Марафон ЗОЖ #4 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Таблица
Профильное #4
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчет - дата, на пути к цели

@Абрикоса @Ялия @MARKUS
Красные питбули

giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068

Синие бульдоги
giphy-5-gif.905068
Доброе утро, ребята :obnim2: Хочу разделить с вами такой значимый для меня день.12 лет назад в этот день я стала мамой.
Дочка уже догнала меня по росту, перегнала по вредности, и думаю уже раз сто по свободе мыслей😂Мне немного грустно, что ее уже не взять на ручки, и все ее печали не снять конфеткой.Я рада тому, что начало ее подростково бунта встречаю трезвой, это дает мне больше сил на бережное отношение, терпение и сохранение наших отношений.
С днем рождения дочки меня🥳🥳🥳
Поздравляю :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Желаю вам счастья, взаимопонимания и уважения друг к другу :IN LOVE: это такое счастье, когда можешь обнять и прижать к себе своего ребёнка. 2015-09-08-flora-7.jpg
 
Доброе утро, ребята :obnim2: Хочу разделить с вами такой значимый для меня день.12 лет назад в этот день я стала мамой.
Дочка уже догнала меня по росту, перегнала по вредности, и думаю уже раз сто по свободе мыслей😂Мне немного грустно, что ее уже не взять на ручки, и все ее печали не снять конфеткой.Я рада тому, что начало ее подростково бунта встречаю трезвой, это дает мне больше сил на бережное отношение, терпение и сохранение наших отношений.
С днем рождения дочки меня🥳🥳🥳
Поздравляю с Днём Рождения твою дочурку!!!
Пусть у неё всё сложится в жизни!!!
:leaving: :leaving: :leaving:
 
Доброе утро, ребята :obnim2: Хочу разделить с вами такой значимый для меня день.12 лет назад в этот день я стала мамой.
Дочка уже догнала меня по росту, перегнала по вредности, и думаю уже раз сто по свободе мыслей😂Мне немного грустно, что ее уже не взять на ручки, и все ее печали не снять конфеткой.Я рада тому, что начало ее подростково бунта встречаю трезвой, это дает мне больше сил на бережное отношение, терпение и сохранение наших отношений.
С днем рождения дочки меня🥳🥳🥳
Поздравляю!
IMG_20221206_084735.jpg

IMG_20221206_084844.jpg
 
У нас тоже зима настоящая.
20221206_094301.jpg
На улицу ещё не выползала. Ну на минутку, кошку покормить.
20221206_094325.jpg
Нравятся мне эти графичные монохромные картины)
 
Ой, не... Это слишком. Хотя это вроде даже школу не отменяют. В Астане))) здесь, наверное, все остановится. У нас минус 9. Но гололед ппц. И сыро.
Отменили с 1 по 4 класс первой смены. И все))
 
Отменили с 1 по 4 класс первой смены. И все))
Я вспоминаю жуткий мороз. Наверное около 40. Отменили полностью все занятия: школы, универы. МЧС сказали и работодателям тоже, если нет острой необходимости, отпустить работников. Но в нашей компании такое не понимали. Руководство все сидело в Алматы, а здесь тоже "очень холодно" :-D вопщем, я заходила в каждый магаз по дороге отогреваться. Потому что ресницы слипались. Опаздала на полчаса почти. Но все опаздали. Машины замёрзли, такси перегружены были. Обмороженые щеки и уши в детстве - обычное дело было. Ой, побелели. Надо тереть. Хотя, когда выросла, узнала, что тереть нельзя рукавичками.
Всем тепла :IN LOVE:
 
Доброе утро, ребята :obnim2: Хочу разделить с вами такой значимый для меня день.12 лет назад в этот день я стала мамой.
Дочка уже догнала меня по росту, перегнала по вредности, и думаю уже раз сто по свободе мыслей😂Мне немного грустно, что ее уже не взять на ручки, и все ее печали не снять конфеткой.Я рада тому, что начало ее подростково бунта встречаю трезвой, это дает мне больше сил на бережное отношение, терпение и сохранение наших отношений.
С днем рождения дочки меня🥳🥳🥳
Поздравляю тебя! И вас.
🥳

Дни рождения детей - самые значимые и тёплые праздники для меня😌
 
Доброе утро, ребята :obnim2: Хочу разделить с вами такой значимый для меня день.12 лет назад в этот день я стала мамой.
Дочка уже догнала меня по росту, перегнала по вредности, и думаю уже раз сто по свободе мыслей😂Мне немного грустно, что ее уже не взять на ручки, и все ее печали не снять конфеткой.Я рада тому, что начало ее подростково бунта встречаю трезвой, это дает мне больше сил на бережное отношение, терпение и сохранение наших отношений.
С днем рождения дочки меня🥳🥳🥳
Поздравляю с днем рождения доченьки!!!
1670305265268.png
 
Выглядит отлично👍🏻
Будет время, поделись пожалуйста рецептом.
Привет! Делала по этому рецепту.
Только сахарную пудру заменила эритритом. Типо кето.
Получилось с первого раза.

IMG_20221206_084220_181.jpgIMG_20221206_084227_698.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу