Марафон ЗОЖ #4 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Таблица
Профильное #4
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчет - дата, на пути к цели

@Абрикоса @Ялия @MARKUS
Красные питбули

giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068

Синие бульдоги
giphy-5-gif.905068
Ох, читала пока всех , расчуствовалась очень. И стало очень жаль, что этот марафон закончился...:cry2:
Давайте следующий тоже будет 100 дневным?))
Всем большое спасибо , я много чем поделилась здесь с вами и нашла много поддержки и нужных советов. :obnim1: :obnim2:
 
Ох, читала пока всех , расчуствовалась очень. И стало очень жаль, что этот марафон закончился...:cry2:
Давайте следующий тоже будет 100 дневным?))
Всем большое спасибо , я много чем поделилась здесь с вами и нашла много поддержки и нужных советов. :obnim1: :obnim2:
:WRITE: МаришкаO:-):ax:
 
Посмотреть вложение 983167


Ну вот мы и подошли все к финалу нашего марафона!

Поздравляю всех с окончание марафона!
:obnim2:

Спасибо всем за участие!:IN LOVE:

Я надеюсь вы продолжите начатое, ведь ЗОЖ , это не на месяц, это на всю жизнь!

Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями.

Далеко не убегайте.

Будет новая тема, где мы все продолжим наш путь.

Всех оповестим!
А пока отдыхайте.

Всем хорошего настроения.

Живите и радуйтесь жизни!


Посмотреть вложение 983174


С уважением Совет Организаторов марафона:

@Юннат
@evgen1988

@aspiring
Спасибо огромное за марафон!!! Я вот с вами прямо с вами :obnim2:до мозга костей! Это мой первый здесь ЗОЖ марафон, не очень хватало времени, т.к. пока основные усилия на трезвость, и то прямо благодаря вам уже месяц зарядку каждое утро делаю! Это такой прогресс!!! Последнее время меня больше, чем на неделю не хватало! И вообще я последнее время эту тему пустила как-то на самотёк. Но, благодаря вам, потихоньку возвращаюсь!
 
Вчера вечером, как оказалось, я тут многое пропустила..
@Polka Dot и @MARKUS , хочу пожелать вам сохранить друг к другу ваши искренние чувства навсегда !) :IN LOVE:
@Ялия , тебя тоже очень хочу обнять.:obnim1:
Да и вообще обнуление счётчика это всего лишь часть пути.
@evgen1988 , я очень резко отреагировала на твой последний совет. И даже обиделась что-ли как то немного. Но не сильно :-D
Ну мне, как алкоголику, простительно, думаю.)) Но совет был вполне ценным конечно. И только потом я заметила что ты написал в начале "слегка напоминаешь " Короче, сама обиделась, сама простила тебя :-D

А вообще , я так все и не прочитала что пропустила. В голове хаос какой то)
Мне недавно в Телеграм написал мужчина, Матвей его зовут. Увидел случайно мой профиль. И решил познакомиться. Сначала просто написал, привет , не против ли я знакомства , а сегодня прислал большое письмо такое, где рассказал о себе , что живёт в Барселоне, но вообще из России. )
И мне почему то первому ему захотелось ответить )
Какое то душевное такое письмо, напомнило мне детство немного, работает он водителем судов и в сети бывает нечасто. Но манера общения и письмо меня очень заинтересовали) Что я даже ответить ему решила. Обычно игнорирую вообще все знакомства онлайн))
Остаётся надеяться ,что это не какой нибудь альфонс мошенник онлайн ))
Может быть это общение как то скрасит мои одинокие будни. :girls1::girl4:
 
Там в табличке, смотрю, еще 05.12 столбец отчетов. Отчитываюсь: :YES:
Ежедневный отчет - 05.12.22, на пути к цели
Основная привычка: зарядка выполнена с удовольствием!
Дополнительные привычки: ПП и не есть у компьютера выполнены!
@Абрикоса @Ялия @MARKUS
 
Вчера вечером, как оказалось, я тут многое пропустила..
@Polka Dot и @MARKUS , хочу пожелать вам сохранить друг к другу ваши искренние чувства навсегда !) :IN LOVE:
@Ялия , тебя тоже очень хочу обнять.:obnim1:
Да и вообще обнуление счётчика это всего лишь часть пути.
@evgen1988 , я очень резко отреагировала на твой последний совет. И даже обиделась что-ли как то немного. Но не сильно :-D
Ну мне, как алкоголику, простительно, думаю.)) Но совет был вполне ценным конечно. И только потом я заметила что ты написал в начале "слегка напоминаешь " Короче, сама обиделась, сама простила тебя :-D

А вообще , я так все и не прочитала что пропустила. В голове хаос какой то)
Мне недавно в Телеграм написал мужчина, Матвей его зовут. Увидел случайно мой профиль. И решил познакомиться. Сначала просто написал, привет , не против ли я знакомства , а сегодня прислал большое письмо такое, где рассказал о себе , что живёт в Барселоне, но вообще из России. )
И мне почему то первому ему захотелось ответить )
Какое то душевное такое письмо, напомнило мне детство немного, работает он водителем судов и в сети бывает нечасто. Но манера общения и письмо меня очень заинтересовали) Что я даже ответить ему решила. Обычно игнорирую вообще все знакомства онлайн))
Остаётся надеяться ,что это не какой нибудь альфонс мошенник онлайн ))
Может быть это общение как то скрасит мои одинокие будни. :girls1::girl4:
Развлекайся:WRITE::pcorn-:, но будь осторожна и подозрительна!🧐
 
Вчера вечером, как оказалось, я тут многое пропустила..
@Polka Dot и @MARKUS , хочу пожелать вам сохранить друг к другу ваши искренние чувства навсегда !) :IN LOVE:
@Ялия , тебя тоже очень хочу обнять.:obnim1:
Да и вообще обнуление счётчика это всего лишь часть пути.
Я прямо вернулась пропущенные страницы перечитывать. не судьба мне и сегодня вовремя спать лечь)
Да, события здесь произошли, прямо скажем, неординарные.
@MARKUS @Polka Dot , я рада, что вы счастливы, любовь - это прекрасно ! И пусть забросают меня тапками, но это прекрасно, не смотря на обнуление. Но за обнуление от меня вам :on_the_ass::on_the_ass:. Честно говоря, фантазия мне пытается рисовать варианты, как все произошло, вместе вы обнулялись или по отдельности, почему ни у кого не сработало остановить другого. Но что-то ни одного боле менее правдоподобного сценария нафантазировать у меня не получилось, любопытство, конечно, распирает. Но не это главное. Главное сейчас для вас очень серьезно отнестись к своей трезвости. Ведь именно от этого зависит ваше счастье! Вы стоите на перекрестке, куда пойдешь, то и получишь. На кону ваша жизнь: все или ничего. Да ну вы и без меня все это понимаете. От всей души желаю вам сохранить свою трезвость! И тогда будет всё: семья, счастье, любовь, здоровье, цели, достижения!!! Пусть все это у вас будет!

@Ялия, поддержка тебе! Я срывалась много раз. Так, чтобы на постоянной основе, я не пью с 2009 года. Могла не пить год, два, а потом начинали приходить в голову эти безумные мысли о КУ, и иногда я им поддавалась. Могла выпить, потом какое-то время не пить, потом опять выпить, создавалась иллюзия, что я что-то контролирую, но это не так. Это не так, когда я знаю, что мне будет хреново, очень хреново, если выпью, я иду затариваться в аптеку мешком таблеток, и иду пить - это акт самоуничтожения! Причем постоянно повторяющийся! Это безумие. Никакой алкоголик никогда ни при каких условиях не сможет КУ!!! А неалкоголик не придет на НД бросать пить, у него и без этого все получится. А раз мы здесь, значит, мы алкоголики, следовательно, никогда и ни при каких условиях не сможем безнаказанно без вреда для своего здоровья употреблять алкоголь, и тем более контролировать этот процесс.
Желаю тебе трезвости!!! И нового счетчика. лучше прежнего! Огромного-огромного!!! И научиться жить так, чтобы в алкоголе не было нужды. :kiss2:
 
@evgen1988 , я очень резко отреагировала на твой последний совет. И даже обиделась что-ли как то немного. Но не сильно :-D
Ну мне, как алкоголику, простительно, думаю.)) Но совет был вполне ценным конечно. И только потом я заметила что ты написал в начале "слегка напоминаешь " Короче, сама обиделась, сама простила тебя :-D
Марин, извини если что. Я никого не хочу обидеть, просто высказываю свою точку зрения, правда может в резковатой форме.. да и мнение я свое формирую на основе своего опыта, а это всегда однобокое виденье ситуации. Так что неизбежны ошибки и промашки. Хотел бы я конечно знать все, но не дано, как и любому человеку.
И вообще я добрый внутри, хоть и душнила снаружи. Да и характер резкий, порывистый.
Надеюсь на понимание. :obnim2:
И я очень радуюсь твоим успехам!
 
Марин, извини если что. Я никого не хочу обидеть, просто высказываю свою точку зрения, правда может в резковатой форме.. да и мнение я свое формирую на основе своего опыта, а это всегда однобокое виденье ситуации. Так что неизбежны ошибки и промашки. Хотел бы я конечно знать все, но не дано, как и любому человеку.
И вообще я добрый внутри, хоть и душнила снаружи. Да и характер резкий, порывистый.
Надеюсь на понимание. :obnim2:
И я очень радуюсь твоим успехам!
Женечка как дела???
Я вот тут шарюсь по сайту, перечитываю все что пропустила…
 
Марин, извини если что. Я никого не хочу обидеть, просто высказываю свою точку зрения, правда может в резковатой форме.. да и мнение я свое формирую на основе своего опыта, а это всегда однобокое виденье ситуации. Так что неизбежны ошибки и промашки. Хотел бы я конечно знать все, но не дано, как и любому человеку.
И вообще я добрый внутри, хоть и душнила снаружи. Да и характер резкий, порывистый.
Надеюсь на понимание. :obnim2:
И я очень радуюсь твоим успехам!
Ничего ты не душнила ))
С чего ты это взял :-D
А вообще мне всегда нравятся твои советы и я вижу в них, что ты искренне хочешь помочь каждому. И это очень хорошо, это вызывает уважение и вообще это на самом деле приятно же ,когда тебе эти советы дают, тратят на тебя свое время и энергию.
Я тоже резкая )
И все понимаю. :obnim2:
Спасибо тебе!
 
Отчёт за 05.12.2022.

✅
Силовые упражнения в зале;
✅
Не употреблял в пищу сладкое и мучное;
✅
Не ел после 00:00;
✅
Прошёл пешком не менее 2 километров

@Абрикоса @Ялия @MARKUS
 
Сходила проверила...финал написано 6 декабря🤔

:girls3: Отчёт за 5 декабря 22
На пути к цели✅

@Абрикоса @Ялия @MARKUS

Питание согласно намеченному в «похудайке» уже плану соблюдено.

15 тысяч шагов - случайно натопались. Немного погуляли с дочкой, после собрания прошлась с одногруппниками.
Ну чтож - неплохо👌

Самочувствие ещё несколько лучше - это тоже позитивный аспект.

Усё :salut:
 
Вчера вечером, как оказалось, я тут многое пропустила..
@Polka Dot и @MARKUS , хочу пожелать вам сохранить друг к другу ваши искренние чувства навсегда !) :IN LOVE:
@Ялия , тебя тоже очень хочу обнять.:obnim1:
Да и вообще обнуление счётчика это всего лишь часть пути.
@evgen1988 , я очень резко отреагировала на твой последний совет. И даже обиделась что-ли как то немного. Но не сильно :-D
Ну мне, как алкоголику, простительно, думаю.)) Но совет был вполне ценным конечно. И только потом я заметила что ты написал в начале "слегка напоминаешь " Короче, сама обиделась, сама простила тебя :-D

А вообще , я так все и не прочитала что пропустила. В голове хаос какой то)
Мне недавно в Телеграм написал мужчина, Матвей его зовут. Увидел случайно мой профиль. И решил познакомиться. Сначала просто написал, привет , не против ли я знакомства , а сегодня прислал большое письмо такое, где рассказал о себе , что живёт в Барселоне, но вообще из России. )
И мне почему то первому ему захотелось ответить )
Какое то душевное такое письмо, напомнило мне детство немного, работает он водителем судов и в сети бывает нечасто. Но манера общения и письмо меня очень заинтересовали) Что я даже ответить ему решила. Обычно игнорирую вообще все знакомства онлайн))
Остаётся надеяться ,что это не какой нибудь альфонс мошенник онлайн ))
Может быть это общение как то скрасит мои одинокие будни. :girls1::girl4:
:obnim1::IN LOVE:Спасибо!
Я прямо вернулась пропущенные страницы перечитывать. не судьба мне и сегодня вовремя спать лечь)
Да, события здесь произошли, прямо скажем, неординарные.
@MARKUS @Polka Dot , я рада, что вы счастливы, любовь - это прекрасно ! И пусть забросают меня тапками, но это прекрасно, не смотря на обнуление. Но за обнуление от меня вам :on_the_ass::on_the_ass:. Честно говоря, фантазия мне пытается рисовать варианты, как все произошло, вместе вы обнулялись или по отдельности, почему ни у кого не сработало остановить другого. Но что-то ни одного боле менее правдоподобного сценария нафантазировать у меня не получилось, любопытство, конечно, распирает. Но не это главное. Главное сейчас для вас очень серьезно отнестись к своей трезвости. Ведь именно от этого зависит ваше счастье! Вы стоите на перекрестке, куда пойдешь, то и получишь. На кону ваша жизнь: все или ничего. Да ну вы и без меня все это понимаете. От всей души желаю вам сохранить свою трезвость! И тогда будет всё: семья, счастье, любовь, здоровье, цели, достижения!!! Пусть все это у вас будет!

@Ялия, поддержка тебе! Я срывалась много раз. Так, чтобы на постоянной основе, я не пью с 2009 года. Могла не пить год, два, а потом начинали приходить в голову эти безумные мысли о КУ, и иногда я им поддавалась. Могла выпить, потом какое-то время не пить, потом опять выпить, создавалась иллюзия, что я что-то контролирую, но это не так. Это не так, когда я знаю, что мне будет хреново, очень хреново, если выпью, я иду затариваться в аптеку мешком таблеток, и иду пить - это акт самоуничтожения! Причем постоянно повторяющийся! Это безумие. Никакой алкоголик никогда ни при каких условиях не сможет КУ!!! А неалкоголик не придет на НД бросать пить, у него и без этого все получится. А раз мы здесь, значит, мы алкоголики, следовательно, никогда и ни при каких условиях не сможем безнаказанно без вреда для своего здоровья употреблять алкоголь, и тем более контролировать этот процесс.
Желаю тебе трезвости!!! И нового счетчика. лучше прежнего! Огромного-огромного!!! И научиться жить так, чтобы в алкоголе не было нужды. :kiss2:
:obnim1::IN LOVE: Спасибо!

Доброе утро, ЗОЖики!
Всем лёгкого вторника и тепла!:dance:

db125b8602acc254b18bf44d5d50930f.jpg
:IN LOVE:
 
Доброе утро, команда :obnim2:
Ещё одна привычка - начинать утро с этой темы)
 
IMG_20221206_071820.jpgIMG_20221206_071352.jpg
Доброе утро, дорогие зожеманы ♥️ отличного дня всем!
Вчера вечером, как оказалось, я тут многое пропустила..
@Polka Dot и @MARKUS , хочу пожелать вам сохранить друг к другу ваши искренние чувства навсегда !) :IN LOVE:
@Ялия , тебя тоже очень хочу обнять.:obnim1:
Да и вообще обнуление счётчика это всего лишь часть пути.
@evgen1988 , я очень резко отреагировала на твой последний совет. И даже обиделась что-ли как то немного. Но не сильно :-D
Ну мне, как алкоголику, простительно, думаю.)) Но совет был вполне ценным конечно. И только потом я заметила что ты написал в начале "слегка напоминаешь " Короче, сама обиделась, сама простила тебя :-D

А вообще , я так все и не прочитала что пропустила. В голове хаос какой то)
Мне недавно в Телеграм написал мужчина, Матвей его зовут. Увидел случайно мой профиль. И решил познакомиться. Сначала просто написал, привет , не против ли я знакомства , а сегодня прислал большое письмо такое, где рассказал о себе , что живёт в Барселоне, но вообще из России. )
И мне почему то первому ему захотелось ответить )
Какое то душевное такое письмо, напомнило мне детство немного, работает он водителем судов и в сети бывает нечасто. Но манера общения и письмо меня очень заинтересовали) Что я даже ответить ему решила. Обычно игнорирую вообще все знакомства онлайн))
Остаётся надеяться ,что это не какой нибудь альфонс мошенник онлайн ))
Может быть это общение как то скрасит мои одинокие будни. :girls1::girl4:
Марина❤️
Может, конечно, он брачный аферист с кодовым именем "капитан дальнего плавания"😂но, может, это ВС недавно услышала, что тебе одиноко) или Дед Мороз дочитал письма до нужного места❤️ счастья тебе ♥️♥️♥️
Я прямо вернулась пропущенные страницы перечитывать. не судьба мне и сегодня вовремя спать лечь)
Да, события здесь произошли, прямо скажем, неординарные.
@MARKUS @Polka Dot , я рада, что вы счастливы, любовь - это прекрасно ! И пусть забросают меня тапками, но это прекрасно, не смотря на обнуление. Но за обнуление от меня вам :on_the_ass::on_the_ass:. Честно говоря, фантазия мне пытается рисовать варианты, как все произошло, вместе вы обнулялись или по отдельности, почему ни у кого не сработало остановить другого. Но что-то ни одного боле менее правдоподобного сценария нафантазировать у меня не получилось, любопытство, конечно, распирает. Но не это главное. Главное сейчас для вас очень серьезно отнестись к своей трезвости. Ведь именно от этого зависит ваше счастье! Вы стоите на перекрестке, куда пойдешь, то и получишь. На кону ваша жизнь: все или ничего. Да ну вы и без меня все это понимаете. От всей души желаю вам сохранить свою трезвость! И тогда будет всё: семья, счастье, любовь, здоровье, цели, достижения!!! Пусть все это у вас будет!
Спасибо ❤️❤️❤️
Ничего ты не душнила ))
С чего ты это взял :-D
😂😂😂😂
Это ему в ЗОЖЕ и приклеили прозвище😂😂😂 но ты права. @evgen1988 никакой не душнила♥️
 
Доброе утро, ребята :obnim2: Хочу разделить с вами такой значимый для меня день.12 лет назад в этот день я стала мамой.
Дочка уже догнала меня по росту, перегнала по вредности, и думаю уже раз сто по свободе мыслей😂Мне немного грустно, что ее уже не взять на ручки, и все ее печали не снять конфеткой.Я рада тому, что начало ее подростково бунта встречаю трезвой, это дает мне больше сил на бережное отношение, терпение и сохранение наших отношений.
С днем рождения дочки меня🥳🥳🥳
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу