Марафон ЗОЖ #4 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Таблица
Профильное #4
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчет - дата, на пути к цели

@Абрикоса @Ялия @MARKUS
Красные питбули

giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068

Синие бульдоги
giphy-5-gif.905068
Доброе утро!🥶❤️
Вчера у меня поднялась небольшая температура, выпала с импланта временная коронка, а до этого случился пиступ гастрита. Ну..декабрь..)) я надеялась обойдет, но новая работа.. Еще я очень замерзла и быстро вырубилась. Проспала около 14 часов. Но до сих пор не могу вылезти из под одеяла. Это о холоде. Если дома тепло, то все равно что там за окном, ребят, чес слово. И я и мама спим в одежде, под двумя теплыми одеялами. Окно я заколотила изолоном и ватным одеялом, печки топит мама по 2 раза в день и все равно очень холодно, дом уже просто не держит тепло. Поэтому в следующем марафоне, если буду участвовать, поставлю цель - Выжить этой зимой :-D Потому что другого просто напросто не сделать, когда холодно. Это можно в мороз без проблем сходить погулять или побегать, когда ты не застыл дома и вернуться в тепло... С диетой видно тоже пока до лучших времен.
Наверное это плата за алко прошлое и бездумный выбор.. Все в мире логично. На такой вот депрессивной ноте я заканчиваю марафон, зная, конечно, что все пройдет..люди и не такое терпят.. 🙏
 
Привет! Делала по этому рецепту.
Только сахарную пудру заменила эритритом. Типо кето.
Получилось с первого раза.

Посмотреть вложение 983984Посмотреть вложение 983985
О, спасибо!👍🏻

А в крем ты тоже добавляла подсластитель? Или он и так достаточно вкусный?
 
Доброе утро!🥶❤️
Вчера у меня поднялась небольшая температура, выпала с импланта временная коронка, а до этого случился пиступ гастрита. Ну..декабрь..)) я надеялась обойдет, но новая работа.. Еще я очень замерзла и быстро вырубилась. Проспала около 14 часов. Но до сих пор не могу вылезти из под одеяла. Это о холоде. Если дома тепло, то все равно что там за окном, ребят, чес слово. И я и мама спим в одежде, под двумя теплыми одеялами. Окно я заколотила изолоном и ватным одеялом, печки топит мама по 2 раза в день и все равно очень холодно, дом уже просто не держит тепло. Поэтому в следующем марафоне, если буду участвовать, поставлю цель - Выжить этой зимой :-D Потому что другого просто напросто не сделать, когда холодно. Это можно в мороз без проблем сходить погулять или побегать, когда ты не застыл дома и вернуться в тепло... С диетой видно тоже пока до лучших времен.
Наверное это плата за алко прошлое и бездумный выбор.. Все в мире логично. На такой вот депрессивной ноте я заканчиваю марафон, зная, конечно, что все пройдет..люди и не такое терпят.. 🙏
Оленька,про холод дома,так тебя понимаю,это очень изматывает.
Здоровья тебе,сил и тепла! :obnim1:
 
Доброе утро!🥶❤️
Вчера у меня поднялась небольшая температура, выпала с импланта временная коронка, а до этого случился пиступ гастрита. Ну..декабрь..)) я надеялась обойдет, но новая работа.. Еще я очень замерзла и быстро вырубилась. Проспала около 14 часов. Но до сих пор не могу вылезти из под одеяла. Это о холоде. Если дома тепло, то все равно что там за окном, ребят, чес слово. И я и мама спим в одежде, под двумя теплыми одеялами. Окно я заколотила изолоном и ватным одеялом, печки топит мама по 2 раза в день и все равно очень холодно,
Я тебя понимаю, у меня тоже холодно и я сплю в одежде. И дети тоже.
Проблема с батареей в комнате, не могу пока решить.
Да это очень противно, когда дома холодно, сочувствую.
У меня на работах зато тепло везде) Отогреваюсь)


дом уже просто не держит тепло. Поэтому в следующем марафоне, если буду участвовать, поставлю цель - Выжить этой зимой :-D Потому что другого просто напросто не сделать, когда холодно. Это можно в мороз без проблем сходить погулять или побегать, когда ты не застыл дома и вернуться в тепло... С диетой видно тоже пока до лучших времен.
Наверное это плата за алко прошлое и бездумный выбор..
да не...

Все в мире логично. На такой вот депрессивной ноте я заканчиваю марафон, зная, конечно, что все пройдет..люди и не такое терпят.. 🙏
Желаю чтобы нашлись пути выхода из всех имеющихся вагин@ц@в. И чтобы нашлись силы и смелость грести «против течения».
 
Особая благодарность @Tison, Тайсону, благодаря его "здравому смыслу" я еще больше укрепился в своих идеях, он буквально масла в огонь подкинул,
Рад помочь.
Можешь и дальше на меня рассчитывать)
pochemu-ranshe-chest-otdavali-vsego-dvumya-palcami-1.jpg
 
О, спасибо!👍🏻

А в крем ты тоже добавляла подсластитель? Или он и так достаточно вкусный?
В крем вообще не добавляла. Можно более сладкие ягоды добавить, клубнику, например. Но, мне наоборот понравилось, что не сладкий.
 
Доброе утро!🥶❤️
Вчера у меня поднялась небольшая температура, выпала с импланта временная коронка, а до этого случился пиступ гастрита. Ну..декабрь..)) я надеялась обойдет, но новая работа.. Еще я очень замерзла и быстро вырубилась. Проспала около 14 часов. Но до сих пор не могу вылезти из под одеяла. Это о холоде. Если дома тепло, то все равно что там за окном, ребят, чес слово. И я и мама спим в одежде, под двумя теплыми одеялами. Окно я заколотила изолоном и ватным одеялом, печки топит мама по 2 раза в день и все равно очень холодно, дом уже просто не держит тепло. Поэтому в следующем марафоне, если буду участвовать, поставлю цель - Выжить этой зимой :-D Потому что другого просто напросто не сделать, когда холодно. Это можно в мороз без проблем сходить погулять или побегать, когда ты не застыл дома и вернуться в тепло... С диетой видно тоже пока до лучших времен.
Наверное это плата за алко прошлое и бездумный выбор.. Все в мире логично. На такой вот депрессивной ноте я заканчиваю марафон, зная, конечно, что все пройдет..люди и не такое терпят.. 🙏
Обнимаю :obnim1: у птички заболи, у зайчика заболи...
Очень тебя понимаю. У нас в 96 или 97 заморозили город. Свет давали часа на три в сутки суммарно. Хорошо, что нам свекровь постоянно крышу сносила и мы копили деньги на свое жилье. К новому году мы купили небольшой дом с печкой и переехали в тепло. И стали забрать ребёнка каждый вечер домой. Когда в квартире стало слишком холодно, мы отводили его к друзьям на всю неделю и забирали только в пятницу. Многие поставили буржуйки и остались в квартирах. Жуткое время. Я не помню толком, почему так случилось. Типа город был должен за электричество. Насколько я помню. Потом уже поставили счетчики на всю улицу и мы оплачивали по своим счётчика и плюс разницу. Если общего счётчика не было, то электричество не давали.
Мне кажется иногда, что этого не было. Просто приснилось. Зато я знаю, что я смогу пережить любой кризис. Только не хочется. Но благополучный 2009 уже вернется. Как бы не хотелось.
 
Оленька,про холод дома,так тебя понимаю,это очень изматывает.
Здоровья тебе,сил и тепла! :obnim1:

Я тебя понимаю, у меня тоже холодно и я сплю в одежде. И дети тоже.
Проблема с батареей в комнате, не могу пока решить.
Да это очень противно, когда дома холодно, сочувствую.
У меня на работах зато тепло везде) Отогреваюсь)



да не...


Желаю чтобы нашлись пути выхода из всех имеющихся вагин@ц@в. И чтобы нашлись силы и смелость грести «против течения».

Обнимаю :obnim1: у птички заболи, у зайчика заболи...
Очень тебя понимаю. У нас в 96 или 97 заморозили город. Свет давали часа на три в сутки суммарно. Хорошо, что нам свекровь постоянно крышу сносила и мы копили деньги на свое жилье. К новому году мы купили небольшой дом с печкой и переехали в тепло. И стали забрать ребёнка каждый вечер домой. Когда в квартире стало слишком холодно, мы отводили его к друзьям на всю неделю и забирали только в пятницу. Многие поставили буржуйки и остались в квартирах. Жуткое время. Я не помню толком, почему так случилось. Типа город был должен за электричество. Насколько я помню. Потом уже поставили счетчики на всю улицу и мы оплачивали по своим счётчика и плюс разницу. Если общего счётчика не было, то электричество не давали.
Мне кажется иногда, что этого не было. Просто приснилось. Зато я знаю, что я смогу пережить любой кризис. Только не хочется. Но благополучный 2009 уже вернется. Как бы не хотелось.
Спасибо, девочки! :IN LOVE: :obnim1:
Не то, что мне стало легче, что не я одна такая:-D Но хотя бы ныть совестнее что ли)) Может сил придает, что люди и не такое переживают..
Что даже ребенка отдают на неделю друзьям, чтоб не замерз..ужас конечно..
Я все вспоминаю стэндапера одного, не помню как зовут, он рассказывал, как жил раньше в Якутском ао, в трипердищевом поселке. И им там зимой на 3 месяца отключили тепло и электричество.. так и сидели в 1 комнате с буржуйками без света..а там мороз не -20..
Вот ..и как то стыдно становится за свое нытье..

Тепла вам, девочки!:obnim1::IN LOVE:
 
Спасибо, девочки! :IN LOVE: :obnim1:
Не то, что мне стало легче, что не я одна такая:-D Но хотя бы ныть совестнее что ли)) Может сил придает, что люди и не такое переживают..
Что даже ребенка отдают на неделю друзьям, чтоб не замерз..ужас конечно..
Я все вспоминаю стэндапера одного, не помню как зовут, он рассказывал, как жил раньше в Якутском ао, в трипердищевом поселке. И им там зимой на 3 месяца отключили тепло и электричество.. так и сидели в 1 комнате с буржуйками без света..а там мороз не -20..
Вот ..и как то стыдно становится за свое нытье..

Тепла вам, девочки!:obnim1::IN LOVE:
Обнимаю тепло-тепло тебя! :obnim1: :IN LOVE:

Ольчик, а если хорошо подумать, может есть возможность где-то перекантоваться эту зиму?
 
Всем спасибо что есть, прочитала ожила чуть 😍
Чукча пока не писатель, чукча читатель)
Пока безысходность, на холод даже плевать, лишний повод только зарыться в 100 пледов и вообще не двигаться.
Привет всем и благодарность из этой кучи 😁
 
Посмотреть вложение 983889Посмотреть вложение 983890
Доброе утро, дорогие зожеманы ♥️ отличного дня всем!

Марина❤️
Может, конечно, он брачный аферист с кодовым именем "капитан дальнего плавания"😂но, может, это ВС недавно услышала, что тебе одиноко) или Дед Мороз дочитал письма до нужного места❤️ счастья тебе ♥️♥️♥️

Спасибо ❤️❤️❤️

😂😂😂😂
Это ему в ЗОЖЕ и приклеили прозвище😂😂😂 но ты права. @evgen1988 никакой не душнила♥️
Ох не верю я в этих Дедов Морозов :-D
Но ладно уж, пусть. )
Посмотрим что там дальше с дальним плаванием, интересно даже ))
Спасибо за пожелания :obnim1::IN LOVE:
 
Доброе утро, ребята :obnim2: Хочу разделить с вами такой значимый для меня день.12 лет назад в этот день я стала мамой.
Дочка уже догнала меня по росту, перегнала по вредности, и думаю уже раз сто по свободе мыслей😂Мне немного грустно, что ее уже не взять на ручки, и все ее печали не снять конфеткой.Я рада тому, что начало ее подростково бунта встречаю трезвой, это дает мне больше сил на бережное отношение, терпение и сохранение наших отношений.
С днем рождения дочки меня🥳🥳🥳
Поздравляю :obnim1:
Пусть между вами всегда царит взаимопонимание и тепло :IN LOVE:

1656119402_63-mykaleidoscope-ru-p-pozdravlyaem-tsveti-krasivo-foto-69.jpg
 
Спасибо, девочки! :IN LOVE: :obnim1:
Не то, что мне стало легче, что не я одна такая:-D Но хотя бы ныть совестнее что ли)) Может сил придает, что люди и не такое переживают..
Что даже ребенка отдают на неделю друзьям, чтоб не замерз..ужас конечно..
Я все вспоминаю стэндапера одного, не помню как зовут, он рассказывал, как жил раньше в Якутском ао, в трипердищевом поселке. И им там зимой на 3 месяца отключили тепло и электричество.. так и сидели в 1 комнате с буржуйками без света..а там мороз не -20..
Вот ..и как то стыдно становится за свое нытье..

Тепла вам, девочки!:obnim1::IN LOVE:
Не, не было целью застыдить тебя :obnim1: ной сколько надо. Пока не станет легче.
Благодаря тебе я поняла, почему я так тепло топлю зимой. Мне ниже 24 прямо дискомфортно. Хотя многие держат дома 20 градусов. Потому что постоянно выскакиваешь на улицу днем, меньше одеваться/раздеваться. Да и дешевле намного.
У меня страх остался от той зимы. Когда знаешь проблему, её легче решить.
 
Доброе утро!🥶❤️
Вчера у меня поднялась небольшая температура, выпала с импланта временная коронка, а до этого случился пиступ гастрита. Ну..декабрь..)) я надеялась обойдет, но новая работа.. Еще я очень замерзла и быстро вырубилась. Проспала около 14 часов. Но до сих пор не могу вылезти из под одеяла. Это о холоде. Если дома тепло, то все равно что там за окном, ребят, чес слово. И я и мама спим в одежде, под двумя теплыми одеялами. Окно я заколотила изолоном и ватным одеялом, печки топит мама по 2 раза в день и все равно очень холодно, дом уже просто не держит тепло. Поэтому в следующем марафоне, если буду участвовать, поставлю цель - Выжить этой зимой :-D Потому что другого просто напросто не сделать, когда холодно. Это можно в мороз без проблем сходить погулять или побегать, когда ты не застыл дома и вернуться в тепло... С диетой видно тоже пока до лучших времен.
Наверное это плата за алко прошлое и бездумный выбор.. Все в мире логично. На такой вот депрессивной ноте я заканчиваю марафон, зная, конечно, что все пройдет..люди и не такое терпят.. 🙏
Оленька, очень захотелось тебя обнять :obnim1:
Я тоже знаю что такое спать в одежде. Раньше мама иногда меня отправляла в дом отца, когда я уже там не жила зимой, и так как я не жила там никто не топил нормально, мы спали в одежде. Очень было холодно. Но в вот в принципе и у мамы тоже когда ночевали , всегда было холодно. Она экономила и жару не любила.

То что так случилось мне кажется, Это не плата, скорее это просто обстоятельства жизни. Так бывает.
Конечно я прекрасно понимаю как это влияет на качество жизни, ведь это самое главное , остальное не так важно, главное чтобы была вода, еда, тепло и сухо.
Я вот тоже полгода без воды сидела. Стирала руками ,ведра носила. Пережила как то этот момент. Теперь радуюсь простым вещам, тому что можно кран включить и там вода течет))
Жаль конечно что исправить это никак нельзя, тот же камин очень много тратит электроэнергии...
 

Гороскоп на 6 декабря​

Овен​

Повсеместно применяйте стратегию агрессивного напора. Даже если вам не понятно, на кого следует давить, и что происходит в принципе. Тогда выбирайте в качестве жертвы первого попавшегося человека, который имеет хоть малейшее отношение к происходящему и обрабатывайте его до тех пор, пока он не сочтет за великое благо сделать все для вас и вместо вас, но уже избавиться, наконец, от вашего присутствия.

Телец​

Тельцам стоит обратить больше внимания на свою семью. Возможно, вас слишком давно не было дома, и у вас произошли какие-то изменения. Не стоит возмущаться, если окажется, что вы незнакомы с молодым человеком, который сидит на кухне и пьет чай. Возможно, вы пропустили свадьбу своей дочери. А может быть и собственную свадьбу?

Близнецы​

При появлении малейших признаков неприятностей принимайте возможно более индифферентный вид. Ничего не замечайте и игнорируйте все даже тогда, когда кто-то попытается напрямую привлечь вас. Пока вас не взяли за грудки, эта стратегия должна отлично помогать, а для лучшего эффекта следует умело лавировать на достаточном удалении от "ока бури", а также маскироваться под безобидные водоросли.

Рак​

Средневековые алхимики веками пытались добиться перерождения свинца в золото. Почему бы не напомнить о накопленном опыте защитникам окружающей среды, обеспокоенным избытком свинца в воздухе. Посетите местное отделение Гринписа, вооружившись десятком цитат из старинных фолиантов.

Лев​

Думайте о завтрашнем дне. Поэтому сегодня себе во всем отказывайте. Пусть сегодня плохо, зато завтра будет хорошо. Надо твердо верить в это. И даже если это светлое завтра все никак не наступает, хорошо будет тем, кого вы включите в свое завещание.

Дева​

Чем больше вы сегодня едите, тем больше вам хочется есть. Дабы не нанести непоправимый вред фигуре, попробуйте насыщаться видом своих обедающих друзей. Порадуйтесь за ближнего, и, возможно, собственный аппетит отступит на второй план.

Весы​

Освежите ваши воспоминания о детстве и юности, а также о научно-популярных книгах, где предлагалось ставить различные занимательные физические и химические опыты. Создайте нечто подобное, но в более широких масштабах (для взрослых, располагающих большими ресурсами для своих забав). Приводите в любое произвольное взаимодействие имеющиеся у вас под рукой предметы и вещества. Показавшиеся наиболее интересными результаты записывайте.

Скорпион​

Даже если жизнь состоит из чередования черных и былых полос, то сегодня у вас – ярко-красная. Что бы ни происходило вокруг, у вас в любом случае будет распрекрасное настроение. Это может даже вылиться в дополнительные финансовые траты, ведь при излишне жизнерадостном настрое вам любое море по колено и деньги на ветер не жалко выбросить.

Стрелец​

Благоприятное воздействие на ваше самочувствие окажет работа со срезанными цветами. Искусство икебаны без должного опыта может вызвать у вас определенные затруднения. Зато сплести венок, может каждый. А так как у вас целый день на занятие плетением, то вы успеете наплести столько венков, что они вполне заменят вам одежду.

Козерог​

Выберите для себя наиболее приоритетный долг, который стоит отдать в первую очередь. Например разочтитесь наконец с тем мерзким одноклассником, который вечно показывал язык, дергал вас за волосы и противно обзывался и дразнился. Отыщите его, благо современные социальные сети позволяют и не такое, и начинайте планомерную осаду. Вредные ругательные письма на простой и электронный ящик, звонки в неурочное время, наконец, собачьи экскременты под дверью с утра пораньше. Все это позволит вам почувствовать, что вы отомщены, а справедливость восторжествовала.

Водолей​

Хороший день для повышения профессиональных навыков и всех прочих личностных качеств. Если никаких тренингов на сегодня не предвидится, станьте тренером сами себе. Попробуете, например, достигнуть вершин мастерства в забрасывании бумаг в корзину.

Рыбы​

Рыб страшат глобальные проблемы. Вы всю ночь не спите, прочитав, что глобальное потепление приведет к потопу лет этак через двести. Да вас уже заливает! Соседи сверху не знают о глобальном потеплении и наварили себе новые батареи отопления, которые и отвалились нынешней ночью. Хватит мифических страхов, тащите тазики и спасайтесь от сегодняшних неприятностей.
 
Обнимаю тепло-тепло тебя! :obnim1: :IN LOVE:

Ольчик, а если хорошо подумать, может есть возможность где-то перекантоваться эту зиму?
Спасибо, Анастасьюшка! :obnim1: :IN LOVE:
Мы хотели снимать квартиру, но с работой вышел облом сначала, потом вроде с новой работой впритык рассчитали, что хватит, если еще подзатянуть поясочки и загородом снять. Но слуги народа не унимаются и вместо квартиры приходится юристу платить за следующий суд. Это уже 9 будет.
Решили хватит, какой не был бы исход - это последний суд. Они просто в одной упряжке все водят нас по кругу, пока деньги и терпение не закончится. Закончилось. За эти деньги мы могли бы на теплой съемной жить уже 2 года
Мама к Саше отправляет жить. Но ей и так тяжело, она все делает, печки топит, собаку выгуливает, дрова ворочает сушит(сырые привезли, поздно заказали) есть готовит. И бросать ее одну мерзнуть - ну..такое ..
Я и на работе погреюсь, да на выходной к Саше езжу.
Говорю маме: давай видеодневник вести, весной смонтируем фильм "Выжившие":-D
 
Оленька, очень захотелось тебя обнять :obnim1:
Я тоже знаю что такое спать в одежде. Раньше мама иногда меня отправляла в дом отца, когда я уже там не жила зимой, и так как я не жила там никто не топил нормально, мы спали в одежде. Очень было холодно. Но в вот в принципе и у мамы тоже когда ночевали , всегда было холодно. Она экономила и жару не любила.

То что так случилось мне кажется, Это не плата, скорее это просто обстоятельства жизни. Так бывает.
Конечно я прекрасно понимаю как это влияет на качество жизни, ведь это самое главное , остальное не так важно, главное чтобы была вода, еда, тепло и сухо.
Я вот тоже полгода без воды сидела. Стирала руками ,ведра носила. Пережила как то этот момент. Теперь радуюсь простым вещам, тому что можно кран включить и там вода течет))
Жаль конечно что исправить это никак нельзя, тот же камин очень много тратит электроэнергии...
Спасибо, Марин! :obnim1: :IN LOVE:
Да, воду мы тоже научились ценить, когда она у нас 2 зимы перемерзала😑
Теперь напостоянку тонкую струю оставляем, не дай бог забыть.. В последний раз я пьяная ночью забыла оставить, пол года носили ведра от водовозки, пока труба в земле не оттаяла😑
Зато сколько нас тут таких ..закаленных!)))
 
Вчера у меня поднялась небольшая температура, выпала с импланта временная коронка, а до этого случился пиступ гастрита. Ну..декабрь..)) я надеялась обойдет, но новая работа.. Еще я очень замерзла и быстро вырубилась. Проспала около 14 часов. Но до сих пор не могу вылезти из под одеяла.
1670313411591.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу