла персиковна

Огромная поддержка и участие от моих сокамерниках всех моих марафонов
@Vera S
@Авис
@Butterfly Effect
@Фольк
@Бурундук69
@Тяма
@леший76
@Pems
@Захария
@Монголочка
@Испанка
@Prosto Mariya
@Меломан
@Любушка
@Катяя
@Lisenok77

Если я ещё буду писать, что каждый для лично меня сделал, то точно только к вечеру. Хотя мы всегда находим время на слова критики и мало времени на слова благодарности.
@Джаз за приглашение на форум.
Всем, кого вспомнила и, возможно, кого то забыла, но помогли вернуть мне веру в себя и раскрасить мою Жизнь во всю палитру красок.
Надеюсь, что моя память алкоголика навсегда запомнит эти первые месяцы трезвости.
И когда эти цифры вырастут в года, мы все ещё будем с благодарностью вспоминать первые шаги в трезвости.
Просто превосходно! Это тебе от меня!Screenshot_20211026-163010_Gallery.jpg
 
Вот даже не видела, с удовольствием напишу.
Сначала, конечно, себе, любимой, спасибо, что нашла этот форум, что задумалась о своей Жизни, что решилась на изменения.
Огромное спасибо наставникам, хранителям, организаторам
@Джаз
@aspiring
@ален-ка
@Да уж...
@Mik
@Socres
@на путь истинный
@lucid dreamer
@ЧертOFFка
@Беспечный ангел
@Камелита
@Певунья
@Tigra
@Юннат
@Taiska
@Турецкая Сабля
@Фёкла персиковна

Огромная поддержка и участие от моих сокамерниках всех моих марафонов
@Vera S
@Авис
@Butterfly Effect
@Фольк
@Бурундук69
@Тяма
@леший76
@Pems
@Захария
@Монголочка
@Испанка
@Prosto Mariya
@Меломан
@Любушка
@Катяя
@Lisenok77

Если я ещё буду писать, что каждый для лично меня сделал, то точно только к вечеру. Хотя мы всегда находим время на слова критики и мало времени на слова благодарности.
@Джаз за приглашение на форум.
Всем, кого вспомнила и, возможно, кого то забыла, но помогли вернуть мне веру в себя и раскрасить мою Жизнь во всю палитру красок.
Надеюсь, что моя память алкоголика навсегда запомнит эти первые месяцы трезвости.
И когда эти цифры вырастут в года, мы все ещё будем с благодарностью вспоминать первые шаги в трезвости.
Моя ж ты Танюха🤗!
Человеку свойственно многое забывать. И это прекрасно, иначе бы на второго ребёнка никто б не отважился)) Но нам нужна хорошая память, что б не забывать... Пусть все будет хорошо! 🙏
 
Посмотреть вложение 675754
Кого и за что хотел(а) бы поблагодарить сегодня?
Предлагаю подумать, решиться и к вечеру написать, получилось ли отблагодарить?
Хорошее задание).Я уже давно веду дневник благодарностей,каждый день вечером пишу от 10 и более.В данный момент хочу поблагодарить всех тех,кто причастен к работе нашего ND:его создателей,админов,всех капитанов всех марафонов,их помощников,хранителей,людей с большими сроками трезвости,продолжающих делиться своим опытом.Люди,вы делаете нужную работу,даёте поддержку ,знания,вдохновение,мотивацию всем,кто только встаёт на дорогу жизни без зависимостей.Это огромная и непростая деятельность,благодарю всем сердцем,надеюсь и сама со временем быть полезной здесь
 
Вот даже не видела, с удовольствием напишу.
Сначала, конечно, себе, любимой, спасибо, что нашла этот форум, что задумалась о своей Жизни, что решилась на изменения.
Огромное спасибо наставникам, хранителям, организаторам
@Джаз
@aspiring
@ален-ка
@Да уж...
@Mik
@Socres
@на путь истинный
@lucid dreamer
@ЧертOFFка
@Беспечный ангел
@Камелита
@Певунья
@Tigra
@Юннат
@Taiska
@Турецкая Сабля
@Фёкла персиковна

Огромная поддержка и участие от моих сокамерниках всех моих марафонов
@Vera S
@Авис
@Butterfly Effect
@Фольк
@Бурундук69
@Тяма
@леший76
@Pems
@Захария
@Монголочка
@Испанка
@Prosto Mariya
@Меломан
@Любушка
@Катяя
@Lisenok77

Если я ещё буду писать, что каждый для лично меня сделал, то точно только к вечеру. Хотя мы всегда находим время на слова критики и мало времени на слова благодарности.
@Джаз за приглашение на форум.
Всем, кого вспомнила и, возможно, кого то забыла, но помогли вернуть мне веру в себя и раскрасить мою Жизнь во всю палитру красок.
Надеюсь, что моя память алкоголика навсегда запомнит эти первые месяцы трезвости.
И когда эти цифры вырастут в года, мы все ещё будем с благодарностью вспоминать первые шаги в трезвости.
Спасибо большое, мы очень вам благодарны, что наша, пусть и небольшая помощь, хоть как-то вам помогает.

Очень радостно видеть, как растут ваши счётчики, тикают, тикают)

:obnim2:
 
Хорошее задание).Я уже давно веду дневник благодарностей,каждый день вечером пишу от 10 и более.В данный момент хочу поблагодарить всех тех,кто причастен к работе нашего ND:его создателей,админов,всех капитанов всех марафонов,их помощников,хранителей,людей с большими сроками трезвости,продолжающих делиться своим опытом.Люди,вы делаете нужную работу,даёте поддержку ,знания,вдохновение,мотивацию всем,кто только встаёт на дорогу жизни без зависимостей.Это огромная и непростая деятельность,благодарю всем сердцем,надеюсь и сама со временем быть полезной здесь
@Admin, благодарим сегодня форум. 🤗
Тошенька, спасибо, милая!
 
Не курю , не пью , спортом занимаюсь....Вот ,если бы ещё не ЖРАТЬ ! Вчера вообще, как с голодного края сбежала , всё что вижу в рот :vilka:
Ну, кроме сельдерея и морковки
За неделю + 1 кг , а аппетит оказывается на этой неделе повыситься должен. :SCRATCH:
Вобщем, сказала себе : " Голоден - съешь морковку ! Не хочешь морковку- ты не голоден ! "
яблоко тоже норм :JOKINGLY:
а вообще всё наладится и без курения худеется потом проще. чтобы не тащить в рот всякую каку надо окружить себя полезными вкусняшками. но у тебя пока только первая неделя прошла, не о чем переживать совсем. пока идёт перестройка в организме покошмарит ещё немножко да отпустит.
 
яблоко тоже норм :JOKINGLY:
а вообще всё наладится и без курения худеется потом проще. чтобы не тащить в рот всякую каку надо окружить себя полезными вкусняшками. но у тебя пока только первая неделя прошла, не о чем переживать совсем. пока идёт перестройка в организме покошмарит ещё немножко да отпустит.
Катюша, привет!
Я решила не зацикливаться на похудении. Как думаешь, разгрузка печени и поджелудки( диетическое питание + соблюдение норм калоража) даст свои плоды?
 
Интуитивно поняла, что именно это мне надо на данном этапе
 
Как думаешь, разгрузка печени и поджелудки( диетическое питание + соблюдение норм калоража) даст свои плоды?
понятия не имею. но диетическое питание + соблюдение калоража в принципе считаю вещь полезная, поэтому этим и занимаюсь.
вообще многие не учитывают, что похудение - это тоже большой стресс для организма и нервной системы в том числе, мозг без еды "злой", так что надо аккуратно быть в этом вопросе. и потом у нас же у всех и возраст и нагрузки и пищевые привычки и даже бактерии в кишечнике - всё разное и это всё надо учитывать. перестраивать образ жизни постепенно, вводить полезное, убирать вредное и всё будет ОК. я так считаю.
 
понятия не имею. но диетическое питание + соблюдение калоража в принципе считаю вещь полезная, поэтому этим и занимаюсь.
вообще многие не учитывают, что похудение - это тоже большой стресс для организма и нервной системы в том числе, мозг без еды "злой", так что надо аккуратно быть в этом вопросе. и потом у нас же у всех и возраст и нагрузки и пищевые привычки и даже бактерии в кишечнике - всё разное и это всё надо учитывать. перестраивать образ жизни постепенно, вводить полезное, убирать вредное и всё будет ОК. я так считаю.
Поддержу и следую примеру! :obnim2:
 
ПРОФИЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ #2
Супер команда
"Сияние осознанного выбора"
Как минимум, каждый из вас уже неделю не курит! Давайте поговорим о плюсах и минусах прошедших дней.
Когда никотин выводится из организма после отказа о курения табака, человек начинает испытывать физические и психологические эффекты отмены. А с какими проблемами солкнулись вы при отказе от курения ? Итак вопрос первый:
Чувствовали ли вы раздражительность или агрессию, плохое настроение ,трудности с концентрацией , тревогу ,перепады настроения? Что было тяжелее всего преодолеть?
А может эта неделя - лучшее что призошло за последнее время в вашей жизни?
Вторым вопросом будут первые плюсы и бонусы некурящего человека. Подумайте насколько свободнее вы стали?
Насколько вы позитивны?Дейтвительно ли все что вы едите и пьёте становится намного вкуснее, вы чувствуете легкость, вам легче дышать, меньше тратите нервов? Приведите примеры из своей истории.
А теперь , простая арифметика: подсчитайте плюсы и минусы. Что получается у вас? Верите ли вы в то ,что с каждым новым днем, неделей, месяцем.. плюсы будут проявляться все сильнее , а минусы уйдут в небытие?
Ждем ваших размышлений.. Не забудьте указать в сообщении @evgen1988. @Юннат, @aspiring.
Профильное задание 2
1. Трудностей особых не было , настроение было хорошее, никаких перепадов настроения , агрессии . Привычка курить в определённое время , с утренним кофе, вечером , после ,выполненной работы , с мужем ,напоминает о себе ( ещё бы не напоминала), даже несколько раз автоматически бралась за пачку сигарет и зажигалку , но особо не страдала ,что не курю.
Я себе с алкодемоном такое придумала , это не я страдаю , а он ,и сразу как- то легче.
Ну вот , теперь страдает ,если я не курю ,никотиновый монстр , а я со стороны наблюдаю.Скоро покинут его силёнки , не будет его не видно, не слышно. Да и сейчас , не особо его и видно особо , потому что теперь сидит во мне третий монстр - Обжоркин!
Теперь надо за ним со стороны понаблюдать , пусть он страдает и в голодную кому падает . А то ишь!:fistbump:
2. Самый огромный - преогромный, до неба плюс ➕ Я НЕ КУРЮ
100500 плюсов в этом! И здоровье, и не пахнет от меня этой гадостью, и для внешности , и для эго. Я -ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, а не раб своих зависимостей , не раб смертельных зависимостей.
Огромное спасибо всем за это !
Всем успехов и лёгкой победы над этими монстрами. :mauridia:
@Юннат ,@evgen1988 ,@aspiring
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу