Марафон ЗОЖ #3 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отзывы о марафоне
ОПРОС
ТАБЛИЦА
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчёт -

дата, на пути к цели ...
@Bitterjoy
@Ялия @Rai
Сентябрь
giphy-5-gif.905068

Кленовый лист
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
Ты бы могла поменять привычку :mysterious:
Ты тут, марафон тут, не понимаю, зачем эти сложности с уходами :PARDON:

Лежи себе, сахар не ешь :-D
Вот, лежу, ногу на весу держу) Сахер не ем)
Отчет мой такой получился).
5.10.22.
@Rai @Bitterjoy @Ялия
Планку сделать невозможно, а приседы можно, но я так себя пожалела. Обруч тоже как-то неуютно... Я, начну заново. Вон, завтракиь начала и после 18-00 не ем, действует ЗОЖ! Действует, однако!
 
Ой, 6.10.22.сегодня, сори)))
ДР кое-кого, чтоле. Чего-то он суперстар,) Мой бывший на год младше был. И то древносоью считала 🤐
 
Всем привет! :BYE:
Ежедневный отчёт - 05-06.10.22, на пути к цели.
Погодка сегодня была отличная. По дороге чуть не наступил на чудище, сидел себе такой бесстрашный, я решил его сфоткать и вернулся, а он внимательно наблюдал и даже повернул голову к объективу для хорошего кадра) :sarcastic:
@Bitterjoy @Ялия @Rai

photo_2022-10-06_19-24-28 (2).jpg
 
Ежедневный отчёт -6.10.22
Привет. По шагам 7000 шагов, гуляла с собакой. Она гуляла я бежала) Тепло.

Сегодня за три месяца сделала контрольную Факт карту, и поняла что куда-то не туда свернула. Завязла в бытовухе и страхе. Факт карты очень хорошо открывают глаза. Обидно до глубины души, но лучше так. Чем не могу, не умею, не получается....( У Курпатова брала основу)
Всем тепла. Всем настроения. И новых открытий.

@Bitterjoy
@Ялия @Rai
 
Как снять нервозность на раз-два? Очень просто, надо развлечься или перес*аться хорошенечко. Саша мне предоставил сегодня вечерком обе возможности))
Сейчас уже ржем конечно, но 3 часа назад не до смеху было, когда упал сахар у него и человек просто стал невменяем. Я знаете очканула не на шутку.. я сначала не поняла.. думала он во сне бредит, а потом как поняла что это гипо-глюки. Видели людей под оксибутиратом? Вот если они актив, то у него пассивная невменяемость.
"Саша ты употреблял запрешенные препараты?
-Я тебе щас дам подключенные запрещаты.. " И глаза таращит то будто боится, то улыбается как умственно-отсталый" пи*дец😑Говорит что не помнит это все, понял что в реальности находится, когда врачи скорой уже над ним шуршали..
И глюкометр дома оставил.. Сахар подняла я ему остатками меда, это еще тот, помните у нас в летнем марафоне тоже конкурс был зож-сладостей? вот там несколько ложек оставались.. короче вот такое у меня сегодня веселье сквозь слезы было.. ни дай бог ребята никому болячек..не болейте Христа ради!🍏
 
@Rai @Bitterjoy @Ялия

Горошковый отчёт за 6 октября – день, который показал, что я прокрастинатор и косячница

🎯Планировать и выполнять. Из запланированных 5 дел выполнено 2 + исправление выплывшего косяка, который мне еще аукнется.
В начале недели я отложила важное дело. И вот пришел четверг, и завтра утром работку надо сдавать… Я встала пораньше и… долго пила кофЭ, принимала душ… Почему-то решила, что могу позволить себе сходить в бассейн и уж потом сесть за работу. Но до бассейна я решила помыть аквариум, поскольку за 4 дня рыба его так уделала, что ее там уже было плохо видно. Как уже многие знают, аквариум я выронила, когда тащила к раковине, чтоб вылить воду. В итоге, в бассейн я опоздала, потому что ликвидировала собственный «бассейн» в кухне. Но и после этого я не села работать, а решила пообедать. А потом – почитать. И вооот… Во-первых, объем оказался больше, чем я себе представляла. Во-вторых, выплыл косяк из другого дела, и улаживание ситуации отняло до черта нервов и времени. И еще отнимет – и того, и другого. Ну, и конкурс с моей старой знакомой Элен я пропустила соответственно. Жаль. Я в ее судьбу немало строк вложила во времена некурительных марафонов.

🥦 питание до 1300 ккал. Ах да, я еще и обжора. Наела на 1444 калорий, причем 522 из них – это целая стограммовая шоколадка «Риттер спорт». У меня нет приемлемого объяснения, как она в меня попала. Я же вообще не люблю сладкое. Но было так вкусно!!!

💦Пить от 1400 мл воды. Выпила больше 1500, да еще и чай, и кофе, и немного (около 100г) арбуза. Так что ночь обещает быть веселой.

🏋️Физическая активность (от 8000 шагов или бассейн). Ну, какие уж тут шаги. Как полоумная выскочила из дома в девять вечера, под дождем набегала 7157 шагов. Правда, дважды делала табату по 5 минут, первый уровень. Это у меня вместо производственной гимнастики было.

📚Чтение от 20 страниц ежедневно. Ну да, утром. Вместо работы.

🍡жвачка (жевать не более одной пачки в день). Жевала.

На иллюстрации к отчету вы видите мою внутреннюю обезьяну, которая сегодня проявила себя во всей красе, а теперь пытается хоть за что-то уцепиться в хаосе.

C7bd1kMgzEg.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу