Марафон ЗОЖ #4 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Таблица
Профильное #4
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчет - дата, на пути к цели

@Абрикоса @Ялия @MARKUS
Красные питбули

giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068

Синие бульдоги
giphy-5-gif.905068
А где похвастушки?!
За время марафона сбросил столько то кг, прошел 2000 км, прочитал 5 книг, а?
Поставленных целей добился, в привычках укоренился... Или нет.
Что планирую делать в следующем марафоне?
Да, конкретика и результат, либо его отсутствие - это хорошо, согласна.

Я на этот марафон конкретной измеримой цели не поставила, я просто продолжала то, что начала 12 августа.
Замеры делала тогда же, кстати надо измериться. А вот взвесилась лишь на прошлой неделе впервые.

В этот раз было много дней, когда я не следовала намеченному плану, у меня межмарафонье было эффективней гораздо и предыдущий марафон. Поэтому я сейчас не жду результата. Основное, что я успела понять за всё это время с 12 августа по сегодняшний день: мне очень подходит дробное питание, мне важно не употреблять глютен и молочные продукты, мне однозначно на пользу отказ от сахара и сладостей и я буду стараться всего этого придерживайся.

Мой путь к здоровому питанию, это долгосрочный проект и я просто буду продолжать идти в этом направлении, с ошибками, с остановками, но сворачивать я уже совсем не собираюсь.

Идём дальше👣👣👣👣
 
Приветики!
Всем спасибо за марафон!
Я в нем стал чуточку лучше. Наверное. Я старался )
Сын тоже. Тоже старался)
Драгунского не дочитали, но какие наши годы? Не Драгунским единым...
Ни с кем не прощаюсь, - надеюсь на продолжение
 
Добрый вечер.
Отчёт за 5.12.2022
Бег+.
Дополнительная привычка( чтение)+.
Результаты от марафона мне очень понравились, в общий сложности я пробежал около 140км. Похудел на 2кг.))))
Прочитал 2 книги и начал 3. Честно говоря, я не ожидал таких результатов.)))
Всем спасибо за замечательные и продуктивные 30 дней.
 
Всем доброго вечера!
Спасибо всем за марафон! на этот раз он пролетел так стремительно, и закончился так внезапно, что марафонцы даже не успели поменять аватарки на реальные лица :-D но, с другой стороны, на большинстве из нас и так уже давно нет масок.
Для меня этот марафон был особенным. Я рада, что он был.
Спасибо капитанам, наставникам и организаторам @aspiring @evgen1988 @Юннат @Абрикоса @Ялия @MARKUS
Спасибо за особую атмосферу @Olsi @Vera S @Zimulja @Bitterjoy @Бурундук69 @Tison @Камелита @Марина34
и всем-всем-всем.
Особое спасибо, конечно, Евгению и его конкурсам (отрыв башки и снос интеллектуальной крыши).
@Ялия Я рада, что ты прекратила свой эксперимент и рада, что ты получила здесь столько поддержки. Но мы-то знаем, что желание "удовлетворить любопытство" и "поставить эксперимент" - это такие же банальные игры алкоразума, как и просто желание бухнуть. И да, я так надеялась, что ты раскроешь интригу года - сколько же тебе лет))))))))
@Olsi ты очень искренняя, добрая и ранимая. Но в то же время, ты прочнее и сильнее многих. Я желаю тебе легко идти вперед и осуществить все свои мечты.
Дорогие @evgen1988 @Vera S, мои гуру) А ведь почти параллельно шли некуришки) спасибо вам за мой некурительный счетчик. Что касается моего алкогольного счетчика - вырастет. Вера, я тебе очень благодарна. Возможно, позже я уточню, за что именно.
@Камелита , очень рада была поближе познакомиться - ты просто огонь! И спасибо за чудные гороскопы!
А еще, друзья мои, скоро Новый год! пусть у всех нас случится сказка ! :IN LOVE::elka2::winter_window::obnim1:

Посмотреть вложение 983560Посмотреть вложение 983562
Спасибо🤗

ой ну че вы...:ak:
 
Пишу.
Я уменьшилась на 5 кг (2 кг жира+ 3 кг вода и гликоген), и по 2 см в объемах.
Устойчивый кетоз, чувствую себя хорошо, потому что не нарушала.
Я очень ,очень дисциплинированная и ответственная :-D
Из-за фотоотчёта привыкла накрывать себе, садиться и спокойно есть. Никаких перекусов. Больше не ем, как слепая лошадь, стоя у открытого холодильника.;D
Всем вам за это спасибо!
:obnim2:
Буду продолжать все в похудейке.
А когда будет новый марафон, то это будет новая привычка не связанная с питанием. У меня целый список, чего надо бы внедрить в жизнь.
Сон, физкультуры, прогулки, хобби, мат ( ну, вы поняли)
 
Пишу.
Я уменьшилась на 5 кг (2 кг жира+ 3 кг вода и гликоген), и по 2 см в объемах.
Устойчивый кетоз, чувствую себя хорошо, потому что не нарушала.
Я очень ,очень дисциплинированная и ответственная :-D
Из-за фотоотчёта привыкла накрывать себе, садиться и спокойно есть. Никаких перекусов. Больше не ем, как слепая лошадь, стоя у открытого холодильника.;D
Всем вам за это спасибо!
:obnim2:
Буду продолжать все в похудейке.
А когда будет новый марафон, то это будет новая привычка не связанная с питанием. У меня целый список, чего надо бы внедрить в жизнь.
Сон, физкультуры, прогулки, хобби, мат ( ну, вы поняли)
Какой классный результат 🤩
Всë не зря, упорная ты) 🤗
 
Пишу.
Я уменьшилась на 5 кг (2 кг жира+ 3 кг вода и гликоген), и по 2 см в объемах.
Устойчивый кетоз, чувствую себя хорошо, потому что не нарушала.
Я очень ,очень дисциплинированная и ответственная :-D
Из-за фотоотчёта привыкла накрывать себе, садиться и спокойно есть. Никаких перекусов. Больше не ем, как слепая лошадь, стоя у открытого холодильника.;D
Всем вам за это спасибо!
:obnim2:
Буду продолжать все в похудейке.
А когда будет новый марафон, то это будет новая привычка не связанная с питанием. У меня целый список, чего надо бы внедрить в жизнь.
Сон, физкультуры, прогулки, хобби, мат ( ну, вы поняли)
Очень здорово! Классный результат👍🏻
Вдохновляет!
 
О, у меня тоже результат.Похудела на 2 кг, хотя такой цели себе вообще не ставила.
Окончательно поняла для себя что готовить с утра я могу только в степени крайнего сумашествия.Но если завтракать тем, что есть-отлично идет.И мне даже понравилось.Буду продолжать.
Ещё одна полезная привычка появилась за марафон- записывать все что съела.Интересный опыт.Наглядно наблюдать за этой углеводной вакханалией неочень приятно.А ещё иногда количество калорий очень низкое.А это вредно.
 
Всем спасибо за участие в марафоне!

Этот марафон продуктивным, по крайней мере для меня. Общие впечатления хорошие, которые однако под конец были смазаны срывами людей, которые мне стали очень близки, поэтому они и меня повлияли. Знаю, это эгоистично так вот заявлять, но раз они могут так себя вести, то и я имею право. :-D

Еще в этом марафоне я вконец разругался с Верой, @Vera S,- я просто устал натыкаться на твои красные крестики, поэтому решил твои посты не видеть вообще на форуме, и надо сказать эта практика принесла свои плоды. Надеюсь без обид.

Но больше было конечно хорошего, я маленько изменился за этот месяц, стал другим. Надеюсь, что я тоже маленько повлиял на изменение кого-нибудь в лучшую сторону, тогда мое участие в марафоне было не напрасным.

Особая благодарность @Tison, Тайсону, благодаря его "здравому смыслу" я еще больше укрепился в своих идеях, он буквально масла в огонь подкинул, пусть так и не казалось, просто я остро все переживаю, в том числе и критику своих стремлений, ну или то, что критикой мне кажется.

Большое спасибо моим учителям @aspiring и @Юннат, которые научили меня благоразумию, благодаря и им тоже я сейчас тот, кто есть.
@MARKUS и @Ялия - вы лучшие капитаны, спасибо вам! У вас получилась очень слаженная и плодотворная командная работа! Вы как Инь и Ян, прекрасно дополняли друг друга, сделам капитанскую работу полноценной - по крайней мере мне так показалось.

Отдельное спасибо голодальцам-кетозникам @Брил, @Кудряшка-алкашка, да и остальным бессахарным и некарбоголикам. Надеюсь увидимся еще и поделимся результами нашей безуглеводной жизни, а может и ценной какой информацией.

Большое спасибо всем, кто приносил атмосферу и уют в наш марафон - @Камелита @МаргошаЯ @Polka Dot @Olsi @IWL @Марина34, вот, навскидку вспомнил. Простите кого забыл, память моя, да и мозг, не оправились еще от углеводной блокады, так что частенько я забываю много чего. :-D

Спасибо конкурсным маньякам @IWL @Siberia @Антоша, только ради вас одних я готов придумывать новые и сложные конкурсы!

Ну и обнимаю всех и каждого, эти 30 дней были интересными и запоминающимися, увиlbмся в новом году в новом марафоне и продолжим интересный и увлекательный путь самосовершенствования, во время которого мы познаем себя, увлекаемся чем-то новым, у нас появляется смысл жизни и радость от позитивных изменений, а эти впечатления особенно дороги! Ведь хороший новый опыт составляет фундамент нашего счастья - и каждый из нас в силах помочь друг другу и сделать жизнь лучше.

До новых встреч!
:obnim2:
 
Последнее редактирование:
О, у меня тоже результат.Похудела на 2 кг, хотя такой цели себе вообще не ставила.
Окончательно поняла для себя что готовить с утра я могу только в степени крайнего сумашествия.Но если завтракать тем, что есть-отлично идет.И мне даже понравилось.Буду продолжать.
Ещё одна полезная привычка появилась за марафон- записывать все что съела.Интересный опыт.Наглядно наблюдать за этой углеводной вакханалией неочень приятно.А ещё иногда количество калорий очень низкое.А это вредно.
Суперские же результаты 😍
У меня аж настроение улучшается
 
Суперские же результаты 😍
У меня аж настроение улучшается
Да, тоже считаю что результаты отличные.Особенно радует то, что я приняла в себе неспособность готовить по утрам.Да, я такая.И менять это смысла нет.Гораздо проще приготовить с вечера.
Казалось бы мысль довольно простая, но как же долго она до меня доходила
 
Всем спасибо за участие в марафоне!

Этот марафон продуктивным, по крайней мере для меня. Общие впечатления хорошие, которые однако под конец были смазаны срывами людей, которые мне стали очень близки, поэтому они и меня повлияли. Знаю, это эгоистично так вот заявлять, но раз они могут так себя вести, то и я имею право. :-D

Еще в этом марафоне я вконец разругался с Верой, @Vera S,- я просто устал натыкаться на твои красные крестики, поэтому решил твои посты не видеть вообще на форуме, и надо сказать эта практика принесла свои плоды. Надеюсь без обид.

Но больше было конечно хорошего, я маленько изменился за этот месяц, стал другим. Надеюсь, что я тоже маленько повлиял на изменение кого-нибудь в лучшую сторону, тогда мое участие в марафоне было не напрасным.

Особая благодарность @Tison, Тайсону, благодаря его "здравому смыслу" я еще больше укрепился в своих идеях, он буквально масла в огонь подкинул, пусть так и не казалось, просто я остро все переживаю, в том числе и критику своих стремлений, ну или то, что критикой мне кажется.

Большое спасибо моим учителям @aspiring и @Юннат, которые научили меня благоразумию, благодаря и им тоже я сейчас тот, кто есть.
@MARKUS и @Ялия - вы лучшие капитаны, спасибо вам! У вас получилась очень слаженная и плодотворная командная работа! Вы как Инь и Ян, прекрасно дополняли друг друга, сделам капитанскую работу полноценной - по крайней мере мне так показалось.

Отдельное спасибо голодальцам-кетозникам @Брил, @Кудряшка-алкашка, да и остальным бессахарным и некарбоголикам. Надеюсь увидимся еще и поделимся результами нашей безуглеводной жизни, а может и ценной какой информацией.

Большое спасибо всем, кто приносил атмосферу и уют в наш марафон - @Камелита @МаргошаЯ @Polka Dot @Olsi @IWL @Марина34, вот, навскидку вспомнил. Простите кого забыл, память моя, да и мозг, не оправились еще от углеводной блокады, так что частенько я забываю много чего. :-D

Спасибо конкурсным маньякам @IWL @Siberia @Антоша, только ради вас одних я готов придумывать новые и сложные конкурсы!

Ну и обнимаю всех и каждого, эти 30 дней были интересными и запоминающимися, увиlbмся в новом году в новом марафоне и продолжим интересный и увлекательный путь самосовершенствования, во время которого мы познаем себя, увлекаемся чем-то новым, у нас появляется смысл жизни и радость от позитивных изменений, а эти впечатления особенно дороги! Ведь хороший новый опыт составляет фундамент нашего счастья - и каждый из нас в силах помочь друг другу и сделать жизнь лучше.

До новых встреч!
:obnim2:
Спасибо тебе, Женя, огромное 🤗
Я от тебя всегда поддержку чувствую!
 
Вечер добрый , йожики-зожики 🥰
За этот марафон я скинула 5 кг,начала ходить в спортзал вместо 2 р аж 3р в неделю,5 дней в неделю делаю зарядку,не ем сахар и хлеб.Благодарю за такое нужное и полезное мероприятие всех причастных,всех ,кто шел плечо к плечу,организаторов,мотиваторов.Друзья,ваш вклад в мое здоровье бесценен,люблю вас всех и надеюсь не сходить с этого здорового пути🥰😘😘😘
2022-12-05-20-37-44.jpg
 
Всем спасибо за участие в марафоне!

Этот марафон продуктивным, по крайней мере для меня. Общие впечатления хорошие, которые однако под конец были смазаны срывами людей, которые мне стали очень близки, поэтому они и меня повлияли. Знаю, это эгоистично так вот заявлять, но раз они могут так себя вести, то и я имею право. :-D

Еще в этом марафоне я вконец разругался с Верой, @Vera S,- я просто устал натыкаться на твои красные крестики, поэтому решил твои посты не видеть вообще на форуме, и надо сказать эта практика принесла свои плоды. Надеюсь без обид.

Но больше было конечно хорошего, я маленько изменился за этот месяц, стал другим. Надеюсь, что я тоже маленько повлиял на изменение кого-нибудь в лучшую сторону, тогда мое участие в марафоне было не напрасным.

Особая благодарность @Tison, Тайсону, благодаря его "здравому смыслу" я еще больше укрепился в своих идеях, он буквально масла в огонь подкинул, пусть так и не казалось, просто я остро все переживаю, в том числе и критику своих стремлений, ну или то, что критикой мне кажется.

Большое спасибо моим учителям @aspiring и @Юннат, которые научили меня благоразумию, благодаря и им тоже я сейчас тот, кто есть.
@MARKUS и @Ялия - вы лучшие капитаны, спасибо вам! У вас получилась очень слаженная и плодотворная командная работа! Вы как Инь и Ян, прекрасно дополняли друг друга, сделам капитанскую работу полноценной - по крайней мере мне так показалось.

Отдельное спасибо голодальцам-кетозникам @Брил, @Кудряшка-алкашка, да и остальным бессахарным и некарбоголикам. Надеюсь увидимся еще и поделимся результами нашей безуглеводной жизни, а может и ценной какой информацией.

Большое спасибо всем, кто приносил атмосферу и уют в наш марафон - @Камелита @МаргошаЯ @Polka Dot @Olsi @IWL @Марина34, вот, навскидку вспомнил. Простите кого забыл, память моя, да и мозг, не оправились еще от углеводной блокады, так что частенько я забываю много чего. :-D

Спасибо конкурсным маньякам @IWL @Siberia @Антоша, только ради вас одних я готов придумывать новые и сложные конкурсы!

Ну и обнимаю всех и каждого, эти 30 дней были интересными и запоминающимися, увиlbмся в новом году в новом марафоне и продолжим интересный и увлекательный путь самосовершенствования, во время которого мы познаем себя, увлекаемся чем-то новым, у нас появляется смысл жизни и радость от позитивных изменений, а эти впечатления особенно дороги! Ведь хороший новый опыт составляет фундамент нашего счастья - и каждый из нас в силах помочь друг другу и сделать жизнь лучше.

До новых встреч!
:obnim2:
Твои конкурсы-просто конфетки для ума,это нечто необыкновенно интересное🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу